Результатов: 95

Глава Дагестана допустил возможность бойцовского турнира с участием стран Прикаспия

По мнению Сергея Меликова, рассмотреть вопрос проведения турнира между государствами в рамках прикаспийского сотрудничества вполне реально tass.ru »

2024-2-27 18:08

Участники и гости бойцовского турнира станут «Дедами Морозами» для свердловских детей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 декабря, ФедералПресс. Спортсмены Академии единоборств РМК, клуба «Архангел Михаил» и гости бойцовского турнира RCC 17 присоединились к акции «Елка желаний». Каждый из них обязался выполнить новогоднее желание юного свердловчанина, чей шар снял с елки в КРК «Уралец», сообщает пресс-служба РМК. fedpress.ru »

2023-12-18 12:10

«Убийца»: что известно о новом фильме от режиссера «Бойцовского клуба»

10 ноября 2023 года на стриминговом сервисе Netflix выйдет «Убийца» - новый фильм от режиссера «Бойцовского клуба» и «Чужого 3» Дэвида Финчера. Фильм основан на одноименном графическом романе Алексиса Нолента и Люка Жакамона, и, по словам создателей, он будет жестоким, кровавым и стильным нуаром. ridus.ru »

2023-8-30 01:45

Быстрыкин ждет доклад по делу челябинца, выгуливавшего бойцовского пса рядом с детской площадкой

ЧЕЛЯБИНСК, 31 июля, ФедералПресс. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин ждет доклада по делу о южноуральце, который выгуливал бойцовскую собаку без поводка около детской площадки. fedpress.ru »

2023-7-31 16:19

Молодожен и многодетный отец. Помогут ли новые амплуа Емельяненко и Дацику?

16 декабря в финальном турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ» в 2022 году выйдут Александр Емельяненко и Вячеслав Дацик. Их соперниками станут дерзкий блогер и в прошлом уличный боец Святослав Коваленко и тяжеловес, боксер и боец поп-ММА Павел Шульский. aif.ru »

2022-12-14 16:27

В московском баре задержали 43 членов подпольного бойцовского клуба

В Москве полицейские обнаружили подпольный бойцовский клуб. Правоохранителям позвонил неизвестный и рассказал, что в московском баре «Столярка» на Малой Семеновской будет бой. Тогда сотрудники МВД решили приехать по вызову до начала схватки. Они задержали 43 участника клуба. lenta.ru »

2022-12-12 11:53

Житель Подмосковья натравил бойцовского пса на бездомных собак в Ивантеевке

Мужчина натравил бойцовского пса на бездомных собак в подмосковной Ивантеевке. Об инциденте рассказали очевидцы произошедшего, пожаловавшись на местного жителя в социальных сетях. riafan.ru »

2022-10-26 10:07

Режиссер «Бойцовского клуба» Дэвид Финчер отмечает 60-летие

Американский режиссер и продюсер Дэвид Финчер отмечает юбилейную дату. Признанному мастеру триллера исполнилось 60 лет 28 августа. riafan.ru »

2022-8-28 16:03

В Екатеринбурге финал бойцовского шоу предварили фильмом с участием звезд ММА

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 августа, ФедералПресс. Финал проекта RCC Fight Show состоится 15 августа в Академии единоборств РМК. Как сообщает пресс-служба РМК, в 20:00 в клетке сразятся представители команд, которые тренировали звезды ММА Александр Шлеменко и Магомед Исмаилов. fedpress.ru »

2022-8-15 14:11

Дэвид Финчер возмутился изменением концовки «Бойцовского клуба» в Китае

Дэвид Финчер возмутился изменением концовки «Бойцовского клуба» в Китае. Кинематографист раскритиковал решение изменить финал и заявил, что если китайскому видеосервису Tencent Video не нравится сюжет фильма, то не надо было его лицензировать. lenta.ru »

2022-2-15 14:10

В Китае восстановили оригинальный финал «Бойцовского клуба»

