Результатов: 9

Женщина отравила мужа супом по совету прикинувшейся телезвездой мошенницы

Роксан Дусетт из Таунсенда, штат Массачусетс, арестовали после попытки отравить 73-летнего мужа Пола, препятствования аресту и оказания сопротивления полиции. Первой неладное заподозрила дочь пары, когда, навещая отца, которого госпитализировали из-за отравления, заметила странные сообщения на смартфоне матери. lenta.ru »

2024-1-12 11:48

Гендиректор «Пятницы!» раскрыл способ стать телезвездой

Генеральный директор телеканала «Пятница!» Николай Картозия раскрыл, что телезвездой сотрудника делают яркие индивидуальные особенности. Он отмечает их, когда начинает работать с ведущими или корреспондентами. lenta.ru »

2023-10-27 13:56

Экс-возлюбленный Бородиной заговорил о возобновлении отношений с телезвездой

Бывший бойфренд Ксении Бородиной — столичный адвокат Михаил Терехин — заявил, что у его сохранился номер телефона телеведущей и он может в любой момент ей позвонить. riafan.ru »

2021-7-31 13:23

Газета опубликовала интервью с телезвездой без купюр и завоевала всеобщую любовь

Британский развлекательный журнал Now Magazine не стал править интервью с участницей британского реалити-шоу Джеммой Коллинз и снискал признательность со стороны зрителей, которых рассмешили комментарии телезвезды. lenta.ru »

2018-6-27 21:02

Нечестная «экстрасенс», представившаяся телезвездой, обокрала ювелирный магазин в Новой Москве

Женщина с незапоминающейся внешностью зашла в магазин города Московский вечером воскресенья, где встретила робкую и доверчивую барышню-продавца. 5-tv.ru »

2018-4-24 19:50

Назвавший ограбление Кардашьян пиар-ходом сайт извинился перед телезвездой

Американское издание MediaTakeout принесло извинения телезвезде Ким Кардашьян за то, что заподозрило ее в имитации ограбления. В сообщении говорится, что, изучив подробную информацию, а также пообщавшись с представителями семьи Кардашьян, в MediaTakeout пришли к выводу, что звезда действительно была ограблена. lenta.ru »

2016-10-15 11:32