Результатов: 1091

Украина «высосала кислород» из Мировой продовольственной программы

По ее словам, финансирование вокруг Украины «высасывает кислород». В интервью ABCNews Маккейн обсудила стечение обстоятельств, из-за которых ВПП осталась без денег. В сентябре ВПП заявила, что изо всех сил пытается удовлетворить глобальные потребности в продовольственной помощи, поскольку они видят, что взносы уменьшаются, а потребности постоянно растут. kapital-rus.ru »

2023-9-19 07:55

«Тыловая крыса». Как служил Джон Кирби, который учит русских храбрости?

Со всей определенностью можно сказать, что не Кирби рассуждать о том, что такое военная храбрость. В Красной Армии 80 лет назад таких болтунов, как он, именовали «тыловыми крысами». aif.ru »

2023-3-24 07:05

В Тульской области стартовало строительство завода «МакКейн» по переработке картофеля

На территории ОЭЗ «Узловая» заложили символический камень на площадке нового предприятия, в создание которого крупнейший в мире производитель полуфабрикатов из картофеля инвестирует более 12 млрд рублей. kapital-rus.ru »

2021-6-5 08:57

В Тульской области стартовало строительства завода «МакКейн» по переработке картофеля

На территории ОЭЗ «Узловая» заложили символический камень на площадке нового предприятия, в создание которого крупнейший в мире производитель полуфабрикатов из картофеля инвестирует более 12 млрд рублей. kapital-rus.ru »

2021-6-1 08:57

Sohu: уход эсминца США «Джон Маккейн» из вод России, вероятно, спас его от затопления «Адмиралом Виноградовым»

Уход эсминца США «Джон Маккейн» из вод Российской Федерации, возможно, спас его от затопления кораблем «Адмирал Виноградов». Об этом говорится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2020-12-5 09:45

В США заявили о превосходстве вторгшегося в воды РФ эсминца «Джон Маккейн»

Инцидент с кораблем ВМС США произошел 24 ноября. Вашингтон отрицает нарушение судном российских границ. 5-tv.ru »

2020-12-1 09:53

В Британии заявили об угрозе третьей мировой из-за эсминца «Джон Маккейн»

После того, как российский корабль прогнал американский эсминец «Джон Маккейн», нарушивший, по данным Москвы, границу России в заливе Петра Великого, обострилась угроза третьей мировой войны. Об этом заявил в своем материале британский журналист Daily Express Пол Уитерс. lenta.ru »

2020-11-25 16:35

Экс-сотрудник Генштаба Сивков: вторжение эсминца «Джон Маккейн» в воды РФ стало актом военной агрессии США

Вторжение американского эсминца «Джон Маккейн» в территориальные воды России стало актом военной агрессии США. С соответствующим заявлением выступил бывший сотрудник Генштаба РФ Константин Сивков. argumenti.ru »

2020-11-25 15:20

В России прокомментировали вторжение американского эсминца «Джон Маккейн»

Депутат Елена Панина прокомментировала вторжение американского эсминца «Джон Маккейн» в российские воды. По ее словам, подобные действия со стороны США являются попыткой эскалации двусторонних отношений. lenta.ru »

2020-11-24 21:23

Эсминец «Джон Маккейн» у российских границ попал на видео

Эсминец Военно-морских сил США «Джон Маккейн» у российских границ попал на видео. Ранее 24 ноября в Минобороны сообщили, что корабль «Адмирал Виноградов» остановил нарушение границ американским судном. lenta.ru »

2020-11-24 18:08

Опубликованы кадры прохождения эсминца «Джон Маккейн», нарушившего границу РФ

Во вторник большой противолодочный корабль Тихоокеанского флота «Адмирал Виноградов» остановил нарушение государственной границы Российской Федерации эсминцем ВМС США «Джон Маккейн» в заливе Петра Великого. tvzvezda.ru »

2020-11-24 17:35

Названа вероятная цель вторжения эсминца Джон Маккейн в залив Петра Великого

«Американцы пребывают в этих водах с целью разведки. При этом никаких превентивных мер против таких действий, кроме патрулирования, не существует», - сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Константин Сивков. oko-planet.su »

