Результатов: 82

В Приморье выявили нелегального мигранта, нарушившего ПДД

АРТЕМ, 16 апреля, ФедералПресс. Сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности мужчину, который нарушил правила дорожного движения. В ходе проверки было установлено, что 31-летний гражданин одной из республик Средней Азии находится на территории России незаконно. fedpress.ru »

2024-4-16 02:30

США ввели санкции против якобы нарушившего права человека полицейского из Москвы

По версии Госдепартамента, речь идет о действиях Ивана Рябова в отношении демонстрантов, протестовавших против проведения Россией СВО на Украине tass.ru »

2023-12-8 19:34

Полиция задержала мужчину, спустившегося на пути в метро Москвы и нарушившего движение

По информации полицейских, нарушителем оказался человек без определенного места жительства tass.ru »

2022-11-19 22:15

В Британии назвали рутинной операцией действия самолёта, нарушившего границу РФ

Британский самолёт-разведчик, который в понедельник, 15 августа, нарушил границу РФ, выполнял "рутинную операцию". Об этом заявили в Посольстве Великобритании в Москве. life.ru »

2022-8-17 15:46

В Сочи ввели локальный режим ЧС из-за оползня, нарушившего сообщение с одним из сел

Мэр города Алексей Копайгородский сообщил, что жителям села Варваровка оказывается необходимая помощь tass.ru »

2021-10-5 11:48

Капитана нарушившего российскую границу эсминца признали «защитником Украины»

На Украине наградили капитана британского эсминца Defender, нарушившего российскую границу у берегов Крыма. Винсент Оуэн получил медаль «Защитник Украины» по итогам учений НАТО Sea Breeze 2021. Награду вручил командующий Военно-Морскими Силами ВСУ контр-адмирал Алексей Неижпапа. lenta.ru »

2021-7-10 23:24

Местное время. В Москве задержали Сократа, нарушившего ПДД 600 раз

Столичные автоинспекторы задержали трех злостных нарушителей. Все они оказались блогерами и занимались тем, что выкладывали в интернет видеоролики, на которых демонстративно нарушали правила дорожного движения. vesti.ru »

2021-7-10 10:57

Опубликованы уникальные кадры с борта эсминца Defender, нарушившего границы РФ

Видео с эсминца британских ВМС Defender, который накануне вторгся в территориальные воды РФ, появилось в Сети. riafan.ru »

2021-6-24 11:03

Опубликовано видео с борта нарушившего границу России британского эсминца

BBC Британии опубликовало видео с борта нарушившего границу России эсминца HMS Defender в Черном море. В начале капитан эсминца рассказывает о предстоящем маршруте, который будет проходить через территориальные воды России. lenta.ru »

2021-6-24 08:12

Обнародован маршрут эсминца ВМС Великобритании, нарушившего границу у Крыма

Навигационное приложение Marinetraffic вечером в среду, 23 июня, обнародовало маршрут, по которому шел эскадренный миноносец Военно-морских сил Великобритании Defender рядом с Республикой Крым. argumenti.ru »

2021-6-23 18:09

Опубликован маршрут нарушившего границы России британского эсминца

Опубликован маршрут британского эсминца Defender, который нарушил российскую границу в Черном море. Данные представлены на портале Marine Traffic. Так, по информации портала, корабль Королевского военно-морского флота Великобритании прошел близ Крымского полуострова в районе Севастополя. lenta.ru »

2021-6-23 16:32

Посольство РФ в Эстонии подтвердило вручение ноты из-за якобы нарушившего границу самолета

Посол также обсудил с эстонской стороной вопросы, касающиеся взаимоотношений ЕС и России на современном этапе tass.ru »

2021-5-6 18:55

В Раде пригрозили отправить на фронт нарушившего карантин депутата

Глава фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Украины Давид Арахамия пригрозил отправить на фронт депутата Николая Тищенко, грубо нарушившего правила карантина, которые были введены из-за пандемии коронавируса. lenta.ru »

2021-4-22 09:57

Полиция взяла штурмом номер в отеле Турции из-за нарушившего правила туриста

В Турции полиция была вынуждена взять штурмом номер одного из местных отелей из-за туриста, который нарушил правила проживания. 35-летний путешественник, который провел в объекте размещения весь зимний сезон, спустился в вестибюль и закурил сигарету, а затем вступил в конфликт с персоналом и начал угрожать оружием. lenta.ru »

2021-3-15 18:10

UFC пощадил нарушившего правила «бойцовского острова» немца

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) не стал увольнять немца Отммана Азайтара, который нарушил протоколы безопасности перед турниром в Абу-Даби. В руководстве UFC решили дать спортсмену второй шанс. lenta.ru »

