Результатов: 271

«Пригласил на свидание»: загадочный иностранец начал ухаживать за Боней

Модель почти два месяца назад рассталась с очередным возлюбленным, но уже, кажется, готова вновь окунуться в океан любви. 5-tv.ru »

2024-4-9 04:49

Россиянам назвали 3 главных правила, как ухаживать за зубами после 50 лет

Уход за зубами после 50 лет требует особого внимания, ведь у многих людей в этом возрасте уже установлены ортопедические конструкции: коронки, мосты, съёмные протезы. Обычно человек и не замечает каких-то изменений, например, коронка снаружи выглядит как и всегда, но сам зуб под ней обычно уже имеет какие-то вторичные кариозные процессы или воспалительные явления в кости, а съёмные протезы и вовсе рассчитаны на срок службы 4–5 лет. life.ru »

2024-4-1 13:27

Зуб за зуб. Эксперт рассказал, как правильно ухаживать за брекетами

Брекеты позволяют выровнять зубы и исправить прикус. При условии, что вы будете за ними правильно ухаживать. Иначе после снятия брекет-системы вы получите ворох проблем aif.ru »

2024-3-25 05:03

Хозяйкам рассказали, как правильно ухаживать за шторами, чтобы они дольше не теряли внешний вид

Время от времени любые шторы и из натуральных тканей, и синтетические требуют стирки или сухой чистки. По каким признакам можно понять, что пришло время — и занавески пора стирать, рассказала эксперт Валентина Зубанова. life.ru »

2024-3-22 15:08

Косметолог Юдина объяснила, как ухаживать за кожей лица зимой

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Дерматолог-косметолог Надежда Юдина советует регулярно проветривать помещение и соблюдать питьевой режим для поддержания здоровья кожи лица в отопительный сезон. Она также напомнила о важности правильного питания и защитных кремов. fedpress.ru »

2024-2-12 17:38

Дерматолог Байчорова объяснила, как ухаживать за руками в холода

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Врач-дерматолог Маруа Байчорова дала пять полезных советов, которые помогут сберечь кожу рук в сильные морозы. В первую очередь медик советует не забывать о правильном уходе и увлажнении. fedpress.ru »

2024-1-29 16:10

Россиянам объяснили, как ухаживать за обувью, чтобы реагенты не убили её за сезон

Зимнюю обувь нужно ежедневно очищать от грязи и следов реагентов, чтобы она прослужила не один сезон. Об этом россиянам рассказала замдиректора по научной работе Центрального НИИ кожевенно-обувной промышленности Тамара Назарова. life.ru »

2024-1-25 17:59

Школьников хотят учить ухаживать за домашними животными

Глава Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров обратился к министру просвещения РФ Сергею Кравцову с предложением добавить в уроки обществознания или домоводства раздел о грамотном уходе за домашними животными. mirnov.ru »

2024-1-23 09:35

Косметолог Моисеенко рассказала, как зимой ухаживать за кожей

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. В зимнюю морозную погоду необходимо активно следить за состоянием кожи. Подробнее об этом рассказала косметолог Наталья Моисеенко. fedpress.ru »

2024-1-18 12:56

Комплексный подход: как правильно ухаживать за волосами

Одним из главных показателей ухоженности остаются волосы, блестящие и шелковистые — признак здоровья. Мы поговорили с ведущими специалистами в области трихологии, чтобы узнать, как улучшить состояние волос forbes.ru »

2024-1-12 16:00

Бузова пожаловалась на необходимость ухаживать за собой

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова пожаловалась, что артистам необходимо постоянно ухаживать за собой, делать укладку, макияж и менять наряды. Она призналась, что иногда устраивает себе «дни без макияжа», чтобы дать возможность отдохнуть лицу от косметики и даже отдельно отмечает такие дни в календаре. lenta.ru »

2023-12-23 07:34

Трихолог рассказала, как правильно ухаживать за волосами зимой и осенью

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Зимой волосы нуждаются в особом уходе из-за холода, сухого воздуха и ношения головных уборов. Об этом предупредила трихолог, косметолог Анастасия Курская. fedpress.ru »

