Результатов: 14

Одна вокруг света: рассвет в горах и долина цветущих кактусов

208-я серия о кругосветном путешествии москвички Ирины Сидоренко и ее собаки Греты: Аргентина. Путешественницы гуляют по огромной дамбе в предгорье Анд, снова чинят машину и проезжают мимо паранормальной горы Уриторко forbes.ru »

2023-3-5 12:00

Дом, который избавит от стресса! Обустраиваем квартиру так, чтобы в ней можно было укрыться от негатива

Жёлтый цвет, тёплый свет и пейзажи помогут обрести душевное равновесие в трудные времена metronews.ru »

2022-3-4 19:56

Яблоки раздора. Ислам Текушев – о цветущих садах Кабарды

Сотни гектаров бывшей колхозной земли в малоземельной Кабардино-Балкарии находятся в долгосрочной аренде у крупных агрохолдингов. В рамках федеральной программы социально-экономического развития Северного Кавказа эти агрохолдинги с 2010 года получили от федеральных инвестиционных агентств миллиарды рублей, годовая выручка также исчисляется миллиардами. svoboda.org »

2020-11-15 09:05

Предстоящие заморозки в Москве не отразятся на состоянии цветущих растений

Похолодание в Москве не представляет угрозы для раннецветущих растений, рассказал один из специалистов Мосприроды. nation-news.ru »

2020-3-13 14:58

В парке "Зарядье" открылась выставка "На берегах цветущих Крыма"

Специально для проекта создан интерактивный гид, который расскажет интересные факты и раскроет обстоятельства создания произведений искусства. К пятилетию воссоединения полуострова Крым с Россией в московском парке "Зарядье" открылась выставка "На берегах цветущих Крыма". life.ru »

2019-3-16 14:02

В петербургский Ботсад привезли десятки сортов цветущих флоксов

В Ботаническом саду на Аптекарском острове открылась выставка этих неприхотливых и очень популярных у садоводов растений. Интересно, что историческая родина флоксов влажные луга Северной Америки, но и на нашей почве они прижились отлично. ntv.ru »

2017-8-3 19:45

Огромное пятно из цветущих водорослей появилось в Аравийском море

Цветение водорослей в районе Оманского залива считается нормальным для зимнего периода, но в 2017 году зелёной слизи в Аравийском море стало так много, что она легко видна из космоса. pronedra.ru »

2017-3-27 15:45