Результатов: 8

Педиатр Шеянов объяснил, почему воспитанники детских садов часто болеют

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. В первый год посещения детского сада постоянные болезни у ребенка будут обязательно. Родители ничего не смогут сделать, пока он не познакомится со всеми вирусами и бактериями. fedpress.ru »

2023-11-7 09:15

Александр Шеянов представил новую книгу «Сандуновский сериал, или С легким паром…»

12 декабря в особняке П.П. Смирнова на Тверском бульваре в столице состоялось предновогоднее заседание Директорской ложи театров Москвы. Одним из главных событий мероприятия стала презентация новой книги Александра Шеянова. versia.ru »

2022-12-19 15:52

Известный писатель Александр Шеянов завершил свою новую книгу

Книга называется «Сандуновский сериал, или С лёгким паром». В ней автор Александр Шеянов представил подборку ярких историй, свидетелем которых он стал во время посещения Сандуновских бань. Там и музыканты, и актёры – кого только он не повидал в самых известных парных страны. «Наша Версия» представляет отрывок из книги. versia.ru »

2022-11-7 08:30

Врач-педиатр Григорий Шеянов предупредил об опасном осложнении COVID-19 у детей

Коронавирус у детей способен вызвать мультисистемное воспаление организма. Об этом заявил врач-педиатр Московской детской клинической больницы № 9 имени Сперанского Григорий Шеянов. argumenti.ru »

2021-3-8 14:37

Александр Шеянов: «Стихи - это что-то такое странное, внезапное, необъяснимое»

В душевной и тёплой атмосфере в Литературном кафе Московского Дома Книги на Новом Арбате состоялась презентация сборника стихов «Давай улетим» известного поэта, писателя и драматурга Александра Шеянова. versia.ru »

2019-4-22 14:30

Писатель Александр Шеянов презентовал новый роман «Райский сон на курорте Гуантанамо»

Новые книги выходят каждый день, однако не все они остаются замеченными читателем. Но есть и такие произведения, которых ценители ждут с нетерпением. Именно такой книгой стал новый роман Александра Шеянова, презентованный на днях столичной публике. versia.ru »

2017-11-17 19:13