Результатов: 82

«Браслеты и кресты»: Православный ювелир назвал стоимость самых популярных украшений

Евгений Савенков заявил НСН, что браслеты сегодня можно купить за 30-40 тысяч, а цена креста стартует от двух тысяч.  nsn.fm »

2024-2-13 11:30

Ювелир Чамовских рассказал о трендах в ювелирной промышленности

Ювелирные украшения — это всегда актуальный подарок для близких людей. О том, какие украшения сейчас популярны, рассказывает Александр Чамовских, основатель... rosbalt.ru »

2024-1-15 15:42

Аферист, ювелир и пьяница: взлеты и падения в личной жизни Натальи Штурм

Исполнительница «Школьного романа» в свои 57 лет уверена, что встретила своего идеального мужчину, который сделает ее счастливой. 5-tv.ru »

2023-12-3 21:22

Ювелир подверглась избиению пьяным возлюбленным в центре Москвы

Ювелир Анастасия Янбухтина подверглась избиению пьяного возлюбленного около ресторана в центре Москвы. Отмечается, что пара проводила время в итальянском ресторане на Тверском бульваре. Затем за возлюбленными заехал личный водитель Янбухтиной. Ссора между людьми началась в машине. lenta.ru »

2023-12-2 17:16

Ювелир подверглась избиению пьяного возлюбленного в центре Москвы

Ювелир Анастасия Янбухтина подверглась избиению пьяного возлюбленного около ресторана в центре Москвы. Отмечается, что пара проводила время в итальянском ресторане на Тверском бульваре. Затем за возлюбленными заехал личный водитель Янбухтиной. Ссора между людьми началась в машине. lenta.ru »

2023-12-2 17:16

Умер ювелир из фильма "Узник замка Иф"

Известный актёр театра и кино Владимир Портнов умер на 83-м году жизни. Трагедия произошла ещё 14 июля, но известно о ней стало позже. Конкретная причина кончины неизвестна. О смерти Портнова сообщил портал "Кино-театр.ру". life.ru »

2023-7-21 13:44

Французский ювелир создал гигантский браслет для статуи Свободы

Украшение для Леди Либерти выполнено в форме короны, диаметр которой — 40 сантиметров. Браслет покрыт 24-каратным золотом. Мастер надеется, что его презент однажды украсит знаменитый монумент в Нью-Йорке. riafan.ru »

2023-5-12 17:00

Ювелир раскрыл, как правильно чистить изделия из драгоценных металлов

Украшения из драгоценных металлов тоже нужно чистить, но к каждому необходим определённый подход. О том, как это делать правильно, в беседе с Лайфом рассказал ювелир, сооснователь ювелирной компании Berrygold Тарас Богачёв. life.ru »

2023-1-31 17:52

Ювелир Стрижак объяснила, почему зимой чаще теряются кольца и перстни

Зимой перстни и кольца могут стать великоваты, поэтому их легко потерять, рассказала дизайнер ювелирной лаборатории Виктория Стрижак. riafan.ru »

2023-1-23 17:39

Ювелир Майк Фрид рассекретил стоимость обручального кольца певицы Шер

Стала известна стоимость обручального кольца певицы Шер, которое она получила от молодого возлюбленного — рэпера Александра Эдвардса. Цену украшения рассекретил американский ювелир Майк Фрид. riafan.ru »

2022-12-29 20:30

Ювелир Соколов: желтое золото не пользуется спросом в России

Ювелирные украшения из белого золота пользуются спросом в Москве и Санкт-Петербурге. В то же время, в регионах больше предпочитают красное, рассказал РИА Новости управляющий партнер ювелирного холдинга Sokolov Артем Соколов. riafan.ru »

2022-12-21 05:58

Ювелир Стрижак назвала единственный тип кольца, с которым нельзя делать предложение

С каким кольцом не следует делать предложение своей второй половинке, рассказала ювелирный эксперт Виктория Стрижак. riafan.ru »

2022-12-19 17:47

Конструктор и ювелир вошли в топ высокооплачиваемых вакансий для людей с инвалидностью

В последние годы в мире наблюдалась тенденция к улучшению положения женщин в обществе, однако пандемия коронавируса негативно сказалась на этом процессе, отметила исполнительный директор организации "ООН-женщины" Сима Сами Бахус tass.ru »

2022-12-3 06:06

Ювелир призвал разграничивать массовое производство и авторские украшения

Для крупных предприятий и физических лиц не должны быть одни и те же требования, заявил в эфире НСН Ильгиз Фазулзянов.  nsn.fm »

2022-4-21 13:55

Ювелир нанял на работу мастера из своей деревни и лишился золота и бриллиантов

Владелец ювелирной лавки и мастерской в Индии нанял на работу ювелира и выдал ему золото и бриллианты для изготовления украшений. Спустя пять дней новый сотрудник ушел пить чай. Когда к полудню он не вернулся, хозяин мастерской понял, что золото и бриллианты исчезли вместе с ним, и обратился в полицию. lenta.ru »

2022-3-16 19:10

Ювелир сделала любимому шпицу бриллиантовый ошейник и наняла телохранителя

Жительница Лондона сделала любимой собаке ошейник из бриллиантов стоимостью около 500 тысяч фунтов стерлингов и наняла телохранителя. 37-летняя ювелир Натали Кнауф рассказала, что изготовила ошейник на заказ из 91 бриллианта весом 15 карат для померанского шпица по кличке Полли. lenta.ru »

