Результатов: 46

Ограбил и утешил: «галантные» преступники из Петербурга попали на видео

Налетчики ворвались в ювелирный магазин, и пока двое собирали в сумки драгоценности и украшения, третий сообщник успокаивал продавщицу. 5-tv.ru »

2023-1-14 23:12

Президент Германии утешил игроков сборной после вылета с чемпионата мира

Сборной Германии нужно со свежими силами готовиться к следующему турниру, написал в соцсетях президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер после вылета немецкой... rosbalt.ru »

2022-12-2 10:59

Байден «утешил» пострадавших от урагана жителей Флориды историей о сгоревшем доме

Во время встречи с людьми, чьи дома оказались разрушены, лидер Штатов вспомнил, как его собственный дом едва не сгорел. 5-tv.ru »

2022-10-6 10:11

"Всё хорошо, Даниил": Путин утешил плачущего от волнения финалиста "Большой перемены"

Глава государства призвал школьника не стесняться своих слёз и заверил, что такое душевное отношение к делу дорогого стоит. life.ru »

2021-7-8 14:23

Обвал рубля Песков объяснил «волатильностью», но утешил «захеджированием»

Вопросы курса рубля «больше относятся к прерогативе правительства», считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-9-9 13:45

Путин «утешил» бывших членов правительства под управлением Медведева

Президент РФ Владимир Путин на встрече с ушедшими в отставку членами кабмина высоко оценил работу правительства под председательством Дмитрия Медведева.... rosbalt.ru »

2020-1-29 15:46

Гидрометцентр утешил соскучившихся по настоящей зиме россиян

В феврале температура в центральной России останется выше нормы, но все же похолодает, так что снег не растает, утешил соскучившихся по настоящей... rosbalt.ru »

2020-1-29 14:57

Путин утешил заплаканную пенсионерку из Петербурга — видео

Свидетелями трогательной сцены стали петербуржцы, которые собрались поприветствовать главу государства в его родном городе и рассказать о наболевших проблемах. Президент России Владимир Путин, посетивший церемонию открытия памятника Даниилу Гранину в Санкт-Петербурге, пообщался с местными жителями. life.ru »

2019-11-27 17:42

Нурмагомедов утешил брата: в жизни есть вещи посерьезнее

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе Хабиб Нурмагомедов выразил слова поддержки в адрес своего двоюродного брата Абубакара Нурмагомедова, который проиграл немцу Давиду Заваде. Хабиб был секундантом своего брата. vesti.ru »

2019-11-10 12:28

Пермский ювелир серьгами-оберегами утешил Гагу, атакованную троллями из России

Мастер-ювелир из Перми Александр Дьяков решил продемонстрировать Леди Гаге, что не все в России настроены по отношению к ней негативно – есть и те, кто ее поддерживают. В качестве доказательства он отправил Гаге сделанные своими руками серьги-обереги из натуральных материалов. vesti.ru »

2019-8-14 18:54

Мальчик оставил потолстевшей матери милую записку и утешил ее

Австралийка рассказала, как ее сын отучил ее взвешиваться каждый день и расстраиваться из-за лишних килограммов. Мальчик оставил на весах записку. В ней говорилось: «Разве это правда имеет значение?». lenta.ru »

2019-6-7 15:28

Футболист ван Дейк утешил плачущего из-за смерти матери арбитра после матча Лиги наций

После завершения матча Германия - Нидерланды румын Овидиу Хацеган заплакал, а игрок сборной Нидерландов положил руку ему на плечо и сказал несколько ободряющих слов tass.ru »

2018-11-20 11:59

Ученый «утешил» переживших землетрясение южноуральцев заявлением об уникальности этого события

Сотрудник лаборатории природной и техногенной сейсмичности Горного института Уральского отделения РАН Филипп Верхоланцев «успокоил» жителей... rosbalt.ru »

2018-9-7 16:16

Жених Марии Шараповой утешил её после поражения на Уимблдоне поцелуями туда...

Бывшая первая ракетка мира отправилась отдыхать в солнечную Италию после своего неудачного выступления на уимблдонском турнире. Однако "горевать" она туда отправилась не одна, а вместе со своим женихом Александром Гилксом — основателем аукционного дома Paddle8. life.ru »

2018-7-24 11:48

Киркоров утешил российских футболистов

Певец Филипп Киркоров записал видеообращение к российской сборной по футболу, призвав не расстраиваться из-за проигрыша в четвертьфинале ЧМ2018, и поблагодарил за игру. «Дорогие наши футболисты. vz.ru »

2018-7-9 12:18

Роналду утешил Буффона после вылета «Ювентуса» из Лиги чемпионов

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду утешил голкипера итальянского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона после матча 1/4 финала Лиги чемпионов. Форвард встретил Буффона в микст-зоне, когда тот давал интервью журналистам. Роналду обнял итальянского голкипера и поцеловал его в щеку. lenta.ru »

