Результатов: 104

Грузовик задавил свердловчанина, встречавшего рассвет на трассе

АСБЕСТ, 18 марта, ФедералПресс. Свердловчанин, ранним утром шедший по дороге из поселка Рефтинский в Асбест, погиб под колесами грузовика. Об этом сообщается на странице отделения ГИБДД асбестовского отдела МВД в соцсетях. fedpress.ru »

2024-3-18 09:28

Подбивший Abrams российский военный с позывным Рассвет рассказал о слабом месте танка

Оператор российского FPV-дрона Упырь с позывным Рассвет рассказал, как ему удалось уничтожить танк Abrams, сообщает Минобороны. В Telegram-канале ведомства опубликована видеозапись, на которой боец рассказывает, что первым дроном была поражена задняя часть «под башню», после чего танк сразу остановился. vz.ru »

2024-3-5 12:00

Оператор дрона с позывным Рассвет рассказал, где ахиллесова пята у танка Abrams

Слабое место у западного танка Abrams оказалось в задней части — чуть ниже башни. Об этом рассказал оператор российского FPV-дрона "Упырь" с позывным Рассвет, которому и удалось превратить американскую технику в металлолом. life.ru »

2024-3-5 11:22

Командир с позывным Рассвет заявил об уничтожении двух Abrams и тягача за несколько дней

Он подчеркнул, что танки оказались уязвимыми не только перед артиллерией, но и FPV-дронами tass.ru »

2024-3-1 22:27

Боец с позывным Рассвет рассказал об ударе по второму танку Abrams

Уничтоживший первый в зоне спецоперации американский танк Abrams боец с позывным Рассвет рассказал, что он атаковал вторую подобную машину nsn.fm »

2024-3-1 18:27

Боец Рассвет: вера в неуязвимость танка Abrams худо обернулась для его экипажа

Корреспондент «Звезды» Андрей Лазарев пообщался с оператором FPV-дронов с позывным Рассвет. Этот военнослужащий из состава 15-й мотострелковой бригады рассказал, что наивная вера в неуязвимость американского танка Abrams сыграла с его экипажем дурную шутку. tvzvezda.ru »

2024-3-1 17:52

Экстрасенс объяснила, о чем говорит багровый рассвет на Крещение

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Ярко-алый рассвет на Крещение стоит воспринимать как предупреждение о возможной опасности. Об этом заявила экстрасенс Аделина Блэкмун. fedpress.ru »

2024-1-18 17:22

Экстрасенс объяснила, о какой опасности предупреждает багровый рассвет перед Крещением

Крещенский сочельник – энергетически очень мощный день. Любые знаки, символы и природные явления могут быть предзнаменованием грядущих событий, рассказала в беседе с Лайфом экстрасенс Аделина Блэкмун. life.ru »

2024-1-18 14:47

"Рассвет и новизна": Флорист раскрыл символизм белых цветов на встрече Путина и лидера Вьетнама в Пекине

Белые цветы на переговорах президента России Владимира Путина и лидера Вьетнама Во Ван Тхыонга в Пекине символизируют свежесть и рассвет чего-то нового. Об этом в беседе с Лайфом заявил член Национальной гильдии флористов Александр Поляшов. life.ru »

2023-10-17 12:58

Пилотируемый корабль Союз МС-24 пристыковался к модулю Рассвет (МИМ-1) российского сегмента МКС

Стартовавший в пятницу вечером с космодрома Байконур пилотируемый корабль Союз МС-24 пристыковался к модулю Рассвет (МИМ-1) российского сегмента МКС, следует из трансляции Роскосмоса. Причаливание проходило в автоматическом режиме. vz.ru »

2023-9-15 22:18

Погибшая при атаке дрона в Крыму девочка ушла из дома, чтобы встретить рассвет

14-летняя девочка, погибшая в крымском посёлке Раздольное в результате атаки украинского беспилотника, ушла гулять с подружкой, не спросив разрешения родителей. Об этом сообщает "Mash на волне". life.ru »

2023-7-20 08:57

Крымчане эпично встретили рассвет на вершине Белой скалы с российским флагом и фаерами

Российский флаг был поднят на вершину Белой скалы в Крыму в честь девятой годовщины воссоединения республики с Россией. Триколор развернули на рассвете, впечатляющие кадры публикует правительство региона. life.ru »