2020-11-24 17:23

ВМС США опровергли нарушение границы РФ эсминцем «Джон Маккейн»

Командование Седьмого флота США заявило, что американский эсминец «Джон Маккейн» не нарушал международно-признанные границы nsn.fm »

2020-11-24 15:31

США опровергли вторжение эсминца «Джон Маккейн» в российские воды

Эсминец Военно-морских сил (ВМС) США «Джон Маккейн» в ходе своей операции на Дальнем Востоке не нарушал международно-признанные границы. Соответствующее опровержение во вторник, 24 ноября, опубликовал на своем сайте Седьмой флот США. lenta.ru »

2020-11-24 14:52

Минобороны сообщило о вторжении американского эсминца в российские воды

Минобороны РФ сообщило о вторжении американского эсминца Джон Маккейн в территориальные воды России в заливе Петра Великого znak.com »

2020-11-25 11:12

Американский эсминец «Джон Маккейн» нарушил границу РФ

Эсминец Военно-морских сил Соединенных Штатов Америки "Джон Маккейн" нарушил границу Российской Федерации в заливе Петра Великого. Соответствующую информацию предоставили в Министерстве обороны РФ. argumenti.ru »

2020-11-24 09:52

Американский эсминец «Джон Маккейн» вторгся в российские воды

Большой противолодочный корабль «Адмирал Виноградов» остановил нарушение госграницы России эсминцем военно-морского флота США «Джон Маккейн» в заливе Петра Великого. Подчеркивается, что «Адмирал Виноградов» предупредил американский корабль о недопустимости подобных действий. lenta.ru »

2020-11-24 09:48

Жанна Немцова, Синди Маккейн: Джон не боялся называть поведение Путина бандитским

Вдова знаменитого американского сенатора-ястреба, рассказывает в «Немцова. Интервью» о наследии своего мужа, которое она стремится сохранить… echo.msk.ru »

2019-9-18 11:05

Порошенко пообещал присвоить улице в Киеве имя Маккейна

Президент Украины Петр Порошенко провел в понедельник встречу с вдовой члена Сената США Джона Маккейна Синди, в ходе которой пообещал присвоить имя американского политика одной из улиц в Киеве, сообщила пресс-служба главы украинского государства. vz.ru »

2019-4-1 20:28

СМИ выяснили, что Маккейн передавал ФБР досье о "связях Трампа с Россией"

Ранее сообщалось, что автором доклада был бывший сотрудник разведки Великобритании Кристофер Стил. Покойный американский сенатор Джон Маккейн в декабре 2016-го передал ФБР и СМИ досье с якобы имевшейся у "российских агентов" компрометирующей информацией на президента США Дональда Трампа. life.ru »

2019-3-16 10:21

Умерший сенатор Маккейн оставил «послание» Путину и Трампу

Сенатор Джон Маккейн, с которым простились коллеги сегодня в Вашингтоне, на своих похоронах передал послание президентам Путину и Трампу. Об этом в Twitter написала экс-постпред США при ООН Саманта Пауэр. tvzvezda.ru »

2018-9-2 21:17

Маккейн передал Путину "привет" с собственных похорон

Сенатор Джон Маккейн на собственных похоронах оставил "послание" президентам России и США Владимиру Путину и Дональду Трампу. Обб этом бывший постпред США при ООН Саманта Пауэр написала в своем Twitter в воскресенье. vesti.ru »

2018-9-2 20:31

В США заявили, что Маккейн на своих похоронах передал «послание» Путину и Трампу

Сенатор США Джон Маккейн на своих похоронах оставил «послание» российскому и американскому лидерам Владимиру Путину и Дональду Трампу, считает бывший постоянный представитель Соединённых Штатов при ООН Саманта Пауэр. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-2 20:11

США: Маккейн на своих похоронах передал Путину «послание»

Экс-постпред Соединённых штатов про ООН Саманта Пауэр на своей странице в Twitter заявила, что сенатор Джон Маккейн оставил президенту Российской Федерации Владимиру Путину и его главе Белого дома Дональду Трампу «послание». argumenti.ru »