2022-3-12 13:00

«Я за день сделал миллион»: ювелир Mozi J о бренде, золоте и заказах от рэперов

Герой нового выпуска Forbes Digest — главный ювелир российской рэп-сцены Mozi J. Как начать «драгоценный» бизнес в России, почему золото стоит так дорого и как можно сэкономить forbes.ru »

2021-12-27 11:00

Ювелир раскрыл стоимость шикарного кольца Собчак

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Ювелир назвал примерную стоимость роскошного кольца телеведущей Ксении Собчак, которым она похвасталась в соцсетях, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-8-3 14:20

«Родился в рубашке»: выживший при страшном взрыве во Владикавказе ювелир получил только ссадину

В результате мощного взрыва газа в торговом центре на улице Гагкаева во Владикавказе выжил работавший там ювелир. По предварительным данным, он был в здании... rosbalt.ru »

2021-2-12 12:05

Петербургский ювелир рассказал, зачем молится перед каждым заказом

В Александро-Невской Лавре в Петербурге работают над рисунком для облачения священнослужителей. Мастера поделились впечатлениями и рассказали телеканалу... rosbalt.ru »

2020-7-31 17:21

Американский ювелир спрятал клад на миллион долларов

В американском штате Мичиган началась новая золотая лихорадка. У кладоискателей есть шанс найти сокровища на миллион долларов. Спрятал их потомственный ювелир Джони Перри. Из-за кризиса его магазин опустел, и он решил не распродавать драгоценности, а закопать их в разных уголках штата, пишут местные СМИ. tvzvezda.ru »

2020-7-22 19:45

Ювелир спрятал сокровища на миллион долларов и сделал подсказки для поиска

Потомственный ювелир из американского штата Мичиган закопал в лесах сокровища на сумму миллион долларов. Нераспроданные драгоценности из его ювелирного магазина спрятаны в десятках мест от Детройта до Верхнего полуострова Мичигана у Великих озер. lenta.ru »

2020-7-16 10:21

Ювелир дверью отбился от грабителей, напавших на него с мачете — видео

Фил Сильвестр надолго запомнит эти новогодние праздники. Прямо в канун католического Рождества в его магазин попытался ворваться вооружённый преступник. Владелец ювелирного магазина из графства Уорикшир, Англия, готов был пойти на всё, чтобы защитить его. life.ru »

2019-12-30 13:48

Ювелир пнул дверь и остановил вооруженных мачете грабителей

Владелец ювелирного магазина в графстве Уорикшир сумел отбиться от грабителей, которые были вооружены мачете. Злоумышленники на мотоцикле подъехали к магазину в конце рабочего дня, когда его хозяин, 59-летний Фил Сильвестр, готовился к закрытию. lenta.ru »

2019-12-30 10:06

Дизайнер Мишель Обамы и ювелир Николь Кидман. Рейтинг «30 до 30» в категории «Искусство и стиль»

Forbes представил новый рейтинг «30 до 30», в который попали самые перспективные молодые жители США и Канады. В категории «Искусство и стиль» представлены Кристофер Джон Роджерс, Шилпа Ярлагадда, а также 28 других подающих надежды талантливых модельеров, фотографов, иллюстраторов, специалистов по промышленному дизайну и художников. forbes.ru »

2019-12-6 11:00

Ювелир дала советы по правильному хранению украшений

<a href="https://vm. ru/culture/755367-oformitluchshie-druzya-devushek-v-novom-manezhe-otkrylas-vystavka-yuvelirnogo-iskusstva" target="_blank" rel="noopener">Украшения рекомендуется</a> хранить в специальной обитой шкатулке, изолирующей их от воздействия света. vm.ru »

2019-10-8 18:57

Ювелир дала советы по хранению украшений

Украшения рекомендуется хранить в специальной обитой шкатулке, изолирующей их от воздействия света. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказала художница-ювелир Анна Матвеева. vm.ru »

2019-10-8 18:57

Победителями форума молодых ремесленников в Махачкале стали оружейник, инкрустатор и ювелир

В Махачкале (Дагестан) определились победители Второго регионального форума ремесленников, которые представят свои работы на выставке "Ладья - 2019. Зимняя сказка", которая пройдет в декабре в Москве, - сообщил руководитель форума … vestikavkaza.ru »

2019-8-31 21:50

Ювелир из Перми отправил серьги из уральских камней Леди Гаге, чтобы защитить ее от сглаза

После разрыва Брэдли Купера и Ирины Шейк поклонники модели стали писать негативные комментарии в социальных сетях Гаги. По мнению ювелира, флешмоб "Кинь камень за Ирину Шейк" зашел слишком далеко tass.ru »

2019-8-14 21:06

Ювелир из Перми решил спасти Леди Гагу от нападок россиян

Пермский ювелир Александр Дьяков решил поддержать американскую певицу Леди Гагу, которую периодически в соцсетях "атакуют" пользователи их России social.mk.ru »

2019-8-14 20:53

Пермский ювелир серьгами-оберегами утешил Гагу, атакованную троллями из России

Мастер-ювелир из Перми Александр Дьяков решил продемонстрировать Леди Гаге, что не все в России настроены по отношению к ней негативно – есть и те, кто ее поддерживают. В качестве доказательства он отправил Гаге сделанные своими руками серьги-обереги из натуральных материалов. vesti.ru »

2019-8-14 18:54

Ювелир научил отличать бриллианты от подделок без специальных приборов

Австралийский ювелир Дэниел Ананья рассказал, как без специальных приборов отличить настоящие бриллианты от синтетического минерала — кубического циркония. Для сравнения он представил фотографию двух помолвочных колец — одно с бриллиантом стоимостью около восьми тысяч долларов, другое — с цирконием. lenta.ru »

2019-4-5 09:15