Результатов: 85

Леди Гагу заподозрили в пластике

Американскую певицу и актрису Леди Гагу раскритиковали в сети за внешность и заподозрили в пластике. Известно, что 37-летняя исполнительница появилась на премьере фильма «Маэстро» в Лос-Анджелесе в черном классическом костюме, состоящем из брюк и пиджака. lenta.ru »

2023-12-15 12:53

Президент США Байден назначил певицу Леди Гагу сопредседателем президентского комитета по культуре и искусству

Ранее американская певица была участником предвыборной кампании Байдена, а в январе 2021 года она исполнила гимн США на церемонии его инаугурации. riafan.ru »

2023-4-14 01:39

Байден назначил Леди Гагу на должность по культуре в Белом доме

ВАШИНГТОН, 14 апреля, ФедералПресс. Американская певица Леди Гага заняла пост сопредседателя комитета Белого дома по культуре и искусству. Приказ о назначении подписал президент США Джо Байден. fedpress.ru »

2023-4-14 01:30

Байден назначил Леди Гагу на должность в Белом доме

Президент США Джо Байден назначил певицу Леди Гагу сопредседателем комитета по культуре и искусству Белого дома, сообщают СМИ со ссылкой на американскую администрацию nsn.fm »

2023-4-14 01:17

Байден назначил Леди Гагу сопредседателем комитета по культуре

Президент США Джо Байден назначил певицу и актрису Леди Гагу (настоящее имя — Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) сопредседателем президентского комитета по культуре и искусству. Отмечается, что Леди Гага продала более 170 миллионов пластинок и выиграла 13 премий Грэмми. lenta.ru »

2023-4-14 01:08

Папарацци сняли Леди Гагу на съёмках фильма о Джокере

В соцсетях появились фото и видео с актрисой и певицей Леди Гагой в образе Харли Квинн для продолжения "Джокера". Это первый раз, когда папарацци удалось запечатлеть артистку в гриме для готовящегося фильма. life.ru »

2023-3-25 19:11

Американка подала в суд на Леди Гагу из-за невыплаченных $500 тысяч за возвращение собак

Американка Дженнифер Макбрайд, вернувшая похищенных собак певицы Леди Гаги, подала в суд на звезду из-за того, что та не выплатила девушке обещанного вознаграждения в размере 500 тысяч долларов. Об этом сообщил портал BuzzFeed News со ссылкой на иск. life.ru »

2023-2-25 10:00

Клава Кока уличила Леди Гагу в копировании своего наряда

Российская певица Клавдия Высокова, более известная как Клава Кока, уличила американскую поп-исполнительницу Леди Гагу в копировании своего наряда. 25-летняя знаменитость обратила внимание на новую публикацию Гаги в Instagram, на которой она позирует на борту частного самолета в боа из стодолларовых купюр. lenta.ru »

2021-10-14 16:45

Перепевшая Леди Гагу и ставшая звездой TikTok юная петербурженка дала интервью

Елена Турчина рассказала 5-tv.ru, что занимается вокалом с четырех лет. Выступление на Невском проспекте было ее мечтой. Многим жителям Северной столицы оно показалось незабываемым. 5-tv.ru »

2021-10-9 22:58

Леди Гагу обокрали: за пропажу назначено вознаграждение

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 25 февраля, ФедералПресс. Группа неизвестных напала на выгульщика собак певицы Леди Гаги. Мужчина попал реанимацию с четырьмя ранениями в грудь. Собаки певицы пропали. fedpress.ru »

2021-2-26 19:23

Леди Гагу уличили в копировании платья Аллы Пугачевой на инаугурации Байдена

Стилист певицы Аллы Пугачевой Алишер уличил американскую исполнительницу Леди Гагу в копировании наряда отечественной знаменитости. На размещенном в сети кадре мужчина сопоставил образы знаменитостей. lenta.ru »

2021-1-21 12:19

Бузова перевоплотится в Леди Гагу в новом выпуске «Ледникового периода»

Москва, 5 ноября. Певица и звезда проекта «Дом-2» Ольга Бузова в новом выпуске шоу «Ледниковый период» на Первом канале перевоплотится в известную певицу Леди Гагу. riafan.ru »