2018-4-12 13:45

Рэпер Stormzy утешил фаната выступлением на похоронах его отца

Лондонский рэпер Stormzy, который за 2017 год успел добиться сразу нескольких исторических результатов для британского хип-хопа, поддержал поклонника, выступив на похоронах его отца. Артист заметил просьбу Насира Бокари, написавшего ему в Twitter о своем горе, и исполнил выбранную фанатом песню на церемонии. lenta.ru »

2017-12-22 21:51

Моуринью утешил безработного Слуцкого

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал увольнение россиянина Леонида Слуцкого с поста наставника английского «Халл Сити». «Это жизнь. Увольняют даже лучших тренеров мира, даже чемпионов Англии», — заявил Моуринью. lenta.ru »

2017-12-4 18:58

Укушенный полицейским пес стал жертвой зомби и утешил грустного Киану Ривза

Пользователи Reddit устроили фотошоп-битву с участием полицейского, который укусил в плечо немецкую овчарку, облаченную в тренировочный костюм кинолога. Знатоки фотошопа попытались найти ответ на вопрос, зачем мужчина укусил пса, а также пофантазировали, кто мог оказаться на месте животного. lenta.ru »

2017-9-13 15:20

Дель Потро утешил получившего травму и разрыдавшегося Альмагро на «Ролан Гаррос»

Испанский теннисист Николас Альмагро получил травму колена и не смог продолжить матч второго круга «Ролан Гаррос» с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро. При счете 6:3, 3:6, 1:1 Альмагро почувствовал боль и не смог продолжать игру. lenta.ru »

2017-6-1 19:27

Путин утешил заплакавшего мальчика из многодетной семьи в Кремле

Во время торжественной церемонии вручения орденов «Родительская слава» в Кремле президент России Владимир Путин утешил трехлетнего мальчика, который испугался вспышек камер и расплакался. riafan.ru »

2017-5-31 19:27

Футболист ПСЖ утешил плачущую болельщицу, подарив ей свою футболку

Бразильский защитник «Пари Сен-Жермен» Тиаго Силва подарил слишком бурно отреагировавшей на победу команды в финале Кубка французской лиги болельщице свою футболку.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-2 12:54

Дамский угодник: президент США утешил Мэй в вопросе санкций против России

Президент США Дональд Трамп заявил, что стремиться к замечательным отношениям со всеми странами, в том числе с Россией. Однако снятие санкций преждевременно. riafan.ru »

2017-1-28 23:14

Португальский мальчик утешил плачущего французского фаната после финала "Евро". ВИДЕО

Кадры, запечатлевшие, как маленький португальский мальчик подбадривает плачущего французского футбольного фаната, растопили сердца миллионов пользователей Интернета. ura.ru »

2016-7-11 15:58

Маленький португальский болельщик утешил плачущего француза после Евро

Главный трофей чемпионата Европы по футболу – восьмикилограммовый серебряный кубок впервые в истории встречают в Португалии. В финальном матче турнира в Париже подопечные Фернанду Сантуша обыграли хозяев со счетом 1:0. tvc.ru »

2016-7-11 15:16

Португальский мальчик утешил плачущего французского болельщика после финала Евро-2016

Результат финального матча Евро-2016, в котором сборная Португалии обыграла сборную Франции со счётом 1:0, вызвал слёзы у многих французских болельщиков. Маленький мальчик из Португалии попытался утешить одного из плачущих французских болельщиков. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-11 14:29

Юный португальский болельщик утешил плачущего французского фаната после Евро

В сети набирает популярность видео канала «Би-би-си», снятое после финального матча чемпионата Европы по футболу. На нем маленький болельщик португальской сборной утешает удрученного фаната потерпевшей поражение национальной команды Франции. lenta.ru »

2016-7-11 13:11

Владимир Путин утешил девочку, заплакавшую на церемонии вручения ордена «Родительская слава»

Во время мероприятия президент задался вопросом, как родителям удается уделять каждому ребенку частичку внимания vm.ru »

2016-6-2 18:31

Путин утешил плачущую девочку в Кремле

В среду, 1 июня, в Кремле президент России Владимир Путин вручил ордена «Родительской славы» за достойное воспитание семерых и более детей. Четырехлетняя Яна Клишова расплакалась от волнения у президентской трибуны, ребенка утешил глава государства. tvzvezda.ru »

2016-6-1 22:20

Путин утешил расплакавшуюся в Кремле девочку

Сегодня президент вручил награды тем, кто главным занятием своей жизни сделал воспитание детей. На торжественную церемонию в Кремль пригласили семьи, в которых семь, восемь и даже двенадцать детей. ntv.ru »

2016-6-1 19:55

Путин утешил обманутых дольщиков: Полиция разберется, и сделает это быстро

Глава РФ Владимир Путин пообещал жителям Солнечногорского района Московской области добиться успешного расследования дела о строителях-мошенниках riafan.ru »

2016-4-14 15:34