2018-9-3 19:48

Маккейн на своих похоронах оставил послание Путину

Американский сенатор Джон Маккейн, скончавшийся 25 августа в возрасте 81 года, оставил послание президентам России и США Владимиру Путину и Дональду Трампу. Об этом сообщила на своей странице в Twitter бывший постпред США при ООН Саманта Пауэр. vz.ru »

2018-9-2 19:41

«Вспыльчивый воин» мог бы сдерживать Россию: в Британии пожалели, что Маккейн не стал президентом США

В США 2 сентября похоронят сенатора-республиканца Джона Маккейна. Британский историк и журналист Нил Фергюсон написал для издания The Times статью «Дух воина не умер вместе с Маккейном». Он пожалел, что сенатор так и не стал президентом США. Федеральное агентство новостей публикует ее перевод. riafan.ru »

2018-9-2 17:02

За что Маккейн невзлюбил Россию

ать про нашу оппозицию. Ярый патриот Америки, Джон Маккейн, как пишет American Conservative, был неудержимым проповедником вмешательства в мировые конфликты. Особые чувства сенатор питал к России и с полным на то основанием может считаться главным американским русофобом. tvc.ru »

2018-9-2 21:05

Джон Маккейн ненавидел Россию, потому что попал в плен, сбитый советским летчиком

Самый известный русофоб мира, американский сенатор-республиканец Джон Маккейн не дожил всего четыре дня до своего 82-летия, скончавшись от рака мозга, с которым безуспешно сражался последний год. После смерти американский «ястреб» удостоился соболезнований от Петра Порошенко и проклятий от Владимира Жириновского, а Дональда Трампа демонстративно не пригласили на похороны. versia.ru »

2018-9-1 18:25

В последний путь Маккейна проводит его 106-летняя мать

Мать американского сенатора Джона Маккейна Роберта собирается приехать на похороны сына. До этого 106-летняя женщина не присутствовала на поминальной службе в Аризоне. Как пишет Associated Press , мать сенатора недавно перенесла инсульт, однако сможет присутствовать на мемориальных и похоронных службах по своему среднему сыну, которые пройдут в Вашингтоне и Мэриленде. tvzvezda.ru »

2018-8-31 03:55

На похороны Маккейна придет 106-летняя мать политика

Мать скончавшегося на прошлой неделе американского сенатора Джона Маккейна 106-летняя Роберта Маккейн посетит похороны сына, запланированные на 2 сентября. После церемонии в Вашингтоне Роберта Маккейн отправится в Аннаполис столицу штата Мэриленд, где будет захоронено тело американского сенатора, сообщает Today. vz.ru »

2018-8-30 17:49

Маккейн появится в фильме о вмешательстве России

В новом документальном фильме Активные мероприятия режиссера Джека Брайана появится умерший на прошлой неделе от рака мозга сенатор Джон Маккейн, картина выйдет 31 августа. Фильм рассказывает о якобы «вмешательстве России» в выборы. vz.ru »

2018-8-30 15:30

Политика: За что Маккейн доверил свой гроб российскому либералу

Гроб с телом сенатора Джона Маккейна будут нести бывший вице-президент США Байден, экс-шеф Пентагона Коэн и. . . российский публицист Владимир Кара-Мурза. Но за что один из самых последовательных русофобов Америки оказал честь не самому известному представителю рукопожатной публики? На похороны сенатора-«ястреба» Джона Маккейна, которые состоятся в эту субботу, не приглашен президент США Дональд Трамп, зато там будет присутствовать российский несистемный оппозиционер Владимир Кара-Мурза (младший). vz.ru »

2018-8-29 20:40

Стало известно, кому Маккейн поручил нести свой гроб

Скончавшийся в субботу от рака мозга американский сенатор еще при жизни распланировал свои похороны. Он заранее отправил просьбы тем, кому предстоит нести гроб на церемонии прощания. 5-tv.ru »

2018-8-29 14:35

Маккейн пожелал, чтобы его гроб нес россиянин

Гроб с телом сенатора Джона Маккейна понесет российский публицист Владимир Кара-Мурза-младший. В апреле политик обратился к нему с этой просьбой, так как знал о своей скорой смерти. versia.ru »

2018-8-29 13:27