Результатов: 35

Безвизовая Шри-Ланка: когда ехать на райский остров, что смотреть и чем заняться

Департамент правительственной информации Шри-Ланки накануне заявил о выдаче бесплатных виз для граждан семи стран, в том числе и из России. Безвиз уже вступил в силу и будет действовать вплоть до 31 марта следующего года. fedpress.ru »

2023-11-29 14:40

Райский остров в Индийском океане ввёл безвиз для россиян

Власти Шри-Ланки одобрили введение бесплатных виз для туристов из России. Об этом сообщил во вторник, 24 октября, глава МИД страны Али Сабри в социальной сети X (бывший "Твиттер"). life.ru »

2023-10-24 11:07

«Райский уголок» на берегу Черного моря пришелся не по вкусу путешественнице из Сызрани

Юг России для многих жителей страны давно стал мечтой о рае на земле. Однако не все могут прижиться в курортном городе. О своем опыте рассказала Екатерина, уроженка Сызрани. riafan.ru »

2023-3-8 07:29

Пожар уничтожил здание на территории базы отдыха «Райский уголок» в Бердянске

Крупный пожар вспыхнул на территории базы отдыха «Райский уголок» в Бердянске. Охваченное огнем строение выгорело полностью. Об этом сообщают «Известия». riafan.ru »

2023-2-19 14:56

Международная гимназия «Ольгино» СПбГУП: Райский уголок для старшеклассника

Элитная гимназия с пансионом готовит будущих студентов престижнейшего вуза на старинном курорте под Петербургом social.mk.ru »

2022-8-22 10:00

Скончался кинооператор Юрий Райский, снявший «Бригаду» и «Убойную силу»

В Москве умер известный советский и российский кинооператор, актер Юрий Райский. Одному из создателей легендарного сериала «Бригада» было 66 лет. О кончине... rosbalt.ru »

2021-10-5 17:16

Оператор сериалов «Бригада» и «Убойная сила» Юрий Райский умер в возрасте 66 лет

Советский и российский кинооператор и актёр, заслуженный деятель искусств РФ Юрий Райский скончался на 67 году жизни. Об уходе из жизни Юрия Райского сообщил его коллега Владимир Денисов. «Ушел от нас наш друг, кинооператор Юрий Райский. Вечная наша память». argumenti.ru »

2021-10-5 20:34

Умер кинооператор «Бригады» и «Убойной силы» Юрий Райский

Советский и российский кинооператор Юрий Райский умер в возрасте 66 лет. Печальную новость сообщил коллега Райского - Владимир Денисов. «Ушел от нас наш друг, кинооператор Юрий Райский. Вечная наша память», - написал он в Facebook. tvzvezda.ru »

2021-10-5 20:29

«Не райский остров»: после шторма Бали покрыт пластиковым мусором

Пляж курорта Кута на западе острова Бали после шторма первого января практически полностью оказался покрыт пластиком. Местные власти и волонтеры вывезли десятки тонн мусора, из которых две трети составили пластиковые отходы. tvzvezda.ru »

2021-1-5 20:07

Райский остров Маврикий оказался на краю экологической катастрофы из-за севшего на мель танкера

Около берегов острова Маврикий сел на мель японский танкер, на борту которого были тонны нефти. Часть топлива уже вылилась в океан и загрязнила окружающие воды. Для острова это настоящая катастрофа – как экологическая, так и экономическая. versia.ru »

2020-8-12 10:38

Diletant.media, Русские Гавайи: бесполезный райский уголок

Колонии России, оказывается, иногда появлялись без ведома царя, случайно. Так «под высокую царскую руку» попали Гавайские острова. Правда, не все и ненадолго... echo.msk.ru »

2019-11-26 13:52

В контактном зоопарке «Райский уголок» в Челябинске за ночь вырезали половину животных

В Челябинске расследуют дело о гибели в ночь на 2 августа половины обитателей контактного зоопарка «Райский уголок». Животных: поросят,... rosbalt.ru »

2019-8-4 02:30

Райский уголок для бомжей. Жители Сосновки не хотят переезжать в дом из мусора

В Кировской области программа по переселению граждан из аварийного и ветхого жилья никогда не шла гладко. Пожалуй, самый абсурдный случай произошел в Сосновке – там для переселенцев построили дом из строительного мусора. fedpress.ru »

2018-12-13 11:27

Фестиваль цветов превратил ВДНХ в райский сад

Салат из настурций и вино из одуванчиков: попробовать необычную кухню, а еще увидеть последние новинки в сфере озеленения и ландшафтного дизайна можно на ВДНХ. Там сейчас настоящее буйство красок и ароматов. В 75-м павильоне открылась масштабная выставка цветов. vesti.ru »

2018-9-12 18:12

Не ходите в Гаити. Как райский остров превратился в реальный ад

В Республике Гаити на сегодняшний день существуют все мыслимые и немыслимые проблемы одновременно. Как их решать — никто толком не понимает. aif.ru »

2018-1-19 00:13

Писатель Александр Шеянов презентовал новый роман «Райский сон на курорте Гуантанамо»

Новые книги выходят каждый день, однако не все они остаются замеченными читателем. Но есть и такие произведения, которых ценители ждут с нетерпением. Именно такой книгой стал новый роман Александра Шеянова, презентованный на днях столичной публике. versia.ru »

2017-11-17 19:13

Райский подарок

«Может, протроллить в жёсткую и провести пару дополнительных ядерных испытаний на атоллах в Тихом океане? С прямой трансляцией на Первом канале и праздничным концертом типа «Голубого огонька» в период его народной популярности — с академиками, генералами, балеринами, хоккеистами и космонавтами». Читать далее russian.rt.com »

2017-4-9 14:21

Райский хор. Беременные поют народные песни

Дети слышат все! Даже крошечный малыш в животике у мамы уже в полтора месяца четко различает, в каком состоянии пришел папа с корпоратива. В возрасте четырех-пяти месяцев он способен по тону голоса определить, что Вовка, его старший, уже родившийся брат, врет, что он учил уроки, а на самом деле играл с котенком в стрелялки. vm.ru »

2017-3-2 20:29

Kurier: из-за санкций ЕС потеряла «райский российский рынок сбыта»

Немецкое издание Kurier опубликовало статью, автор которой утверждает, что Евросоюз сам виноват в том, что его фермеры терпят огромные убытки от потери «райского российского рынка». tvzvezda.ru »

2017-1-22 00:45