В Китае восстановили оригинальную концовку фильма Дэвида Финчера «Бойцовский клуб». Уточняется, что китайский видеосервис Tencent Video практически полностью вернул изначальный финал, поэтому теперь в ленте присутствуют 11 из 12 ранее вырезанных сцен. lenta.ru »

2022-2-7 20:49

Автор "Бойцовского клуба" отреагировал на изменение концовки фильма по его роману

По словам Чака Паланика, концовка фильма, показанная китайским зрителям, ближе к той, которую он сам изложил в своем произведении tass.ru »

2022-1-27 18:05

Автор «Бойцовского клуба» отреагировал на изменение концовки фильма в Китае

Писатель Чак Паланик, на романе которого основан фильм «Бойцовский клуб» Дэвида Финчера, отреагировал на изменение концовки фильма в Китае. Автор заявил, что измененная концовка напоминает финал его книги больше, чем лента Финчера. lenta.ru »

2022-1-27 15:23

Концовку «Бойцовского клуба» радикально изменили для китайских зрителей

Фильм Дэвида Финчера «Бойцовский клуб» вышел на китайском стриминговом сервисе Tencent Video с радикально измененной концовкой, в которой главный персонаж помогает полиции предотвратить собственный план по взрыву небоскребов и ложится в психбольницу. lenta.ru »

2022-1-24 18:33

Подведены итоги ключевых поединков «Бойцовского клуба РЕН Т»

В пятницу, 13-го, на ринг вышли Вячеслав Дацик и Даниял Эльбаев, обладатель титула «Самый большой бицепс России» Денис Вильданов и силач Брюс Хлебников, а также блогер Артем Тарасов и Тайсон Дижон. 5-tv.ru »

2021-8-14 00:15

"Гуляет с ними пьяный": Соседка рассказала о хозяине бойцовского пса, напавшего на маму с ребёнком

По её словам, до этого инцидента агрессивные животные успели напасть на другую собаку, которую хозяйка спасла, взяв на руки. life.ru »

2021-4-19 15:58

Главу бойцовского клуба «Ахмат» на Дальнем Востоке заподозрили в вымогательстве

На Дальнем Востоке глава местного бойцовского клуба «Ахмат», лидер чеченского землячества Амурской области Адам Магомадов задержан по подозрению в вымогательстве. За сумму в восемь миллионов рублей он предложил одному из бизнесменов покровительство в предпринимательской деятельности со стороны чеченской диаспоры. lenta.ru »

2021-4-8 15:49

Бойцы ОМОН уложили лицом на пол детей из бойцовского клуба «Ахмат»

На Сахалине силовики ворвались на тренировку в спортивном клубе. В зал, где находились дети и подростки, вошли бойцы Росгвардии: они скомандовали всем присутствовавшим лечь на пол лицом вниз и не смотреть наверх. lenta.ru »

2021-3-31 14:48

UFC пощадил нарушившего правила «бойцовского острова» немца

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) не стал увольнять немца Отммана Азайтара, который нарушил протоколы безопасности перед турниром в Абу-Даби. В руководстве UFC решили дать спортсмену второй шанс. lenta.ru »

2021-2-21 12:52

Россиянин спустил бойцовского пса на фельдшера из-за отказа надеть бахилы

Житель Красноярска спустил бойцовского пса на фельдшера скорой помощи. Врачи приехали на вызов к мальчику с температурой, но на просьбу отца ребенка надеть бахилы ответили отказом. Когда фельдшер уже собиралась уходить, мужчина выпустил собаку, приказав животному укусить женщину, которая ходила по полу в уличной обуви. lenta.ru »

2021-2-11 17:54

В Москве нашли мертвым директора бойцовского клуба

В Москве нашли мертвым бойца ММА и тренера Алексея Кубарева. Его тело обнаружили в здании «Союза контактного спорта Кутузовский», который он возглавлял. incident.mk.ru »

2020-11-24 10:42

Российский боец Уланбеков победил Силву в дебютном бою в UFC

В Абу-Даби состоялся очередной турнир Абсолютного бойцовского чемпионата в рамках "Бойцовского острова". В одном из поединков в UFC дебютировал российский боец смешанного стиля Тагир Уланбеков, который встречался с бразильцем Бруну Силвой. vesti.ru »