2021-2-21 12:52

Норвегия выслала дважды нарушившего ПДД водителя-иностранца

Норвежские полицейские дважды за час остановили иностранного водителя грузовика в Тромсё: он отказывался использовать цепи противоскольжения, тем самым нарушая ПДД. Сначала полицейские попросили водителя надеть цепи на колеса, однако он не стал этого делать. lenta.ru »

2021-2-11 18:13

Албания высылает российского дипломата, нарушившего меры по коронавирусу

Власти Албании приняли решение выслать из страны российского дипломата, который неоднократно нарушал антикоронавирусные меры social.mk.ru »

2021-1-22 23:16

В Китае нарушившего карантин пенсионера привязали к столбу

Жесткое наказание придумали чиновники китайской провинции Хэбэй для пожилого мужчины, вышедшего прогуляться, несмотря на локдаун из-за коронавирусной инфекции social.mk.ru »

2021-1-20 15:56

В КНДР публично казнили человека, нарушившего ограничения по коронавирусу

В Северной Корее казнили гражданина, который нарушил существующие ограничения по коронавирусу, и попался на контрабанде, сообщает Radio Free Asia incident.mk.ru »

2020-12-4 16:41

В Северной Корее казнили мужчину, нарушившего карантин

Власти Северной Кореи устроили публичную казнь местного жителя, который нарушил действующие в стране ограничительные меры, направленные на предотвращение распространения коронавируса. versia.ru »

2020-12-4 16:20

Эксперт рассказал о целях флота США, нарушившего морские границы России в бухте Петра Великого

Военный эксперт Алексей Леонков рассказал «Звезде» об истинных мотивах вторжения американского эсминца «Джон Маккейн» на территории бухты Петра Великого. По его словам, США нарушили конвенцию ООН об исторических заливах, которые были утверждены в 1987 году. tvzvezda.ru »

2020-11-26 07:19

Опубликованы кадры прохождения эсминца «Джон Маккейн», нарушившего границу РФ

Во вторник большой противолодочный корабль Тихоокеанского флота «Адмирал Виноградов» остановил нарушение государственной границы Российской Федерации эсминцем ВМС США «Джон Маккейн» в заливе Петра Великого. tvzvezda.ru »

2020-11-24 17:35

Крокодил растерзал нарушившего запрет на купание мужчину и попал на видео

Крокодил в Мексике утащил под воду мужчину, который проигнорировал запрещающий знак и купался в неположенном месте. Произошедшее попало на видео, которое снял очевидец. Спасатели извлекли из воды тело погибшего. lenta.ru »

2020-10-21 13:31

Глава Еврокомиссии приняла отставку еврокомиссара Хогана, нарушившего карантин

Временно функции еврокомиссара по торговле возложены на замглавы ЕК, представителя Латвии Валдиса Домбровскиса tass.ru »

2020-8-27 12:43

В Москве задержали водителя, с начала года нарушившего ПДД более 500 раз

В Москве водитель с начала 2020 года накопил более 560 штрафов за различные нарушения ПДД. Сотрудники столичной Госавтоинспекции задержали водителя... rosbalt.ru »

2020-8-4 17:01

Грузия обвинила российских пограничников в ранении и задержании грузина, нарушившего границу

Гражданин Грузии, нарушивший границу с Южной Осетией, открыл огонь по пограничникам, сообщил югоосетинский комитет государственной безопасности. Тбилиси обвиняет российских пограничников в его ранении и лишении свободы. argumenti.ru »

2020-7-12 21:37

«Зенит» рассказал о наказании для нарушившего социальную дистанцию игрока

Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев рассказал о наказании для нарушившего социальную дистанцию нападающего Сердара Азмуна. «Он наказан рублем. Санкция очень серьезная, сумму мы не разглашаем», — заявил он, добавив, что спортивных санкций в отношении Азмуна не последовало. lenta.ru »

2020-7-2 19:00

В Парагвае активисты пожаловались в прокуратуру на президента, нарушившего «коронавирусные» меры

В Парагвае активисты направили в Генпрокуратуру гражданскую жалобу на президента Парагвая Марио Абдо Бенитеса и главу Минздрава Хулио Массолени из-за... rosbalt.ru »

