Результатов: 23

Лентяи или философы: почему взрослые дети-зумеры не хотят работать

Год за годом все больше представителей поколения Z выходят во взрослую жизнь. Но в противовес предшественникам, заинтересованным сделать карьеру, современную молодежь трудно заинтересовать работой. 5-tv.ru »

2024-1-10 06:21

Лучше не строить семью с мужчинами, носящими эти имена, они ужасные лентяи

Если хотите себе в качестве мужа не верную опору, а покосившуюся стену, которую приходится ещё и подпирать, чтобы та совсем не завалилась, то можете присмотреться к носителям этих имён вполне серьёзно. life.ru »

2023-12-12 19:00

«Вставай, лентяй!»: чрезмерно настойчивые попытки пса разбудить хозяина попали на видео

«До чего же ленивый кожаный мешок!» - подумал собакен из этого видео и продолжил настырно будить своего хозяина. Пес хотел как можно скорее отправиться на прогулку, но человек упорно отказывался вставать с постели. ridus.ru »

2023-7-27 19:40

Справится даже лентяй: 5 простых в уходе, но невероятно полезных комнатных растений

За этими неприхотливыми растениями и заботиться особо не надо, только любить. В ответ они наполнят дом чистым воздухом, положительной энергетикой и даже помогут уберечься от нищеты. life.ru »

2023-3-24 17:01

7 неожиданных признаков, указывающих на то, что ваш муж — лентяй

Помимо брошенных на ветер обещаний собрать и повесить полку или заменить перегоревшую лампочку есть ещё несколько верных признаков мужчины-лежебоки. А ваш муж лентяй или всё же нет? life.ru »

2023-1-25 12:10

5 мужских имён, обладатели которых — невероятные лентяи и бездельники

Те самые представители диванных войск, кто лишний раз не захочет помогать любимой женщине с хлопотами, проводить вместе досуг. Ведь как-то всё лень… life.ru »

2022-7-15 15:05

Лентяй или эгоист? Сябитова раскрыла, что подарки говорят о характере человека

Телесваха уверена, что у каждого подарка к празднику есть тайный смысл. В День святого Валентина появится возможность проверить ее теорию. 5-tv.ru »

2022-2-12 00:22

Справится даже лентяй: названы пять пород кошек, за которыми просто ухаживать

Некоторые породы кошек не требуют значительных затрат на уход. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на Mr. Kot.Одна из наиболее простых... rosbalt.ru »

2022-1-26 15:34

Лентяй или примерный семьянин? Какие мужчины не изменяют любимым — объясняет сексолог

Евгений Кульгавчук предупреждает: если кавалер вам верен, это не значит, что он влюблен. Возможно, просто чего-то боится. 5-tv.ru »

2021-4-15 21:03

Лентяй или эгоист? — Сябитова раскрыла, что подарки говорят о характере человека

Телесваха уверена, что у каждого подарка к празднику есть тайный смысл. В День святого Валентина появится возможность проверить ее теорию. 5-tv.ru »

2021-2-13 12:38

Вадим Радионов, Советский человек урод и лентяй? Познер и Чубайс о гражданах СССР

Высказывания Чубайса и Познера получились резонансными. Понятно, что люди, которые родились и прожили в СССР какую-то часть своей жизни могли воспринять это на свой счет... echo.msk.ru »

2019-11-10 21:24

План действия: в ООН рассказали, что могут сделать лентяи для спасения мира

«Руководство по спасению мира для лентяев» опубликовала Организация Объединенных Наций. В пособии рассказано, что может сделать каждый человек для того, чтобы изменить мир в лучшую сторону. План, опубликованный на сайте ООН, состоит из четырех частей. tvzvezda.ru »

2019-8-8 11:21

Если человек лентяй, он ни за какие деньги работать не будет

Конечно, если человек лентяй, он ни за какие деньги работать не будет. А с точки зрения мотивации в повышении зарплаты есть смысл. Но я бы не только чиновников сюда включил, а бюджетников наиболее коррупционных отраслей, а они всем известны – это п ... regions.ru »

2018-9-24 11:20

Лентяй за любые деньги будет лентяйничать: парламентарии о повышении эффективности работы чиновников

Минфин решил повысить эффективность работы госорганов. Как следует из опубликованного ведомством проекта постановления, российским чиновникам поднимут зарплату, но сначала штат госслужащих может быть сокращен, а высвободившиеся деньги пойдут на по ... regions.ru »

2018-1-11 11:23

Трудоголики оказались более склонными к измене, чем лентяи

Представители популярного британского сайта знакомств для женатых Illicit Encounters спросили посетителей портала о том, какой образ жизни они ведут. Оказалось, что занятые и трудоустроенные люди ищут развлечений на стороне гораздо чаще, чем безработные. vesti.ru »

2017-11-30 18:11

Валерий Сюткин признался, что он лентяй. И рассказал «Вечерке», какого цвета его настроение

«Вечерка» продолжает рубрику «Правила жизни». Сегодня нашим героем стал певец, композитор, заслуженный артист России Валерий Сюткин vm.ru »

2017-8-24 17:33

Обычай отдыхать: откуда пошло воскресенье, и почему мы не лентяи

Едва приближается очередной «красный день календаря», приходится слышать что, мол, наши люди слишком много отдыхают. А работать надо больше. А как на самом деле? И откуда вообще пошел обычай отдыхать в определенные дни? vm.ru »

2017-3-5 11:46