2020-11-5 15:11

Поклонники оценили пародию Галкина на Леди Гагу и Новосельцева

Телеведущий и юморист Максим Галкин рассмешил подписчиков, опубликовав в Instagram шуточное видео, в котором изображает певицу Леди Гагу social.mk.ru »

2020-10-14 04:49

Похожая на Леди Гагу собака стала звездой интернета

Собака породы ши-тцу из Японии, прическа которой напоминает фирменную стрижку Леди Гаги, стала звездой соцсетей. Хозяйка собаки рассказала, что водит питомца к собачьему парикмахеру раз в два месяца, а раз в три недели самостоятельно подравнивает его стрижку. Пес получил 22 тысячи подписчиков в Instagram. lenta.ru »

2020-8-6 09:12

Хейтеры осудили располневшую во время пандемии Леди Гагу

Певица Леди Гага появилась на снимках папарацци во время ее прогулки с бойфрендом за кофе. Девушка выбрала короткий топ и обтягивающие леггинсы, подчеркивающие ее изменившуюся фигуру. nation-news.ru »

2020-6-2 00:04

Леди Гагу утвердили на главную роль в фильме про династию Гуччи

Певицу и актрису Леди Гагу утвердили на главную роль в фильме о модной династии Гуччи. Картину снимет режиссёр Ридли Скотт. Об этом сообщает Deadline.

Читать далее... life.ru »

2019-11-3 01:09

Поклонник уронил Леди Гагу во время откровенного танца

Американская певица Леди Гага упала со сцены во время выступления в Лас-Вегасе. Видео инцидента опубликовал телеканал <a href="http://ren.tv/novosti/2019-10-18/video-ledi-gaga-ruhnula-so-sceny-tancuya-eroticheskiy-tanec-s-fanatom" target="_blank" rel="noopener">РЕН.ТВ</a>. vm.ru »

2019-10-18 14:22

Фанат уронил Гагу со сцены, не выдержав её веса, и этот позор попал на камеры

33-летняя певица во время концерта решила оторваться по полной, но выступление не задалось. Кто из фанатов не хотел бы прикоснуться к своему кумиру. Но, как показывает практика, не каждый может вынести эту встречу. life.ru »

2019-10-18 12:33

Ювелир из Перми решил спасти Леди Гагу от нападок россиян

Пермский ювелир Александр Дьяков решил поддержать американскую певицу Леди Гагу, которую периодически в соцсетях "атакуют" пользователи их России social.mk.ru »

2019-8-14 20:53

Пермский мастер захотел защитить Леди Гагу от сглаза с помощью сережек

Александр Дьяков, мастер из Перми, решил поддержать американскую певицу Леди Гагу и отправил ей серьги ручной работы, призванные защитить певицу от Instagram-сглаза. versia.ru »

2019-8-14 19:11

Пермский ювелир серьгами-оберегами утешил Гагу, атакованную троллями из России

Мастер-ювелир из Перми Александр Дьяков решил продемонстрировать Леди Гаге, что не все в России настроены по отношению к ней негативно – есть и те, кто ее поддерживают. В качестве доказательства он отправил Гаге сделанные своими руками серьги-обереги из натуральных материалов. vesti.ru »

2019-8-14 18:54

Сердобольный россиянин нашел способ защитить Леди Гагу от соотечественников

Мастер из Перми почтой отправил американской певице Леди Гаге самодельные серьги, чтобы защитить ее от нападок в социальных сетях. По его словам, камень жадеид, которым украшены серьги, издревле считается защитником от негатива окружающих людей, а также сулит успех в делах и мирные отношения в семье и с друзьями. lenta.ru »

2019-8-14 17:38

Леди Гагу обвинили в плагиате за песню Shallow

Против певицы Леди Гаги могут подать многомиллионный иск от автора песен Стива Ронсена, утверждающего, что мелодию из композиции Shallow, прозвучавшей в киноленте «Звезда родилась», заимствовали из его произведения social.mk.ru »