2020-6-23 01:59

Главный санитарный врач Украины заступился за нарушившего карантин Зеленского

Главный государственный санитарный врач Украины Виктор Ляшко заступился за нарушившего карантинные ограничения президента страны Владимира Зеленского. По словам Ляшко, посещение Зеленским кафе было не нарушением карантинных норм, а проверкой их соблюдения, так как заведениям предстоит открыться уже завтра. lenta.ru »

2020-6-4 13:26

Австрийцы вступились за президента, нарушившего правила по коронавирусу

Президент Австрии Александер Ван дер Беллен был замечен полицейскими в кафе после полуночи, хотя все предприятния сферы общественного питания в стране должны быть закрыты после 23:00 social.mk.ru »

2020-5-25 13:38

В Екатеринбурге разыскивают нарушившего самоизоляцию мужчину с коронавирусом

В Екатеринбурге полиция ведет поиск мужчины, который нарушил режим самоизоляции, несмотря на полученный положительный результат теста на коронавирус nsn.fm »

2020-5-12 20:59

Билли Айлиш подала в суд на нарушившего социальную дистанцию фаната

Американская певица Билли Айлиш подала в суд на нарушившего социальную дистанцию фаната. Об этом сообщает портал <a href="https://www.tmz.com/2020/05/11/billie-eilish-restraining-order-obsessed-fan-house-parents/" target="_blank" rel="noopener">TMZ</a>. vm.ru »

2020-5-12 17:10

Билли Айлиш подала в суд на нарушившего социальную дистанцию фаната

Американская певица Билли Айлиш подала в суд на нарушившего социальную дистанцию фаната. Артистке удалось добиться судебного запрета на приближение к ее дому 24-летнего поклонника Пренелла Руссо, который неоднократно появлялся на пороге без маски и перчаток и трогал дверной звонок. lenta.ru »

2020-5-12 16:50

Нарушившего самоизоляцию мужчину съела акула в США

Серфингист, 26-летний молодой человек скончался в результате нападения акулы у берегов Северной Калифорнии. Трагедия произошла днем в 90 метрах от берега, пострадавший скончался на месте. argumenti.ru »

2020-5-11 20:27

Полиция установила жителя Приморья, нарушившего самоизоляцию после приезда из Москвы

Мужчина покидал свой дом, принимал гостей и не использовал средств индивидуальной защиты tass.ru »

2020-5-5 09:01

Патриарх Кирилл отстранил протоиерея, нарушившего указ по борьбе с COVID-19

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл отстранил протоиерея Владимира Чувикина от управления патриаршим подворьем Николо-Перервинского монастыря в столице из-за нарушения порядка богослужений в Страстную и Светлую седмицу. vm.ru »

2020-5-3 17:58

Патриарх отстранил от руководства подворьем клирика, нарушившего карантинный порядок служб

Церковные службы во время Страстной седмицы и Пасхи в Москве и Подмосковье с 13 апреля по 19 апреля должны были проходить без прихожан tass.ru »

2020-5-3 13:59

В Приморье задержали вора в федеральном розыске, нарушившего режим самоизоляции

Задержанному грозит штраф за нарушение режима самоизоляции, а также срок до пяти лет лишения свободы за ранее совершенные преступления tass.ru »

2020-5-3 13:33

В Москве спасли и оштрафовали нарушившего режим самоизоляции рыбака

В Москве спасли и оштрафовали рыбака, нарушившего режим самоизоляции. Он чуть не утонул вместе со своей лодкой, передает ТАСС со ссылкой на департамент по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности столицы. lenta.ru »

2020-5-2 15:28

На севере Москвы спасли и оштрафовали рыбака, нарушившего режим самоизоляции

Инцидент произошел в акватории Бутаковского залива. Госпитализация пострадавшему не потребовалась tass.ru »

2020-5-2 15:06

Спасатели вытащили из воды в Москве нарушившего самоизоляцию рыбака

На севере Москвы спасатели вытащили из воды тонущего рыбака, нарушившего введенный для борьбы с распространением коронавируса режим самоизоляции. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента ГОЧСиПБ. vm.ru »

2020-5-2 14:08

Полицейский застрелил нарушившего карантин мальчика

В Кении брат и сестра вышли на балкон посмотреть, как патрулируют улицы. Однако выход на балконы сейчас под запретом. В это время правоохранители открыли огонь, и одна из пуль попала подростку в живот. lenta.ru »

2020-4-30 00:44

Нарушившего «коронавирусный» карантин депутата ЛДПР отправили в отставку

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. На примере депутата ЛДПР россиянам показали, что бывает с теми, кто нарушает карантин в период пандемии коронавируса. Так, представитель фракции ЛДПР лишился работы. fedpress.ru »

2020-3-17 15:10