Результатов: 16

Никита Ефремов перевоплотится в Соловья-разбойника в новом семейном блокбастере

Режиссёр Карен Оганесян приступил к работе над блокбастером в жанре семейной фантастики "Стальное сердце" со всеми известными героями былин, оказавшимися в современном мире. Одну из главных ролей исполнит российский актёр Никита Ефремов, который предстанет перед зрителями в образе коварного Соловья-разбойника. life.ru »

2023-10-11 03:26

Продолжение романтичной истории: фильм «Сумерки» может перевоплотиться в сериал

В 2017-м подобные новости от представителя студии Lionsgate уже исходили. Но тогда история не получила продолжения. Стоит ли в этот раз ждать результата работы? 5-tv.ru »

2023-4-20 02:36

Балерина Большого театра Светлана Захарова перевоплотится в Габриэль Шанель

Звезда мирового балета Светлана Захарова перевоплотится во французского модельера и основательницу модного дома Chanel Габриэль Шанель в рамках показа программы Modanse. Постановка под названием Gabrielle Chanel («Габриэль Шанель») будет показана 11 и 12 апреля на Исторической сцене Большого театра. lenta.ru »

2023-3-30 14:18

Звезда «Игры в кальмара» перевоплотится в Берлина в южнокорейской адаптации «Бумажного дома»

Вышел тизер южнокорейской адаптации популярного сериала «Бумажный дом». Одну из главных ролей в будущей ленте сыграет Пак Хэ-су, исполнявший роль Чхо Сан Воо (номер 218) в не менее известном проекте «Игра в кальмара». riafan.ru »

2022-1-20 04:37

"Мне близок этот образ": Фигуристка Щербакова рассказала, как Тутберидзе помогла ей перевоплотиться на льду

В минувшие выходные она одержала первую победу в сезоне, выиграв этап Гран-при в Италии. life.ru »

2021-11-9 11:55

Бузова перевоплотится в Леди Гагу в новом выпуске «Ледникового периода»

Москва, 5 ноября. Певица и звезда проекта «Дом-2» Ольга Бузова в новом выпуске шоу «Ледниковый период» на Первом канале перевоплотится в известную певицу Леди Гагу. riafan.ru »

2020-11-5 15:11

В новогоднюю ночь Елена Воробей перевоплотится в Ксению Собчак. Совсем не похожа, уверены поклонники

Телевизионные съемки новогодних огоньков давно закончились, но артисты только сейчас начинают "подогревать" аудиторию и выкладывают фото в своих соцсетях. Как вам юмористка Елена Воробей в образе Ксении Собчак? argumenti.ru »

2019-12-21 15:12

Британский профессор решил перевоплотиться в Дэвида Боуи

Профессор Кингстонского университета Уилл Брукер решил на год перевоплотиться в певца Дэвида Боуи. За это время британец примерит на себя различные образы артиста. Это касается не только одежды или причесок, 45-летний мужчина собирается читать и смотреть те же книги и фильмы, что и певец, а также есть ту же еду. lenta.ru »

2015-8-20 06:37

Макс фон Сюдов перевоплотится в Трехглазого ворона в «Игре престолов»

Шведский актер Макс фон Сюдов, известный по фильмам «Изгоняющий дьявола», «Особое мнение» и «Остров проклятых», сыграет в шестом сезоне сериала «Игра престолов». Он воплотит на экране образ Трехглазого ворона и заменит британца Струана Роджера, который появлялся в этой роли в последнем эпизоде четвертого сезона. lenta.ru »

2015-8-4 12:45