2023-3-18 13:24

Одна вокруг света: рассвет в горах и долина цветущих кактусов

208-я серия о кругосветном путешествии москвички Ирины Сидоренко и ее собаки Греты: Аргентина. Путешественницы гуляют по огромной дамбе в предгорье Анд, снова чинят машину и проезжают мимо паранормальной горы Уриторко forbes.ru »

2023-3-5 12:00

Ракетный корабль Севфлота "Рассвет" выполнил артиллерийские стрельбы в Баренцевом море

При выходе в море расчеты комплексов АК-176 и АК-630 отразили атаки средств воздушного нападения условного противника с малых высот tass.ru »

2023-2-4 15:40

Первый рассвет после полярной ночи жители Мурманска смогут увидеть 11 января

Жители Мурманска и туристы областного центра 11 января смогут увидеть первый рассвет нового, 2023 года после полярной ночи. Продолжительность светового дня в столице Заполярья составит всего 26 минут. life.ru »

2023-1-7 15:11

Рассвет нового многополярного мира: основные тезисы речи Владимира Путина на ВЭФ

Президент много говорил о последствиях, к которым привели непродуманные решения Запада и вся его, как было сказано, «санкционная лихорадка». При этом Россию изолировать так и не получилось. 5-tv.ru »

2022-9-7 19:59

Рассвет в полночь: мощно полыхающий факел на НПЗ в Капотне сняли на видео

В подмосковной Капотне сильно горит факел на Московском нефтеперерабатывающем заводе. Жители района выкладывают видео с полыхающим из трубы пламенем в соцсетях. На предприятии периодически проводятся плановые работы, в ходе которых сжигается топливо, в результате которых жители наблюдают столб огня. tvzvezda.ru »

2022-8-8 01:52

Премьер-министр Израиля Лапид заявил о достижении цели операции «Рассвет»

Военная операция «Рассвет», предпринятая Израилем в секторе Газа, достигла своей цели, продолжать ее не имеет смысла. Об этом заявил премьер-министр Израиля... rosbalt.ru »

2022-8-7 19:35

Премьер Израиля заявил о достижении целей операции «Рассвет»

Премьер-министр Израиля Яир Лапид заявил о достижении целей операции «Рассвет». Лапид отметил, что сейчас операция находится в завершающей стадии. Об этом сообщило РИА Новости. Напомним, что операция Армия обороны Израиля провела операцию «Рассвет» против группировки «Исламский джихад»* в секторе Газа. tvzvezda.ru »

2022-8-7 18:53

Министр обороны Израиля распорядился продолжить антитеррористическую операцию «Рассвет»

Глава минобороны Израиля Бени Ганц распорядился о продолжении антитеррористической операции «Рассвет». Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства. riafan.ru »

2022-8-7 17:34

Премьер Израиля созвал оперативное совещание на фоне операции "Рассвет"

Премьер-министр Израиля Яир Лапид созвал оперативное совещание с главами силовых ведомств страны на фоне операции "Рассвет" в секторе Газа. Об этом сообщает пресс-служба канцелярии главы израильского правительства. life.ru »

2022-8-6 20:54

МО Израиля: операция «Рассвет» в секторе Газа будет продолжаться около недели

Израильская армия планирует в течение недели продолжать антитеррористическую операцию «Рассвет». Об этом сообщает РИА Новости в пресс-службе минобороны страны. riafan.ru »

2022-8-6 14:15

Премьер Израиля Лапид: Операция "Рассвет" устраняет конкретную угрозу гражданам страны

Операция "Рассвет" против исламистов в секторе Газа направлена на устранение конкретной угрозы израильтянам. Об этом в "Твиттере" заявил премьер-министр еврейской страны Яир Лапид. life.ru »

2022-8-5 18:33

Операция "Рассвет": Армия Израиля наносит удары по радикалам в секторе Газа

Армия Израиля нанесла удары по целям радикалов в секторе Газа. Как сообщает пресс-служба военных, обстрелы проводятся в рамках операции "Рассвет". life.ru »

2022-8-5 17:08

Современные залы кинотеатра «Рассвет» откроются для зрителей до конца года

Кинотеатр «Рассвет» в Богородском городском округе откроет свои двери для посетителей уже в конце этого года. Ремонт в новых залах закончится уже в декабре. riafan.ru »