2023-11-28 15:26

Как правильно ухаживать за кожей лица и рук зимой: рекомендации косметолога

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. В холода кожа лица и рук постоянно теряет влагу, причем как дома из-за включенных радиаторов, так и на улице из-за ветров и смены температуры воздуха. Какие косметические средства помогут справиться с этой проблемой, рассказала доктор медицинских наук, дерматолог-косметолог Светлана Жабоева. fedpress.ru »

2023-11-21 07:25

Стилист объяснил, как правильно ухаживать за волосами в холодное время года

Стилист, творческий партнер бренда Medavita Павел Охапкин заявил, что в холодное время года стрессу подвержен весь организм человека, это касается также волос и кожи головы, сообщает nsn.fm »

2023-11-14 18:40

Как ухаживать за машиной в экстремальные морозы: лайфхаки от якутского водителя

се больше автомобилистов эксплуатирует «железных коней», используя различные лайфхаки, чтобы уберечь транспорт от поломок и промораживания. Кто такая «Наташа», зачем в машине двойные стекла – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-1 10:13

Как правильно ухаживать за кожей зимой: объясняет косметолог Носарева

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Врач-косметолог Нана Носарева рассказала, как сохранить красоту кожи зимой. Она советует использовать подходящую для зимы косметику для ухода и пить достаточное количество воды. fedpress.ru »

2023-10-27 16:50

Сон под давлением. Иммунолог назвала правила ухода за утяжеленным одеялом

Сон под одеялом любят многие. Сегодня все чаще для большего комфорта предлагают использовать утяжеленные модели. Однако возникает вопрос: в чем их польза и как за ними ухаживать, чтобы они не стали вредными. aif.ru »

2023-9-16 03:03

Как ухаживать за кожей осенью: советы врача

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Врач-дерматовенеролог Оксана Шиляева рассказала, как правильно ухаживать за кожей с наступлением осени. Специалист отметила, что первым делом необходимо определить ее тип. fedpress.ru »

2023-9-10 10:49

Российских старшеклассников научат ухаживать за больными, перевязывать раны и доставать инородные тела из лор-органов

Внеурочный курс по медпросвещению для школьников 10-11 классов будет состоять из четырех разделов. metronews.ru »

2023-8-22 19:47

Кожа в отпуске может испортиться. Как правильно за ней ухаживать, когда палит солнце? А что из косметички оставить дома?

Состояние кожи — последнее, о чем задумываешься, собираясь в отпуск. Однако в отпуске кожа нуждается в особом уходе, поскольку ко всем обычным стресс-факторам добавляется еще один — палящее солнце. Эксперты рассказали «Ленте. lenta.ru »

2023-7-30 00:02

Китайцы начали ухаживать за родителями за деньги

Китайские пенсионеры стали предлагать своим детям ухаживать за ними за деньги. Из-за проблем на местном рынке труда такой вид занятости является для молодых людей чуть ли не единственным вариантом заработать. lenta.ru »

2023-7-27 15:33

Девушкам раскрыли секреты, как эффективно ухаживать за ногтями дома

Сейчас девушки почти не пользуются обычным лаком для ногтей, делая выбор в пользу стойких гель-лаков, которые держатся на ногтях несколько недель. Однако у них есть и значительные минусы, например, они портят ногтевые пластины. life.ru »

2023-7-11 00:29

До пневмонии доведет. Что будет, если не ухаживать за зубным протезом?

Ученые провели исследование, благодаря которому выяснили, что если неправильно ухаживать за съемным зубным протезом, можно получить серьезное осложнение — пневмонию. А чем еще чревата неверная гигиена? aif.ru »

2023-7-1 04:04

Как правильно ухаживать за денежным деревом: ФАН составил руководство по содержанию крассулы

Мало кто не слышал про денежное дерево, якобы дарующее богатство. Так называют комнатное растение крассулу (или толстянку). Такой цветок нередко дарят на дни рождения и праздники, а кто-то пытается вырастить его самостоятельно из раздобытого где-то ростка. riafan.ru »

