Результатов: 54

В Краснодаре полуголый мужчина безжалостно избил жену и маленькую дочь

В Краснодаре полицейские разыскивают мужчину, безжалостно избившего гражданскую жену и четырёхлетнюю дочь. Невероятно зверское нападение произошло на лестничной клетке многоквартирного дома и попало на камеры видеонаблюдения. life.ru »

2024-2-26 01:18

Лавров напомнил Западу, чьим оружием Киев безжалостно бьёт по гражданским объектам

Западные страны не смущает, что поставленное ими вооружение киевский режим использует для того, чтобы преднамеренно и безжалостно бить по сугубо гражданским объектам на территории России. Об этом заявил в понедельник, 22 января, министр иностранных дел Сергей Лавров, выступая на заседании Совета Безопасности ООН по Украине. life.ru »

2024-1-22 18:54

Лавров: Киев вооружениями Запада методично, безжалостно бьет по гражданским объектам в РФ

Глава российского дипведомства подчеркнул, что "кровь десятков погибших мирных жителей на руках и совести тех, кто вооружает режим" президента Украины Владимира Зеленского tass.ru »

2024-1-22 18:24

"Ребёнок плакал": Мать рассказала, как безжалостно зарыла сына в снегу и ушла по делам

Полицейские Свердловской области обнародовали видео с допросом девушки, которая закопала новорождённого в сугробе в посёлке Свободный. Горе-мать призналась, что ребёнок плакал, однако она всё равно продолжала избавляться от сына. Кадры есть в распоряжении URA.ru. life.ru »

2023-12-23 22:17

Медведев назвал Зеленского "насекомым", которого США "безжалостно раздавят"

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев сравнил США с "энтомологами", которые "безжалостно раздавят" Владимира Зеленского, когда "наиграются" с ним, как с подопытным насекомым. Таким предположением он поделился в своём telegram-канале. life.ru »

2023-11-29 09:43

Медведев уверен, что США в итоге "безжалостно раздавят" Зеленского

Зампред Совбеза РФ считает, что это произойдет, когда Соединенные Штаты "наиграются" с президентом Украины, как с подопытным насекомым tass.ru »

2023-11-29 08:42

«Безжалостно высмеивали»: Кристин Дэвис обвинили в злоупотреблении пластики

Зрители разочаровались отсутствием живой мимики у любимой героини сериала «Секс в большом городе». 5-tv.ru »

2023-6-25 16:58

В России предлагают безжалостно уничтожать поддельные товары

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Российские ведомства начали обсуждать систему наказания для тех производителей, которые обязаны маркировать свою продукцию, но не делают этого. В частности, предлагается уничтожать данные товары. fedpress.ru »

2023-5-17 07:01

Валерия безжалостно слила маску Скунса, но, когда та раскрыла свою личность, все были в шоке

Жюри было в шоке, как именно распорядилась своим голосом Валерия. Ведь именно она решила судьбу участника, с которого потребовала снять маску и раскрыть личность. life.ru »

2023-4-3 13:27

Запашный: хозяин крымского дельфинариума безжалостно отправил дельфинов умирать

Морские обитатели не смогут выжить без человека, потому что привыкли к жизни в неволе. 5-tv.ru »

2022-11-3 13:20

В Екатеринбурге бездомный безжалостно расправился с женщиной

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге задержали 42-летнего бездомного, которого подозревают в жестоком убийстве 50-летней знакомой. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2022-10-21 11:39

В МО РФ пообещали безжалостно уничтожать иностранных наемников на Украине

С подачи официального украинского руководства страна стала прибежищем для 6 595 иностранных наемников и террористов из 62 государств. Об этом рассказал начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Сергей Рудской. tvzvezda.ru »

2022-3-25 16:15

Безжалостно, но справедливо: Россия отчитала США на Генассамблее ООН

Китайские журналисты из издания Baijiahao восхитились речью главы МИД РФ Сергея Лаврова на 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, в которой он буквально в лоб атаковал США. nation-news.ru »

2021-10-2 16:48

Немецкий бизнес безжалостно наказал европейских противников «Северного потока — 2»

Противники «Северного потока — 2» рассчитывали на выборы в Германии, однако их надежды не оправдались. Энергетический кризис в Европе и вовсе нанес им сокрушительный удар, отметил эксперт по энергетике Валентин Землянский, передает ФБА «Экономика сегодня». nation-news.ru »

2021-9-30 13:53

Экс-разведчик Кедми: США «безжалостно» подставят под удар Украину в случае возобновления полномасштабной войны в Донбассе

Если на территории Донбасса снова начнется полномасштабный военный конфликт, Соединенные Штаты «безжалостно» подставят Украину под удар. Такую точку зрения озвучил Яков Кедми, экс-разведчик из Израиля. argumenti.ru »

2021-4-7 11:29

Ростовчанка приняла роды у дочери и безжалостно утопила ребенка в ведре

Правоохранители возбудили уголовное дело против 47-летней жительницы Ростовской области. По версии следствия, она утопила новорожденного внука в ведре. nation-news.ru »

2021-1-19 23:50

Россия безжалостно накажет Турцию за помощь Украине

Киевские политики мечтают о том, как мировая элита сплотится вокруг Украины, дав жесткий отпор России. Там не учитывают, что при наличии у «партнеров» необходимых инструментов давления на Москву, цена «нападения» окажется слишком высокой. oko-planet.su »

2020-11-19 15:43

«Свобода – наш страшный и непримиримый враг». Режим КНР безжалостно карает инакомыслящих

Быть свободным в Китае можно только в собственных мечтах или во сне. Ведь деспотичный и тиранический режим самопровозглашённых монархов в этой стране уже давно приравнял всех оппозиционеров к врагам государствам. argumenti.ru »