2022-7-24 17:27

18-летняя туристка решила встретить рассвет на пляже Крита и была изнасилована

На Крите двое мужчин изнасиловали 18-летнюю туристку из Великобритании. Как сообщает Directus, девушка решила встретить рассвет на пляже города Ретимно. Около пяти утра к ней приблизились двое мужчин, обездвижили ее и вступили в насильственный половой контакт. lenta.ru »

2022-7-22 09:51

Ядерный рассвет: Какие страны могут разместить ядерное оружие после Финляндии и Швеции

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему в случае войны с Россией ядерным оружием будут распоряжаться не три страны-обладательницы, а восемь life.ru »

2022-6-9 00:40

"Красный рассвет": Что скрывается за угрозой Байдена защищать Тайвань военным путём

Провокационная риторика США в отношении Тайваня — пробный камень, Китай будет ждать 2024 года и вести военные учения, чтобы не допустить украинского сценария. life.ru »

2022-5-24 00:40

Сигнал с далёкой Цереры: Новые показания давно замолчавшего зонда "Рассвет" не на шутку взволновали учёных

Самое маленькое небесное тело в Солнечной системе рассматривается как возможное место для переселения людей. Но теперь состояние Цереры серьёзно беспокоит учёных. life.ru »

2021-12-22 00:40

Россияне увидят узбекский фильм "Рассвет жемчужины Востока"

На Ташкентском международном кинофестивале 1 октября состоится премьера документального фильма "Рассвет жемчужины Востока". Фильм стал совместным проектом Национального агентства "Узбеккино" и российского телеканала … vestikavkaza.ru »

2021-9-30 04:35

Корабль "Ю. А. Гагарин" перестыкуется от модуля "Рассвет" к модулю "Наука" МКС

Таким образом "Ю. А. Гагарин" станет первым кораблем, причалившим к модулю "Наука", который пристыковался к МКС 29 июля tass.ru »

2021-9-28 00:03

Одна вокруг света: семь часов на границе и первый рассвет в Никарагуа

134-я серия о кругосветном путешествии москвички Ирины Сидоренко и ее собаки Греты: Никарагуа. Путешественницы с приключениями пересекают границу и останавливаются на ночлег в безопасном месте, которое на утро оказывается чьим-то двором. Продолжение кругосветки под угрозой forbes.ru »

2021-8-22 11:00

Закат, тьма и рассвет: летчики ЗВО провели ночные полеты в Ленобласти

Летчики отдельного транспортного смешанного авиаполка объединения ВВС и ПВО Западного военного округа провели учебно-тренировочные полеты в небе над Ленинградской областью. Большая часть полетов была выполнена ночью. tvzvezda.ru »

2021-7-6 17:30

Аудиоспектакль в лесу и космическая война в ДК «Рассвет»: афиша событий с 24 июня по 1 июля

В Москве продолжают вводить новые ограничения для массовых мероприятий — вечеринки до 23:00, в рестораны с QR-кодом. Театры, концертные площадки и музеи не закроются, сохранив правило о наполняемости залов на 50%, а значит, на следующей неделе нас ждут премьеры и открытия выставок — Forbes Life собрал самые интересные из них forbes.ru »

2021-6-24 11:00

Активисты "Единой России" встретили рассвет на Дальнем Востоке и передали эстафету регионам

Там поздравили россиян с праздником и пожелали, чтобы каждый новый день в стране приносил новые победы. life.ru »

2021-6-12 12:39

«Красный рассвет — 2». Как CNN делает фейки даже там, где не нужно

Россия не отрицает факт переброски своих войск к западным границам на фоне активизации НАТО. При этом западные журналисты выдают за российскую технику перемещения украинских танков, а также учения спецназа в Сибири. aif.ru »

2021-4-14 14:10

Мурманск впервые увидел рассвет после шестинедельной полярной ночи — видео

Для жителей северного города — это настоящий праздник, ради которого они собрались на самой высокой точке мегаполиса. 5-tv.ru »

2021-1-12 14:53

Жители Мурманска встретили первый рассвет после полярной ночи

Сегодня за Полярным кругом в Мурманске встретили «Первый рассвет». Так называется акция, которая проводится ежегодно уже 14 лет и приурочена к окончанию полярной ночи. В этот день северяне традиционно собираются на самой высокой точке около города, чтобы встретить первые лучи солнца. tvzvezda.ru »

2021-1-11 18:20