Результатов: 16

Пассажир самолета похвастался в сети изощренным способом мести грубым попутчикам

Обиженный на попутчицу пассажир самолета похвастался в сети изощренным способом мести. По словам пользователя под ником u/Smolame, одна из попутчиц «беззастенчиво» заняла его место в самолете и отказалась пересаживаться, заявив, что «ей так комфортно» и она «хочет спать». Пассажиру пришлось сесть на свободное место. lenta.ru »

2023-2-20 20:37

Украинских военных обучат в Германии «изощренным» методам ведения боя

На базе в баварской общине Графенвер в Германии американские инструкторы будут обучать украинских военных ведению «изощренных военных кампаний», сообщает The Washington Post.

ridus.ru »

2022-12-2 10:00

В США назвали Россию "изощренным киберпротивником"

Глава киберкомандования США Пол Накасоне заявил в ходе своего выступления на слушаниях в Сенате, что Россия является изощренным киберпротивником. По его словам, РФ продемонстрировала способность проводить мощные кампании влияния с … vestikavkaza.ru »

2021-3-26 18:55

Нетаньяху назвал "изощренным антисемитизмом" расследование МУС в отношении Израиля

По словам премьер-министра Израиля, Международный уголовный суд "утверждает, что солдаты совершают военное преступление, когда защищают израильтян от террористов" tass.ru »

2021-2-6 22:10

Сегодня правящая партия подавляет инакомыслие, как во времена КПСС, только более хитрым и изощренным способом

Ну во-первых, я разделяю только мнение Владимира Вольфовича Жириновского, начиная с 1993 года, и особенно с 1999-го, когда я вступил в ЛДПР. А мнение Владимира Вольфовича заключается в том, что яблоко от яблони недалеко падает. Вот эти запретитель ... regions.ru »

2021-1-14 12:41

В США назвали Россию изощренным противником

Реализация Project Convergence особенно трудна, поскольку данная программа позволяет бросить вызов изощренным противникам США, пишет Defense News. Последними в публикации называются Россия и Китай. Американское издание напоминает, что в рамках Convergence армия отрабатывает концепции войн будущего. lenta.ru »

2020-10-13 15:46

Российский эксперт заявил об уничтожении Boeing MH17 «изощренным способом»

Boeing MH17 был уничтожен в Донбассе «изощренным способом», который ранее, скорее всего, не применялся при проведении специальных операций. Об этом на своей странице в Facebook написал Юрий Антипов. argumenti.ru »

2020-7-2 10:28

"Лупил с изощренным вкусом". В Ярославле вынесли первые приговоры за пытки в колонии

В Ярославле вынесли первые приговоры по делу о пытках в колонии №1. Бывшие сотрудники этого исправительного учреждения Сергей Ефремов и Максим Яблоков, которые участвовали в избиении заключенного Евгения Макарова летом 2017 года, получили по 4 и 3,6 года  лишения свободы. svoboda.org »

2020-1-20 10:30

Узник Освенцима рассказал, как подвергался изощренным пыткам

Бывший узник концлагеря Евгений Ковалев, как он в 14 лет, будучи юным партизанам, попал в плен к фашистам, и каким пыткам и издевательствам подвергался в немецком концлагере social.mk.ru »

2019-12-5 20:27

Непримиримый борец с насилием над детьми в США оказался изощренным педофилом

Двойная жизнь борца с насилием в США, обвиняемого в педофилии, закончилась с результатами расследования правовохранителей. Как выяснили правоохранители, у мужчины был интимный опыт с опыт с детьми, младшему из которых было девять месяцев. nation-news.ru »

2018-6-30 00:33

Адептов секты "Ашрам Шамбала" подвергали изощренным истязаниям

Жертвы одной из самых страшных сект — "Ашрам Шамбала" — обнародовали новые признания об истязаниях, которым они подвергались. Главарь секты Константин Руднев осуждён на 11 лет за насилие над людьми и торговлю наркотиками. vesti.ru »

2018-6-15 21:07

Басурин: Киев отложил войну и перешел к более изощренным методам

Киев может временно отказаться от масштабной военной операции против жителей Донбасса, перейдя к провокациям армии Донбасса на ответные удары, заявил заместитель командующего корпусом министерства обороны Эдуард Басурин. riafan.ru »

2015-8-25 15:40