Результатов: 10

Дмитрий Медведев: Разлад между элитами в Соединенных Штатах носит непримиримый характер

Во внутреннем разладе в элитах США есть риски, которые могут привести к гражданской войне, заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. Российский политик в интервью ТАСС и RT заявил, что Америка конфликтует сама с собой и находится в состоянии внутреннего разлада, который носит непримиримый характер. vz.ru »

2023-8-26 17:00

«Свобода – наш страшный и непримиримый враг». Режим КНР безжалостно карает инакомыслящих

Быть свободным в Китае можно только в собственных мечтах или во сне. Ведь деспотичный и тиранический режим самопровозглашённых монархов в этой стране уже давно приравнял всех оппозиционеров к врагам государствам. argumenti.ru »

2020-7-3 16:55

Непримиримый либерализм: в Нидерландах переименовывают все подряд

Если говорить о культурных процессах в Европе, то воистину там есть захватывающие сюжеты. Непримиримый либерализм - казалось бы, оксюморон, но есть такое культурное явление сейчас на Западе. vesti.ru »

2019-10-6 21:48

Александр Согомонов, Понять московский протест как непримиримый нравственный конфликт

Пока мы только входим в глобальный тренд нравственной непримиримости. Стать эффективными на этом пути потребует времени. Впрочем, успех может наступить в непредсказуемый момент и мгновенно. Как это не раз случалось в отечественной истории... echo.msk.ru »

2019-8-8 18:34

Непримиримый борец с насилием над детьми в США оказался изощренным педофилом

Двойная жизнь борца с насилием в США, обвиняемого в педофилии, закончилась с результатами расследования правовохранителей. Как выяснили правоохранители, у мужчины был интимный опыт с опыт с детьми, младшему из которых было девять месяцев. nation-news.ru »

2018-6-30 00:33

Наружная реклама и архитектура: непримиримый антагонизм или гармония?

Облик современного города определяется не только архитектурными сооружениями, парками и скверами, но и наличием в нем разнообразных рекламных конструкций. Неподражаемая игра световой рекламы, в которую вовлекаются улицы Нью-Йорка с наступлением темноты, очаровывает и завораживает. oko-planet.su »

2017-5-15 20:32

Непримиримый Анджей Вайда

К нему относились по-разному – в первую очередь из-за его острой и всегда прямо высказываемой политической позиции: антикоммунист и антисталинист. В крайней фазе этого «анти». Но объективно – Вайда стал классиком при жизни. И тоже – в крайней фазе, на пике остроты. vm.ru »

2016-10-10 07:20