Результатов: 70

Роберта Паттинсона не хотели брать в «Сумерки» из-за потрепанного внешнего вида

Американский кинорежиссер Кэтрин Хардвик раскрыла детали кастинга в фильм «Сумерки». Она рассказала, что не хотела брать британского актера Роберта Паттинсона на роль Эдварда Каллена из-за потрепанного внешнего вида. lenta.ru »

2023-11-21 16:19

«Сумерки» возвращаются: 10 киноляпов саги, которые не заметили даже фанаты

Начались съемки сериала по саге «Сумерки». Для миллионов поклонников это повод пересмотреть знаменитую кинофраншизу и найти забавные нестыковки. 5-tv.ru »

2023-4-20 18:16

Продолжение романтичной истории: фильм «Сумерки» может перевоплотиться в сериал

В 2017-м подобные новости от представителя студии Lionsgate уже исходили. Но тогда история не получила продолжения. Стоит ли в этот раз ждать результата работы? 5-tv.ru »

2023-4-20 02:36

По вампирской саге «Сумерки» снимут сериал

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Канадско-американская компания Lionsgate Television планирует сделать сериал по серии книг Стефани Майер «Сумерки» (Twilight), об этом пишет портал The Hollywood Reporter со ссылкой на источники. fedpress.ru »

2023-4-20 01:10

Мужчины назвали "Красотку", "Титаник" и "Сумерки" самыми "женскими" зарубежными фильмами

В преддверии Международного женского дня мужчинам предложили рассказать, какие зарубежные фильмы они считают самыми "женскими". Результаты опроса, проведённого киноканалом Cinema, приводит "Газета.ru". life.ru »

2023-3-6 17:22

Тейлор и Тейлор: звезда саги о вампирах «Сумерки» Лотнер женился на медсестре

Актеру определенно везет на тезок. Прежде у него был роман с певицей Тейлор Свифт. А если супруга возьмет его фамилию — их и вовсе будут звать одинаково. 5-tv.ru »

2022-11-14 07:31

Роль Эдварда в саге «Сумерки» должен был сыграть другой актер

Американское романтическое фэнтези «Сумерки» вышло в свет еще в 2008 году и завоевало любовь миллионов фанатов по всему миру. Однако мало кто знает, что картина могла выглядеть по-другому, пишет «КиноАфиша». riafan.ru »

2022-11-13 23:12

Сумерки каудильо

В отличие от Гитлера и Муссолини, Путин - не революционер, а контрреволюционер. Он не может предложить ничего, кроме возвращения в прошлое. В этом смысле Путин похож на Франко. И построенное им государство умрет вместе с ним. grani.ru »

2022-8-25 00:45

Режиссер фильма «Сумерки» отказал Тейлор Свифт в участии в проекте

Режиссер фильма «Сумерки. Сага. Новолуние» Крис Вайц рассказал о том, что отказал американской исполнительнице Тейлор Свифт в участии в проекте. По словам кинодеятеля, артистка являлась поклонницей первой части картины и захотела сыграть эпизодическую роль в продолжении фильма. lenta.ru »

2022-8-18 13:38

Сумерки дезориентировали водителя в Невинномысске

Один человек пострадал в Невинномысске вечером 29 сентября. В краевом УГИБДД ГУ МВД России, на улице Социалистической водитель машины "Опель Корса" сбил мужчину, переходившего дорогу не по пешеходному переходу. Пострадавший … vestikavkaza.ru »

2021-10-1 12:49

«Не очень дышу. Страшные сумерки»: Александр Дьяченко едва не погиб от COVID-19

Актер вышел на связь с поклонниками. Свой пост в Instagram он посвятил другу и коллеге Сергею Лялину, который на днях скончался от последствий коронавируса. 5-tv.ru »

2021-7-8 00:54

Сумерки просвещения. Как «анти-просветительский» закон убивает независимое образование в России

С 1 июня в России вступают в силу поправки к Закону об образовании, согласно которым любая просветительская деятельность и контакты ученых с зарубежными коллегами будут взяты под государственный контроль. svoboda.org »

2021-4-22 19:00

Археология. Сумерки просвещения: как "антипросветительский" закон убивает независимое образование в России

1 июня в России вступают в силу поправки к Закону об образовании, согласно которым любая просветительская деятельность и контакты ученых с зарубежными коллегами будут взяты под государственный контроль. svoboda.org »

2021-4-22 18:05

Сумерки кумиров: как приговор Михаилу Ефремову разрушил миф о сакральности культуры

Актера Михаила Ефремова приговорили к восьми годам колонии за ДПТ со смертельным исходом. О том, как это резонансное дело может привести к десакрализации культуры, рассуждает постоянный колумниcт Forbes Life социолог Алексей Фирсов forbes.ru »

2020-9-9 11:30

«Сумерки» глазами вампира: как в сети встретили новый роман Стефани Майер об Эдварде Каллене

