Результатов: 17

Нечестная сделка: юрист рассказал о способах обмана в автосалонах

Участники рынка продажи автомобилей обладают целым арсеналом схем, которые помогают продавцам проводить махинации с ценами. Об этом рассказал управляющий партнер юридической компании, юрист Егор Редин. tvzvezda.ru »

2021-7-30 02:33

Алишер Аминов, Нечестная игра, судья протащил Англию в финал

Разговаривал сразу после матча с инспекторами ФИФА и УЕФА из разных стран, со специалистами в области подготовки арбитров. Сумма мнений такова: арбитр работал предвзято... echo.msk.ru »

2021-7-8 10:12

Москалькова: дискриминация непривитых работников – нечестная игра

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова рассказала, что получает множество обращений на тему дискриминации работников из-за отсутствия у них прививки от COVID-19. Людям грозят увольнением, лишением премии. vesti.ru »

2021-6-21 22:57

Москалькова заявила, что дискриминация непривитых сотрудников на работе - «нечестная игра»

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова сообщила, что получает жалобы о дискриминации непривитых сотрудников. По ее словам, стимулирование вакцинации от новой коронавирусной инфекции таким методом – «нечестная игра». argumenti.ru »

2021-6-22 21:59

Бурджанадзе о протестах в Грузии: Дразнить Россию флагами США — это нечестная игра

Флаги Украины и США были подняты у парламента Грузии, «чтобы позлить Россию», заявила Нино Бурджанадзе в интервью ФАН. riafan.ru »

2019-6-21 12:56

"Исполнение плохое. Нечестная игра. Спекуляция на памяти". Дочь Алсу затравили за песню Началовой на шоу "Голос. Дети"

Первый канал всеми силами старается протащить дочь Алсу на шоу «Голос.Дети», уверены зрители - меняются правила, подтасовываются итоги голосования. Нечестная игра и спекуляции возмутили поклонников. argumenti.ru »

2019-4-20 11:51

Нечестная игра: Джабаров резко осудил двойные стандарты Запада по «Северному потоку — 2»

Член Совета Федерации Владимир Джабаров резко осудил двойные стандарты, применяемые ЕС в отношении российского проекта «Северный поток — 2». riafan.ru »

2018-6-28 10:42

Нечестная «экстрасенс», представившаяся телезвездой, обокрала ювелирный магазин в Новой Москве

Женщина с незапоминающейся внешностью зашла в магазин города Московский вечером воскресенья, где встретила робкую и доверчивую барышню-продавца. 5-tv.ru »

2018-4-24 19:50

Нечестная медицина. Как обманывают пациентов в негосударственных клиниках

Вы пришли в поликлинику лечить одну болячку, а вам советуют поискать у себя ещё кучу других, заплатив за это круглую сумму. Будьте бдительны: отличить врача от рвача порой бывает н­епросто. aif.ru »

2018-2-19 00:03

Нечестная игра: отстраненные паралимпийцы России обвиняют Филипа Крэйвена

Российским паралимпийцам запретили участие в играх в Бразилии. Выездная коллегия Спортивного арбитражного суда в Рио отклонила апелляцию России, поставив крест на надеждах 267 атлетов, которые не только тренируются, но и живут за гранью человеческих возможностей. vesti.ru »

2016-8-23 20:30

Колонки: Владимир Мамонтов: Чтоб неповадно было вольничать

Видите ли, в спорте допинг запрещен! Это обман, несправедливое преимущество, нечестная борьба и все такое. Удивительное дело: везде обман и нечестная борьба в порядке вещей, а биатлон с теннисом на тебе, прям последний бастион нравственности! Мельдоний я принимаю третью неделю. vz.ru »

2016-7-21 16:40

Алексей Коробейников: «Подвоз голосующих на предварительном голосовании — нечестная технология»

Тема номер один последних дней — предстоящее внутрипартийное голосование «Единой России». Действующий депутат свердловского Заксобрания Алексей Коробейников, не скрывающий намерения избраться в Госдуму, ответил на вопросы «URA. ura.ru »

2016-5-20 14:31