Результатов: 260

У новорождённой девочки в Петербурге вырезали опухоль размером с неё

Медики Педиатрического университета Санкт-Петербурга провели операцию новорождённой девочке, удалив у неё огромную опухоль. Вес новообразования составлял 2 килограмма 113 граммов, что сопоставимо с размерами мяча для волейбола или же самого ребёнка, пишет телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2024-4-16 18:10

Козловского и Раппопорт вырезали из титров «Летучего корабля»

Актеров Данилу Козловского и Ксению Раппопорт вырезали из титров фильма Ильи Учителя «Летучий корабль». Об этом стало известно на премьерном показе картины в Москве. В киноадаптации советского мультфильма Козловскому досталась роль Бабок-ежек. lenta.ru »

2024-3-21 11:18

В Екатеринбурге спасатели вырезали из кабины попавшего в ДТП водителя

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге на кольцевой дороге столкнулись два грузовых автомобиля. Один из водителей оказался в ловушке. Для его спасения пришлось вызывать экстренные службы. fedpress.ru »

2024-3-18 14:50

isney Entertainment: Вручение Оскара украинскому фильму вырезали из международной ТВ-версии из-за хронометража

Эпизод с награждением Оскаром антироссийской ленты 20 дней в Мариуполе не попал в международную телеверсию церемонии вручения кинопремии из-за ограничения по времени трансляции, сообщили в Disney Entertainment в ответ на запрос украинской службы радиостанции Голос Америки (признана в РФ СМИ-иноагентом). vz.ru »

2024-3-12 12:13

«Слов нет». Зрителей возмутило удаление из эфира фигуристки Муравьевой

Поклонников 17-летней титулованной фигуристки Софьи Муравьевой очень огорчил тот факт, что её трогательный до слёз номер не показали в рамках трансляции турнира «Русский вызов». В сети люди оставили тысячи отзывов. aif.ru »

2024-3-12 00:07

Не царское дело — котлеты жарить. Что цензура вырезала из советских комедий

Цензоров смущало всё: в комедиях они усматривали намеки на Сталина, сатиру на Брежнева и даже пропаганду проституции. Крамолу нашли даже в невинных «Покровских воротах». aif.ru »

2024-2-24 06:40

В российском колледже вырезали окна в дверях кабинок женского туалета

В Екатеринбурге студентки одного из местных колледжей пожаловались на окна, появившиеся в дверях туалетов. Одна из них предположила, что таким способом администрация учреждения решила бороться с курением в стенах учебного учреждения. lenta.ru »

2024-2-5 11:19

Киркорова и Глюкозу «вырезали» из рождественского концерта Лепса

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Фрагменты с участием Филиппа Киркорова и певицы Глюкозы вырезали из традиционного рождественского концерта Григория Лепса, который транслировался на Первом канале. fedpress.ru »

2024-1-8 03:43

Киркорова и Глюкозу вырезали из «Рождественского вечера»

Выступления Филиппа Киркорова и Глюкозы из праздничного концерта «Рождественский вечер с Григорием Лепсом» в эфире одного из федеральных телеканалов social.mk.ru »

2024-1-8 18:40

Брежневу вырезали из украинского новогоднего эфира

Певицу Веру Брежневу убрали из телевизионного новогоднего концерта Музыкальная платформа на украинском телевидении. Украинский телеканал отказался от трансляции выступления исполнительницы Веры Брежневой в новогодние праздники и убрал ее из новогоднего концерта «Музыкальная платформа», сообщает «Царьград». vz.ru »

2024-1-6 17:17

Федеральные каналы вырезали участников «голой» вечеринки из новогодних эфиров

Участников скандальной «голой» вечеринки, устроенной блогером Анастасией Ивлеевой, вырезали из своих эфиров все ведущие российские телеканалы social.mk.ru »

2023-12-31 09:47

Слово «голубок» вырезали из фильма «Счастливое число Слевина»

«Кинопоиск» убрал из фильма Пола Макгигана «Счастливое число Слевина», снятого в 2005 году, слово «голубок, поделился наблюдением журналист Дамир Камалетдинов в соцсетях nsn.fm »

2023-11-23 18:23

"Вырезали замок и вставили свой": Мигранты захватили квартиру светской львицы Лены Лениной в Париже

Писательница и светская львица Лена Ленина неожиданно получила огромный счёт за электричество в своей парижской квартире, которая на протяжении долгого времени пустовала. Как оказалось, жильё знаменитой блондинки в буквальном смысле захватили мигранты. Об этом она сама рассказала в телеграм-канале. life.ru »

2023-10-22 14:00

Вырезали желчный пузырь, но не помогло: Россиянка заболела загадочной болезнью после ковида

Анна Пахомова из Новосибирска уже долгое время мучается из-за постковидного синдрома — у неё появились осложнения с поджелудочной. Сейчас женщина каждый день просыпается с болями, пьёт кучу таблеток и лежит под капельницами. life.ru »

2023-10-16 15:08

"Кишки вырезали": Обезумевшая от ревности пьяная мать пырнула ножом годовалого сына в Башкирии

В башкирском посёлке Приютово пьяная 22-летняя мать порезала полуторагодовалого ребёнка после того, как поссорилась с сожителем. Женщине предъявили обвинение по уголовной статье "Покушение на убийство малолетнего", её отправили в СИЗО. life.ru »

2023-10-10 13:32

В израильском кибуце Беэри боевики ХАМАС вырезали семьи: 108 трупов

Сотрудники израильской поисково-спасательной службы сообщили об обнаружении более сотни погибших мирных жителей в кибуце Беэри incident.mk.ru »