В США поступил в продажу новый роман Стефани Майер «Солнце полуночи». В нём события, описанные в бестселлере «Сумерки», рассказываются от лица вампира Эдварда Каллена. Мнения первых читателей о книге разделились: пока одни наслаждаются чувством ностальгии и отмечают, что стиль Майер с годами становится только лучше, другие критикуют писательницу за манеру повествования и «истеричный» образ главного героя. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-5 15:08

Звезда сериала «Сумерки» Кристен Стюарт сыграет роль принцессы Дианы

Американская актриса Кристен Стюарт, звезда сериала &laquo;Сумерки&raquo;, снимется в роли принцессы Дианы в новом фильме &laquo;Спенсер&raquo;. Об этом сообщает портал <a href="https://deadline. vm.ru »

2020-6-18 08:50

Умер актер из фильма «Сумерки»

Актер, сыгравший эпизодическую роль в фильме «Сумерки», Грегори Тайри Бойс умер в возрасте 30 лет. Полиция обнаружила тела Бойса и его 27-летней девушки в собственной квартире в Лас-Вегасе 13 мая, однако о произошедшем стало известно только сейчас. Причина смерти не раскрывается. lenta.ru »

2020-5-19 07:05

Рассвет национализма, сумерки Китая и закат глобализации. Как коронавирус изменит мировую политику


Переносы выборов по всему миру и смерти политиков станут лишь увертюрой глобальных трансформаций slon.ru »

2020-3-17 08:00

Мнения: Русский Север это и есть Россия в миниатюре

Когда я приехала в Нарьян-Мар, был полдень, ясный полдень, и потому я увидела тонкую, ярко горящую полосочку у горизонта. Узкая, как ниточка, временами прерывистая, она горела среди сумеречного полудня, и так это было странно: в Москве осень, а здесь снега и сумерки в полдень, с этой ярко горящей ниточкой. vz.ru »

2019-11-25 14:14

Археология.Будущее. Сумерки свободы: выживет ли либеральная идея в 21 веке?

При взгляде на мировую политику может показаться, что либеральная идея переживает глубокий кризис: повсюду празднуют победу консерватизм, правый и левый популизм, национализм и протекционизм, рушатся институты либерального миропорядка, идет глобальное наступление на свободы и права человека. svoboda.org »

2019-10-6 19:00

Сумерки гипермаркетов: почему Metro Сash & Carry сдает позиции в России и меняет форматы

Немецкая Metro Сash & Carry в 2018-м снизила выручку на 6,1% и за два года сместилась в рейтинге крупнейших иностранных компаний, работающих в России, со 2-го на 9-е место. Во многом это объясняется тем, что не лучшие времена переживает сам формат гипермаркетов. forbes.ru »

2019-9-30 06:44

В Польше священники сожгли «богохульные» книги: «Гарри Поттер» и «Сумерки»

В Польше группа католических священников сожгла книги, которые, по их мнению, противоречат христианскому учению znak.com »

2019-4-2 22:31

В Гданьске священники сожгли "Гарри Поттера" и "Сумерки"

Вместе с ними в огонь отправились маски и статуэтки, связанные с другими религиями и верованиями. Священники сожгли у дверей костёла в Гданьске (Польша) книги о волшебниках, вампирах и оборотнях, информирует фонд "СМС с неба". Читать далее... life.ru »

2019-4-1 20:05

Польские священники сожгли «Сумерки» и книги о Гарри Поттере

В польском Гданьске священники сожгли книги о волшебниках, вампирах и оборотнях, а также связанные с другими религиями маски и статуэтки. По словам участников акции, эти вещи противоречат заповедям божьим и католической церкви. versia.ru »

2019-4-1 19:02

Романтическая вампирская сага "Сумерки" чуть не стала триллером с агентами ЦРУ

В ноябре свое десятилетие отметит популярная вампирская сага «Сумерки», а между тем, мало кто знает, что изначально романтичная молодежная драма задумывалась как динамичный триллер с агентами ЦРУ argumenti.ru »

2018-10-30 17:50

Сумерки «Русала». Будущее каких заводов в России решается за океаном

Российская алюминиевая монополия «Русал» уже полгода работает в условиях жестких санкций. Они введены против нее, связанных с ней «Базового элемента» и En+ Group и их владельца Олега Дерипаски. Уже шесть месяцев подряд американские власти держат «Русал» в подвешенном состоянии, заставляя и его топ-менеджеров, и его рабочих, и администрации регионов, в которых расположены его алюминиевые заводы, гадать, снимут ли с компании санкции или нет. fedpress.ru »

2018-10-15 11:04

FT: кибепространство погрузилось в «сумерки» по Троцкому — нет «ни мира, ни войны»

Мир вступил в «геостратегическую сумеречную зону»: многие страны наращивают свои кибервооружения, но при этом никак не заботятся о контроле за ними, убеждён обозреватель Financial Times Джон Торнхилл. russian.rt.com »

2018-6-27 02:25