2019-8-9 16:16

Леди Гагу заметили с новым ухажером

Певицу Леди Гагу заметили в компании нового бойфренда, которым оказался звукорежиссер Дэниел Хортон. Насколько продолжительны эти отношения пока не понятно, пишет Свободная Пресса. nation-news.ru »

2019-7-31 06:46

Леди Гагу застали с другим мужчиной после слухов о романе с Бредли Купером

После информации о романе с актером Бредли Купером певица Леди Гага попала в объектив фотокамеры во время свидания с другим мужчиной. Артистку и 37-летнего звукорежиссера Дэниела Хортона заметили в одном из калифорнийских ресторанов, пишет РИА «Новости» со ссылкой на People. vz.ru »

2019-7-30 19:28

Леди Гагу засняли изменяющей Бредли Куперу

Американская певица Леди Гага совершенно запутала как своих поклонников, так и недоброжелателей - тех, кто завалил ее гневными комментариями из-за того, что она якобы увела актера Бредли Купера у российской модели Ирины Шейк social.mk.ru »

2019-7-30 18:41

Леди Гагу засняли с другим мужчиной после слухов о романе с Брэдли Купером

Папарацци засняли поцелуй 33-летней американской певицы Леди Гага и 37-летнего звукорежиссера Дэна Хортона. Пару застали во время бранча в одном из калифорнийских ресторанов. Ранее исполнительнице приписывали роман с артистом Брэдли Купером, который расстался с моделью Ириной Шейк после четырех лет отношений. lenta.ru »

2019-7-30 17:42

Атаковавшие Леди Гагу россияне переключились на Ди Каприо

Пользователи Instagram из России массово обратились к актеру Леонардо Ди Каприо с просьбой спасти озеро Байкал. Первым к флешмобу призвал администратор аккаунта, посвященного городу Улан-Удэ (Республика Бурятия). lenta.ru »

2019-7-19 15:07

Разлучница и мужезахватчица: за что россияне ополчились на поп-диву Леди Гагу

Сотни тысяч комментариев - на волне того, что певица якобы увела голливудского актера Брэдли Купера у отечественной супермодели Ирины Шейк. Начали с обвинений в адрес предполагаемой разлучницы, но ими далеко не ограничились. А кое-кто уже извлекает из внезапного флешмоба прибыль. vesti.ru »

2019-7-19 02:05

Харламов встал на защиту Ирины Шейк, заставив Гагу "спеть" песню Аллегровой

Известный 38-летний комик не смог пройти мимо такого громкого события — как же, ведь обижают соотечественницу! Поэтому по мотивам комментариев из инстаграма Леди Гаги он сделал ролик, которым не замедлил поделиться с подписчиками. life.ru »

2019-7-17 18:47

"Учись варить борщ": из-за развода Шейк и Купера Леди Гагу атаковали тролли

После сообщений о том, что Леди Гага стала причиной расставания Брэдли Купера и Ирины Шейк, в "Инстаграме" певицы появилось огромное количество смешных комментариев и откровенного флуда - от приветов из разных регионов России до объявлений о продаже квадроциклов и рецептов борща. vesti.ru »

2019-7-17 11:46

Рунет обрушился на Леди Гагу: "угнала" Купера у Шейк

После того, как русская супермодель, уроженка Челябинской области Ирина Шейк рассталась с голливудским актёром и режиссёром Брэдли Купером, главной причиной разрыва назвали роман Купера с поп-звездой Леди Гагой social.mk.ru »

2019-7-17 10:50

Разлучница! Россияне атаковали Леди Гагу в Instagram из-за романа с Купером

Новость о том, что Леди Гага переехала жить к Брэдли Куперу, вызвала небывалый ажиотаж среди россиян. Многие пользователи Instagram зашли на страницу певицы, чтобы высказать ей свой протест и посочувствовать бывшей пассии актера Ирине Шейк. aif.ru »

2019-7-16 14:52

Россиянки гневно осудили Леди Гагу: "Верни Купера Ирке!"

По сообщению одного таблоида, певица Леди Гага переехала к актеру Брэдли Куперу, который еще месяц назад жил с русской моделью Ириной Шейк, и выкинула ее кровать social.mk.ru »

2019-7-14 18:16