2023-10-10 22:36

Актера Максима Виторгана вырезали из сериала и заменили на дипфейк

Российский актер Максим Виторган пожаловался на то, что во втором сезоне сериала «Контакт» его изображение вырезали и заменили на так называемый дипфейк, созданный нейросетью. «Наверное, потому что я ну очень плохо играл, да?» — поиронизировал он в соцсетях. lenta.ru »

2023-8-25 17:14

«Должны были уединиться»: как из советских фильмов вырезали эротические сцены

Чего лишились зрители картин «Место встречи изменить нельзя», «Москва слезам не верит», а также «А зори здесь тихие»? 5-tv.ru »

2023-6-10 20:49

Не понравился КняZz: В Казахстане с билбордов и афиш вырезали псевдоним Андрея Князева

В Казахстане вырезали надпись "КняZz" с билборда, на котором была размещена реклама концерта исполнителя в Караганде, сообщил Mash. life.ru »

2023-6-2 19:12

Уральские хирурги вырезали огромную опухоль у полуторагодовалого ребенка

Хирурги-онкологи в Екатеринбурге смогли удалить гигантскую опухоль весом больше двух килограммов полуторагодовалому ребенку. При этом сама пациентка весила всего 10 кг. Операцию провели врачи областного Центра детской онкологии и гематологии. riafan.ru »

2023-6-1 14:07

Руслана Белого вырезали из старых выпусков шоу Stand Up на ТНТ

Сбежавшего из России комика Руслана Белого вырезали из седьмого сезона Stand Up на ТНТ. Сейчас повтор программы идёт в вечернем эфире телеканала, однако уже без юмориста, пишет Starhit. life.ru »

2023-5-29 12:20

СК сообщил, что украинские боевики вырезали скандинавский символ на груди военного из России

Российский военнослужащий, который вернулся из украинского плена, рассказал, что ему вырезали на груди скандинавский символ. Об сообщили в пресс-службе СК. riafan.ru »

2023-5-20 16:54

Российскому военному в украинском плену вырезали на груди скандинавский символ

Следственный комитет РФ зафиксировал очередные факты бесчеловечного обращения с российскими военным в украинском плену. Так, один из бывших пленных рассказал, как представители ВСУ вырезали ему на груди скандинавский символ, чтобы "примерить", как будет выглядеть татуировка. life.ru »

2023-5-19 14:24

Шоураннер «Короля и Шута» Нелидов рассказал, какую сцену вырезали из сериала

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Шоураннер «Короля и Шута» Дмитрий Нелидов рассказал, что в финальный монтаж не вошла сцена, в которой Анфиса (первая жена Михаила Горшенева) пришла на съемки порно, а Горшок вытащил ее оттуда. fedpress.ru »

2023-3-31 16:24

Из книг Агаты Кристи в США вырезали слова о чернокожей женщине в темноте и критику носов

В книги английской писательницы Агаты Кристи внесли "толерантные" правки с учётом современной повестки и критики некоторых особо "чувствительных" читателей. Об этом сообщает The Telegraph. life.ru »

2023-3-26 19:46

Сийярто заявил, что СМИ Нидерландов вырезали кусок о коррупции в ЕП из его интервью

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто в соцсетях заявил, что один телеканал Нидерландов вырезал из его интервью фрагмент, в котором он выступает с критикой Европарламента из-за коррупции. life.ru »

2023-3-26 18:03

Московские хирурги вырезали у школьника опухоль размером с волейбольный мяч

Хирурги Российской детской клинической больницы РНИМУ имени Н.И. Пирогова вырезали из груди 13-летнего подростка опухоль размером с волейбольный мяч social.mk.ru »

2023-3-13 14:10

Подмосковные врачи вырезали младенцу опухоль, весившую треть от его массы

В Московском областном центре охраны материнства и детства провели уникальную операцию новорожденному мальчику incident.mk.ru »

2023-3-14 12:48

Предложение Трампа по решению конфликта на Украине вырезали из эфира

Слова бывшего президента США Дональда Трампа с предложением по Украине вырезали из эфира телеканала Fox News. Во время беседы с ведущим Шоном Хэннити, он заявил, что смог бы предотвратить конфликт на Украине, а в худшем случае --«заключить сделку, подразумевающую взятие чего-то под контроль». lenta.ru »

2023-3-9 05:47

У российской школьницы вырезали 8-килограммовую полуметровую опухоль

В Нижневартовске (ХМАО) у 15-летней школьницы вырезали опухоль весом восемь килограммов и длиной почти полметра incident.mk.ru »

2023-2-27 15:33

Неизвестные вырезали рельс на железнодорожном полотне в Крыму

Злоумышленники вырезали кусок железнодорожного полотна в Бахчисарайском районе Крыма. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Крыму. riafan.ru »

2023-2-23 22:04

Сцену с украинской певицей Верой Брежневой вырезали из сериала "Мажор"

Журналистка Ксения Собчак в своем Телеграм-канале сообщила о решении руководства ТВ3 вырезать сцену с украинской певицей Верой Брежневой из сериала "Мажор" social.mk.ru »

2023-2-16 02:28

Песню Слепакова вырезали из сериала на ТНТ

Песню «Сколько денег нужно, чтобы стать счастливым», автором и исполнителем которой является юморист Семен Слепаков, вырезали из заставки сериала «Домашний арест» на телеканале ТНТ. Теперь вместо нее показывают урезанный до нескольких секунд вариант заставки без музыкального сопровождения, обратили внимание в РБК. lenta.ru »

2023-2-10 19:28

Из сериала "Домашний арест" вырезали песню Семена Слепакова

Из телесериала "Домашний арест" телеканал ТНТ вырезал песню Семена Слепакова “Сколько денег нужно, чтобы стать счастливым”, которая звучала на вступительных и финальных титрах. Теперь сериал начинается резко, без титров, и также резко обрывается в финале. ridus.ru »

2023-2-10 00:50