2023-6-4 20:49

Ухаживать некому: на могилах Вознесенской и Мягкова до сих пор нет памятников

У актеров не было детей и внуков — они посвятили себя театру и кино. Теперь заботиться об их надгробиях некому. 5-tv.ru »

2023-5-16 13:09

Дерматолог рассказала, как ухаживать за кожей мужчинам, которые не любят кремы

Для ухода за лицом мужчинам стоит сделать ставку на "многофункциональные" средства, а также кремы с SPF. О том, как ухаживать за кожей тем представителям сильного пола, которые не любят сто слоёв крема на лице, Лайфу рассказала врач – дерматолог-косметолог, специалист по коррекции фигуры клиники "СМ-Косметология" Людмила Швецова. life.ru »

2023-5-15 11:38

Как правильно ухаживать за волосами, чтобы те долго оставались чистыми: 5 правил для женщин старше 30

Совершенно нормально, что с возрастом наши волосы могут требовать иного ухода. Не получится всю жизнь использовать одни и те же шампунь, бальзам и маску. Рассказываем, на что стоит обратить внимание. life.ru »

2023-4-28 16:21

Врач рассказала, как правильно ухаживать за кожей во время авиаперелёта

Перелёты являются стрессом не только для психики человека, но и для его кожи. Перепады давления негативно сказываются на сосудах, что приводит к отёчности ног и пальцев рук. Как позаботиться о себе в воздухе, в беседе с Лайфом рассказала дерматовенеролог Наталия Жовтан. life.ru »

2023-4-24 14:30

Как ухаживать за денежным деревом, чтобы финансы притянуло как магнитом?

Садоводы и знатоки фэн-шуй уверены, что денежное дерево может обогатить владельца. Чтобы привлечь энергию успеха, важно знать о некоторых нюансах. 5-tv.ru »

2023-3-14 11:58

Дзюдоист Носов раскрыл секрет укрощения женщины: «Ухаживать — да, бегать — нет»

По мнению спортсмена, никакие красивые ухаживания не покорят даму, если ее кавалер не способен на большие поступки. 5-tv.ru »

2023-2-12 05:51

Как ухаживать за молочными зубами: советы педиатров

Даже самые крошечные зубы могут разрушаться, поэтому о них тоже важно заботиться. Специалисты из Американской академии педиатрии (AAP) поделились несколькими советами по уходу за молочными зубами маленьких детей. ridus.ru »

2023-2-7 16:15

О чем должна помнить женщина, которая не умеет ухаживать за собой?

Несмотря на то, что натуральная красота всегда остается в моде, важно не забывать о некоторых правилах, которые помогут оставаться привлекательной. 5-tv.ru »

2023-1-4 23:24

Эксперты рассказали, как ухаживать за кошкой, чтобы в доме не было запаха

Иногда люди не заводят кота или кошку только потому, что опасаются характерного и неприятного запаха кошачьей мочи в доме. Но если соблюдать простые правила,... rosbalt.ru »

2022-12-31 03:29

Забота о питомце. Теперь ухаживать за домашними животным проще с билайном

Домашние любимцы требуют особого ухода за собой. И они иногда болеют, тогда им нужен врач. Сегодня решить все вопросы, связанные с питомцами, становится проще — в этом поможет билайн. aif.ru »

2022-12-28 12:01

Стоматолог объяснила, как пожилым людям правильно ухаживать за зубами

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Зубочелюстная система стареет вместе с организмом человека, поэтому следить за зубами важно в пожилом возрасте. Какие меры помогут сохранить их здоровье и хороший внешний вид, рассказала стоматолог Елена Мартынова. fedpress.ru »

2022-12-21 09:15

Мужчина устал ухаживать за больным отцом и убил его

Пресс-служба Следственного управления СК по Ханты-Мансийскому автономному округу сообщила о судебном процессе над 62-летним местным жителем, который до смерти избил своего 84-летнего отца. mirnov.ru »

2022-12-19 17:55

Роза Сябитова объяснила, почему парни разучились ухаживать за девушками

Представители сильного пола перестали добиваться женщин и перешли на примитивные «подкаты». В чем причина и можно ли исправить ситуацию? 5-tv.ru »

2022-12-13 19:15