Результатов: 47

СМИ: украинский флаг в Лаппеенранте за неделю дважды подвергался вандализму

Украинский флаг будет возвращен на флагшток, как только это станет возможно, сообщил мэр города Туомо Саллинен tass.ru »

2024-4-25 22:34

Крым в 2023 году более 20 раз подвергался ударам ракет и БПЛА

Как отметил полномочный представитель президента России в ЮФО Владимир Устинов, в республике украинские националисты регулярно пытаются дестабилизировать общественно-политическую ситуацию tass.ru »

2023-12-25 11:06

Исследование: Каждый пятый ребёнок несколько раз подвергался кибербуллингу

Компания VK запустила 31 мая ежегодную социальную кампанию "День защиты детей в Интернете", посвящённую юным блогерам. Экспертами стали психологи программы "Травли NET". В преддверии праздника Дня защиты детей "VK добро" и "Дети Mail. life.ru »

2023-6-1 18:31

Актер Алексей Чадов вспомнил об опасностях, которым подвергался на съемках у режиссера Алексея Балабанова

Актер Алексей Чадов рассказал о подробностях съемок на площадках режиссера Алексея Балабанова. По словам артиста, в некоторых случаях его жизнь подвергалась смертельной опасности. riafan.ru »

2023-4-22 18:33

Пушилин заявил, что Донецк еще никогда не подвергался таким интенсивным обстрелам со стороны ВСУ, как сейчас

Временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин во вторник заявил, что Донецк никогда ранее не подвергался таким интенсивным обстрелам со стороны Вооруженных сил Украины, как сейчас. argumenti.ru »

2022-12-13 11:12

Антонов: в тюрьме США Бут подвергался мощному физическому и психологическому давлению

Россиянин Виктор Бут, возвращаемый в Россию после долгих лет пребывания в американской тюрьме, подвергался там мощнейшему физическому и психологическому давлению. Это заявил Чрезвычайный и Полномочный посол России в США Анатолий Антонов. tvzvezda.ru »

2022-12-9 00:20

Устроивший поножовщину в школе Югры подросток подвергался травле, заявила его тётя

Ученик восьмого класса, который сегодня тяжело ранил одноклассника в школе Нижневартовска, на протяжении долгого времени подвергался буллингу. По словам его тёти, пострадавший мальчик был заводилой травли. life.ru »

2022-12-6 18:02

Николай Цискаридзе признался, что в детстве подвергался психологическому насилию

Известный артист балета Николай Цискаридзе рассказал о сложных моментах из детства. Он признался, что испытывал психологическое насилие со стороны родителей и своего первого учителя Петра Пестова. riafan.ru »

2022-11-7 20:49

Двукратный призёр ОИ признался, что 14 лет подвергался сексуальному насилию со стороны тренера

Двукратный призёр Олимпийских игр по прыжкам в воду, 51-летний немец Ян Хемпель признался в многолетнем сексуальном насилии со стороны тренера Венгера Лангера. По его словам, мужчина домогался его с 11 лет. life.ru »

2022-8-21 11:37

Путин заявил, что Донбасс подвергался изоляции и геноциду со стороны Украины

Россия будет помогать Донбассу, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с победителями конкурса «Лидеры России». riafan.ru »

2022-7-7 17:07

Медведев заявил, что ЦИК подвергался огромному количеству кибератак во время выборов

По данным министерства цифрового развития РФ, приблизительно 50% этих атак происходило из США, сообщил замглавы Совета безопасности tass.ru »

2021-9-27 20:28

Экипаж не подвергался опасности в ходе манёвра уклонения МКС от мусора

Экипаж Международной космической станции не подвергался опасности в ходе выполнения манёвра уклонения МКС от пролетающего вблизи космического мусора. В настоящее время астронавты вернулись к своим обязанностям, сообщает NASA. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-23 02:33

Белоруссия: Без медпомощи подвергался огромному риску. Нейрохирург комментирует историю задержанного с ЧМТ

Черные круги под глазами, тошнота, сильные головные боли, выделения из ушей и носа - все это может быть симптомами закрытой черепно-мозговой травмы. Почему важно вовремя обращаться за помощью и сколько потребуется времени на восстановление? Нейрохирург высшей категории, к. oko-planet.su »

2020-9-13 00:23

Узник Освенцима рассказал, как подвергался изощренным пыткам

Бывший узник концлагеря Евгений Ковалев, как он в 14 лет, будучи юным партизанам, попал в плен к фашистам, и каким пыткам и издевательствам подвергался в немецком концлагере social.mk.ru »

2019-12-5 20:27

Кеосаян об отношениях с Симоньян: Я подвергался систематическому насилию

Режиссер Тигран Кеосаян написал шутливый пост, в котором &laquo;пожаловался&raquo; на гражданскую жену, главного редактора RT Маргариту Симоньян. Пост появился в его <a href="https://t. vm.ru »

2019-10-24 15:02

AP: Зеленский за две недели до инаугурации подвергался давлению Трампа

Как стало известно СМИ, украинский лидер Владимир Зеленский за две недели до инаугурации обсуждал со своими советниками давление, которое пытался оказать на него президент США Дональд Трамп. versia.ru »

2019-10-24 12:17

AP: Зеленский за две недели до инаугурации подвергался давлению со стороны Трампа