2020-7-3 16:55

Алексей Мельников, Безжалостно зарезал «крымскую весну»

Собянин запретил в Москве большие митинги против несменяемости Путина. Спешно. Судорожно. Вирус, мол, шастает по массам. Вот что делает желание выслужиться перед «Путин навсегда», показать рвение... echo.msk.ru »

2020-3-11 13:55

В Зауралье живодер безжалостно расправился с котом и снял это на камеру

КУРГАН, 14 августа, ФедералПресс. В Курганской области живодер зверски убил кота и записал это на видео. Инцидентом уже занялась полиция. fedpress.ru »

2019-8-14 10:10

Алтайский браконьер безжалостно выбрасывал из авто туши косуль, уходя от полицейской погони

БАРНАУЛ, 21 июня, ФедералПресс. Житель Алтайского края пойдет под суд за незаконную добычу сибирских косуль. Браконьер безжалостно выбрасывал из своей машины туши, уходя от полицейской погони. fedpress.ru »

2019-6-21 11:23

На жителя Петербурга, который безжалостно выкинул собаку с четвертого этажа, возбудили дело

29-летний житель Северной столицы попал под уголовное дело после того, как выкинул собаку с четвертого этажа жилого дома. Об этом сообщила официальный... rosbalt.ru »

2019-5-15 08:20

Надо безжалостно ужесточать требования к праву владения оружием - парламентарии о возрастном цензе

Права на приобретение оружия, а также на управление транспортным средством должны быть доступны молодым людям не ранее 21 года. Об этом ТАСС сообщил главный внештатный специалист - психиатр Минздрава России, директор Центра психиатрии и наркологии им ... regions.ru »

2018-11-19 07:49

Лесная мафия безжалостно уничтожает даже реликты

Спецкор ВГТРК Борис Соболев завершил свое расследование о том, как настоящая мафия преступно сводит российские леса. Под различными предлогами - от якобы строительства будущего завода до санитарной рубки безжалостно уничтожаются даже реликтовые деревья. vesti.ru »

2018-10-28 22:15

Минфин предлагает безжалостно сажать "черных кредиторов"

Госдума и правительство предлагают ужесточить наказание для нелегальных или как их еще называют "черных кредиторов". Уже этой осенью будет обсуждаться законопроект об уголовной ответственности для них. vesti.ru »

2018-9-17 20:43

Житель Кубани безжалостно отпинал иномарку ростовчанина

Как сообщают местные СМИ с ссылкой на пресс-службу УМВД по Ростовской области, ночью в региональном центре автомобиль местного жителя подвергся насилию со стороны гостя города, который приехал с Кубани. nation-news.ru »

2018-8-9 18:15

«Подвиг украинского разведчика»: камера сняла, как военный безжалостно избивает 79-летнего старика и женщину в Киеве

Подполковник запаса разведывательного управления МО Украины Кошель А. напал на охранника гаражного кооператива, который сделал ему замечание. 5-tv.ru »

2018-3-10 17:14

ФСИН России/ По страницам памяти. Василий Безменов: «Время безжалостно ко всему, но я по-прежнему остаюсь в строю»

По страницам памяти. Василий Безменов: «Время безжалостно ко всему, но я по-прежнему остаюсь в строю» О блокаде Ленинграда этот человек может рассказывать часами, причем в стихах, и это несмотря на свой почтенный возраст. gospress.ru »

2017-10-17 17:45

Парк "Зарядье" безжалостно растоптан

Всего за два дня работы посетители уничтожили в московском парке "Зарядье" около 10 тысяч растений, а в первый день вандалы повредили фрагмент стеклянного купола. Теперь предстоят дорогостоящие работы по его замене. vesti.ru »

2017-9-14 06:05

Северная Корея заявила о праве безжалостно карать американцев

Северокорейские власти имеют полное право безжалостно наказывать американских граждан, задержанных на территории страны. Об этом заявило Центральное телеграфное агентство Кореи. По данным ЦТАК, в ближайшее время будут обнародованы причины задержания двух граждан Соединенных Штатов. lenta.ru »

2017-5-11 17:13

Циркон безжалостно состарил Луну

С помощью собранные на поверхности спутника Земли фрагментов минерала астрономы из США рассчитали примерное время возникновения ночного светила. Это произошло около 4,5 миллиардов лет назад utro.ru »

2017-1-12 12:44

В Приморье жестокие убийцы безжалостно расправились с многодетной матерью и заставили ее избитого сына закопать тело

В Приморском крае расследуется страшное убийство: четверо преступников напали на многодетную мать и ее взрослого сына. Женщина погибла, сына сильно избили. Убийцы задержаны. nation-news.ru »

2016-9-9 14:47

Отец безжалостно задушенной в Иваново девочки назвал причины невиновности своей жены в убийстве

Следственный комитет Иваново подозревает, что нынешняя супруга отца убитой девочки причастна к расправе над ребенком. Однако сам мужчина уверен, что его жена не виновата и даже назвал факты, которые могут подтвердить честность женщины. nation-news.ru »

2016-9-4 17:36

Kurier: Боксера из России «безжалостно освистали» за олимпийское золото

На Олимпийских играх в Рио российский боксер Евгений Тищенко был «безжалостно освистан», после того как одержал «крайне спорную» победу над казахстанцем Василием Левитом в финальном поединке в весовой категории до 91 килограмма, пишет Kurier. russian.rt.com »

2016-8-16 19:25

Кадыров предложил Саудовской Аравии вместе "безжалостно уничтожать собак ада" 

Глава Чечни выразил соболезнования властям и народу страны после теракта у мечети Пророка в Медине, при котором погибли и пострадали люди.  nation-news.ru »

2016-7-5 23:11