Новости


Миллионер узнал, что его жена-модель подрабатывает в эскорте, и устроил ей унизительный развод

Хирург из Нью-Йорка, зарабатывающий по 3 млн долларов в год, недавно выяснил, что его ненаглядная — эскортница. Он не только перестал финансировать изменницу, но и устроил "публичную порку".

Не пойман — не вор: 10 анонимных признаний от супругов, которые тайно снимают кольца

В приложении Whisper всем желающим задали вопрос, снимали ли они когда-нибудь обручальные кольца, если да, то почему? Многие пользователи Сети анонимно ответили на него, и их причины поражают своим разнообразием — от простых бытовых до попыток измены.

Лучшее

Знаменитые разлучники российского шоу-бизнеса, от которых надо прятать своих жён

Творческие люди не могут жить без страстей, которые порой приводят к скандалам, разводам и новой большой любви. Перед кем из знаменитостей не смогли устоять замужние девушки — в подборке ниже.

"Жена давно должна была меня бросить": Агутин откровенно рассказал об отношениях с Варум

Артист поделился, что с супругой у них отдельные спальни, но причиной этому не ссоры и обиды, а трепетное отношение к личному пространству. Даже на гастролях они живут в разных номерах.

Актуальное

От девочки из хрущёвки до охотницы за олигархами: Как закалялась вдова миллиардера Босова

Полтора года назад погиб Дмитрий Босов — угольный магнат с состоянием в 1 млрд долларов. Не исключено, что его довели до самоубийства. Рядом всегда была молодая и хваткая супруга Катерина. Кто она?

Мужья анонимно раскрыли свои самые страшные секреты, о которых их жёнам никак нельзя узнать

Хранить секрет от второй половины — вполне обыденная вещь. Но это никак не относится к парням со всего мира, признавшимся в Сети, что скрывают от жен такие вещи, которые просто разобьют им сердца.

"Секс – не главная вещь в отношениях": Психотерапевт перечислила отличия мужских и женских измен.

Не стоит считать, что причина подобных проблем кроется в каких-то внешних изменениях, предупредила сексолог. Специалист убеждена, что корни всегда растут из взаимоотношений в паре.

Моргенштерн заявил, что верен своей невесте, но девушка из его клипа раскрыла всем грязную правду

Популярный рэпер Моргенштерн рассказал, что сейчас верен своей избраннице после всех сложностей, которые они пережили в отношениях. Более того, возлюбленная сделала парню предложение руки и сердца. Но кое-кто добавил ложку дёгтя в их веселье.