По данным источников агентства, президент Украины сообщил своим помощникам о том, что американский лидер добивается от него запуска антикоррупционного расследования в отношении газовой компании Burisma tass.ru »

2019-10-24 04:46

Мамаев рассказал, подвергался ли физическому насилию в колонии

Футболист Павел Мамаев, вышедший 17 сентября из колонии №4 города Алексеевки по условно-досрочному освобождению, заявил, что к нему не применялось физическое насилие.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-30 16:47

Эксперт: почти каждый ребенок когда-либо подвергался травле

Гендиректор Центра изучения и сетевого мониторинга молодежной среды Денис Заварзин отметил, что буллинг бывает активный и пассивный, одна из распространенных форм - травля в интернете tass.ru »

2019-9-5 14:43

Избитый в Ялте священник заявил, что подвергался давлению полиции

Священник из Москвы Алексей Забелин, ранее сообщивший, что его избил уличный музыкант на набережной в Ялте, рассказал об оказываемом на него давлении incident.mk.ru »

2019-8-16 07:20

В ООН заявили, что Ассанж подвергался психологическим пыткам

Спецдокладчик ООН по вопросам пыток и жестокого обращения Нильс Мельцер заявил, что представители британской стороны применяли ряд психологических методов воздействия на основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-31 16:23

В Великобритании Ассанж подвергался психологическим пыткам

Симптомы, выявленные у основателя WeakiLiks Джулиана Ассанжа, говорят том, что в течение нескольких лет подвергался психологическим пыткам в Великобритании. vesti.ru »

2019-5-31 08:50

СМИ: индийский пилот подвергался в пакистанском плену пыткам и давлению

По данным газеты Hindustan Times, Абхинандана Вартхамана душили и избивали во время допросов, а также ему постоянно включали громкую музыку tass.ru »

2019-3-7 09:44

Задержан бывший начальник колонии Ярославля, где подвергался пыткам заключенный Макаров

На странице фонда "Общественный вердикт" в Facebook уточняется, что задержание Дмитрия Николаева связано с расследованием уголовных дел о пытках заключенных tass.ru »

2019-2-18 16:24

СМИ: международный аэропорт Дамаска не подвергался обстрелу и работает в штатном режиме

Ранее некоторые СМИ сообщили об отражении сирийскими ПВО воздушной атаки в районе аэропорта tass.ru »

2018-12-10 00:47

Аэродром под Дамаском обстрелу не подвергался - СМИ

Военный аэродром Меззе под Дамаском ударам не подвергался. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник в спецслужбах Сирии. В то же время военный источник официального сирийского агентства Сана объяснил взрывы на складе коротким замыканием, также опровергнув информацию об ударах по аэродрому. tvzvezda.ru »

2018-9-2 02:12

Литература «в клеточку». Русские классики — кто и за что подвергался аресту

Целый ряд знаменитых русских писателей и поэтов пришли к литературной известности только после знакомства с отечественным правосудием и тюрьмой. aif.ru »

2018-5-5 00:05

«Случайный стрелок» из школы в Бирмингеме подвергался травле одноклассниками

По словам учеников школы Huffman High School в американском Бирмингеме, юноша «нечаянно» застреливший девушку и тяжело ранивший еще одного учащегося,  принес в заведение пистолет, потому что был рассержен на одноклассников. 5-tv.ru »

2018-3-8 04:03

СМИ: Каждый пятый сотрудник британского парламента подвергался домогательствам

Каждый пятый человек, работающий в парламенте Великобритании, как минимум один раз подвергался сексуальным домогательствам в 2017 году. Об этом сообщается в докладе, который оказался в распоряжении The Independent. life.ru »

2018-2-9 03:33

Оппозиционер Гудков запутался в биографии Чехова

Экс-депутат Госдумы, оппозиционер Геннадий Гудков вызвал в Рунете шквал насмешек, решив использовать для своей агитации в подмосковном городе Чехов биографию самого писателя Антона Чехова. Гудков заявил, что писатель подвергался аресту и ссылкам, видимо, перепутав Чехова с Достоевским. vz.ru »

2017-9-20 17:01

Каждый третий россиянин подвергался кибер-мошенничеству

Около трети россиян признались в том, что становились жертвами преступлений, связанных с сотовой связью или интернет-сервисами. mirnov.ru »

2017-1-11 11:54

Захарова: действующий сайт МИД РФ взлому не подвергался

Сайт МИД России работает в штатном режиме и не подвергался взлому, сообщение телеканала CNN о том, что такой факт якобы имел место, касается старого сайта, который уже не эксплуатируется. Об этом написала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на своей странице в Facebook. news.yandex.ru »

2016-10-23 17:36

Ученые: Марс подвергался вулканическим взрывам

На Марсе были обнаружены следы вулканических взрывов, которые свидетельствуют о мощной сейсмической активности в далеком прошлом этой планеты. mirnov.ru »

2016-6-18 16:19

Не предприниматель, насилию не подвергался. Следственные органы опровергли информацию СМИ об убийстве с сексуальным подтекстом

Тело 29-летнего жителя поселка Махнево было обнаружено в ходе тушения пожара в частном доме. justmedia.ru »

2016-4-5 13:13