Результатов: 33

Newsweek: российский танкист пощадил сына, воюющего на стороне ВСУ

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Российский военнослужащий во время боя с боевой машиной пехоты Bradley ВСУ прекратил вести огонь, когда понял, что на той стороне воюет его 19-летний сын. Об этом пишет Newsweek. fedpress.ru »

2024-2-8 16:29

Newsweek: Российский боец пощадил на поле боя вступившего в ряды ВСУ сына

Российский военный на поле боя столкнулся с собственным сыном, который перешел на сторону Украины, и пощадил его, сообщило издание Newsweek. По данным СМИ, 19-летний молодой человек жил на Украине, после начала контрнаступления ВСУ в прошлом году с ним связался отец и предложил вступить в ВС России. vz.ru »

2024-2-8 12:38

«Как только я узнал, что это ты, я перестал стрелять». Российский танкист пощадил воюющего за ВСУ сына

Российский военнослужащий встретил в зоне спецоперации на Украине собственного сына, воюющего на стороне Вооруженных сил Украины. Боевое столкновение с их участием произошло в марте прошлого года в Харьковской области. lenta.ru »

2024-2-8 11:46

UFC пощадил нарушившего правила «бойцовского острова» немца

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) не стал увольнять немца Отммана Азайтара, который нарушил протоколы безопасности перед турниром в Абу-Даби. В руководстве UFC решили дать спортсмену второй шанс. lenta.ru »

2021-2-21 12:52

Коронавирус не пощадил часть игроков ФК "Анжи"

Некоторые игроки махачкалинского футбольного клуба "Анжи" переболели коронавирусной инфекцией и лечились дома, - сообщил генеральный директор клуба Абсалутдин Агарагимов. "Некоторые игроки переболели. В … vestikavkaza.ru »

2020-6-8 21:13

Либо повезло, либо недоговаривают — CNN разобрался, почему коронавирус «пощадил» Северную Корею

Среди всех своих соседей по региону, подтвердивших случаи заражения коронавирусом, одна Северная Корея оказалось «незадетой», пишет CNN. По мнению канала, это подозрительно, ведь эта страна очень тесно контактирует с Китаем, где больше всего заболевших. russian.rt.com »

2020-2-8 07:31

Устроивший бойню солдат Шамсутдинов пощадил человека после расстрела сослуживцев

Устроивший бойню в военной части в Забайкалье солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов не стал стрелять в преградившего ему выход человека после убийства сослуживцев. Об этом во вторник, 17 декабря, сообщает URA. lenta.ru »

2019-12-17 16:39

Московский клуб пощадил устроивших антироссийскую акцию грузинских регбистов

Президент московского регбийного клуба «Слава» Алексей Ниловский опроверг информацию о том, что команда расторгла контракты с грузинскими спортсменами. Ниловский заявил, что Реваз Бродзели и Саба Илуридзе продолжают играть в «Славе», и их контракты остаются в силе. lenta.ru »

2019-7-4 23:38

Иран пощадил американский военный самолет

Иран мог сбить американский разведывательный самолет, летевший рядом со сбитым в четверг беспилотником, но не стал этого делать. Об этом сообщил командующий Воздушно-космическими силами иранского Корпуса стражей исламской революции (КСИР) бригадный генерал Амир Али Хаджизаде. lenta.ru »

2019-6-21 14:59

Критик Соседов не пощадил Пугачеву перед триумфальным концертом в Кремле

Музыкальный обозреватель Сергей Соседов всегда позиционировал себя как поклонник и биограф Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Он пел ей оды, когда она того заслуживала и беспощадно критиковал, когда певица резко сменила имидж и репертуар. nation-news.ru »

2019-4-17 15:06

Трамп сдержал слово и пощадил Китай в торговой войне

США отложили повышение пошлин на китайские товары общим объемом 200 миллиардов долларов до марта 2019 года. Соответствующий документ, по данным издания, будет опубликован в Федеральном реестре США уже 14 декабря. lenta.ru »

2018-12-14 09:19

Роскомнадзор пощадил Alibaba

Специалисты Роскомнадзора сняли блокировку с подсети китайской сети интернет-магазинов Alibaba, в которой содержатся около 8,2 тысячи IP-адресов. «IP-адреса Telegram, находящиеся в составе данных подсетей, продолжают блокироваться», — добавили представители федеральной службы. lenta.ru »

2018-5-13 14:01

Неопознанный вирус пощадил чиновников и военных

Специалисты по кибербезопасности из компании Cisco Talos обнаружили новый вирус, который избирательно атакует машины, работающие на системе Lunix. Инструмент был назван GoScanSSH: написанный на языке программирования Go, он ищет уязвимые серверы и избегает военных и правительственных сетей. lenta.ru »

2018-3-29 08:00

Убийца молодых родителей в Подмосковье пощадил новорожденного младенца

В квартире в подмосковном Павловском Посаде найдены убитыми мужчины и женщины. Рядом с телами родителей плакал их новорожденный ребенок. Его доставили в больницу, его жизни ничего не угрожает. vesti.ru »

2018-2-7 10:59

Знарок в Москве не пощадил свою бывшую команду

В центральной встрече дня между московским "Динамо" и санкт-петербургским СКА гости оказались на голову сильнее "бело-голубых". И если в стартовом периоде команды не сумели отличиться, то во втором отрезке игры подопечные Олега Знарка отправили четыре безответные шайбы в ворота Александра Еременко. vesti.ru »

2017-12-23 19:55

Оползень на Ставрополье снес жилые дома, но пощадил туалет

После обильных проливных дождей в поселке Иноземцево Ставропольского края сошел крупный оползень. Видео последствий произошедшего выложил в сеть местный житель. 5-tv.ru »

2017-5-27 23:59

Огонь не пощадил школу в Хунзахском районе

В селе Тлайлух Хунзахского района Дагестана сгорела школа. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по республике. Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного накануне в 20:20 мск. Пламя распространилось на площади около 400 кв … vestikavkaza.ru »

2017-2-25 19:31

СК пощадил угрожавшую зарезать полицейских дочь бывшего осетинского прокурора

Управление Следственного комитета по Северной Осетии отказало в возбуждении уголовного дела в отношении Камиллы Кумеховой, которая угрожала зарезать полицейских. В ее действиях не усмотрели состава преступления. lenta.ru »

2016-6-7 12:35

Убийца шестерых детей из Нижнего Новгорода не пощадил и их беременную мать

Шокирующая новость сегодня пришла из Нижнего Новгорода. Там произошло массовое убийство. Жертвами неизвестного преступника стали шестеро маленьких детей из одной семьи. Согласно предварительным данным, мать дошкольников также была зверски убита. ntv.ru »

2015-8-4 15:49