2020-10-11 08:20

Конфликт глав UFC и Bellator: Кокер обвинил Уайта во лжи

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт был обвинен во лжи главой другого бойцовского промоушена Bellator Скоттом Кокером. Функционер выдвинул обвинения своему коллеге из UFC из-за по поводу статусов отдельно взятых спорстменов. vesti.ru »

2020-9-12 18:13

Ян измотал и добил Альдо, оформив TKO и став чемпионом UFC

Российский боец по смешанным единоборствам Петр Ян стал вторым представителем нашей страны в истории UFC, завоевавшим титул Абсолютного бойцовского чемпионата. На сей раз – в легчайшем стиле. vesti.ru »

2020-8-13 11:50

Глава UFC показал, как проходит подготовка бойцовского острова в Абу-Даби

Глава UFC Дана Уайт показал, как проходит подготовка бойцовского острова в Абу-Даби, на котором состоятся четыре турнира организации.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-1 19:41

Глава UFC показал инфраструктуру «бойцовского острова»

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт поделился роликом о возведении на острове Яс инфраструктуры для проведения турниров организации. На «бойцовском острове» будут действовать три медицинских корпуса. lenta.ru »

2020-7-1 19:31

Глава UFC показал октагон на побережье бойцовского острова

Глава UFC Дана Уайт опубликовал фотографию октагона на побережье бойцовского острова в Абу-Даби, на котором пройдут четыре турнира.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-28 12:59

Уайт рассказал об инфраструктуре бойцовского острова UFC в Абу-Даби

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт рассказал как будет устроена инфраструктура так называемого бойцовского острова в Абу-Даби, на котором планируется провести серию турниров. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-9 20:01

Глава UFC Уайт назвал локацию "Бойцовского острова"

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт сообщил о местоположении "Бойцовского острова". По его словам, тот будет базироваться на острове Яс, находящемся в Абу-Даби. vesti.ru »

2020-6-9 19:37

UFC раскрыл местоположение бойцовского острова и назвал даты турниров

Пресс-служба Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) сообщила местоположение так называемого бойцовского острова и анонсировала даты проведения турниров.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-9 19:15

Харитонов оценил идею UFC о создании «Бойцовского острова»

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов высказался об идее Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) создать «Бойцовский остров».
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-5 18:45

Россиянин Петр Ян оспорит титул "легчайшего" чемпиона UFC с Жозе Алдо

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт определил соперника российскому бойцу Петру Яну в борьбе за титул чемпиона промоушена в легчайшем весе. vesti.ru »

2020-5-28 08:33

Боец из команды Хабиба Нурмагомедова подписал соглашение с лигой UFC

Российский боец Тагир Уланбеков, входящий в команду действующего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата Хабиба Нурмагомедова, теперь будет выступать в UFC. Россиянин подписал контракт с организацией. vesti.ru »

2020-5-22 08:25

Глава UFC Уайт сообщил об отказе Нурмагомедова сразиться летом с Гэтжи

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дэна Уайт заявил, что планы, касающиеся поединка между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи, претерпели изменения. На это повлияла позиция российского чемпиона UFC, отказавшегося проводить бой летом. vesti.ru »

2020-5-13 14:32

Президент бойцовского клуба "Ахмат" стал вице-премьером Чечни

Вице-премьером Чечни по вопросам взаимодействия с силовым блоком стал экс-командир спецотряда быстрого реагирования "Терек", президент бойцовского клуба "Ахмат" Абузайд Висмурадов. Такое сообщение глава республики Рамзан … vestikavkaza.ru »

2020-2-21 08:10

Банковские счета бойцовского клуба Хабиба Нурмагомедова заблокировали

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Счета бойцовского клуба Хабиба Нурмагомедова заблокированы. Кредиторы не нашли юридический адрес. fedpress.ru »

2020-2-11 14:54

СМИ: Счета бойцовского клуба Нурмагомедова в Москве заморозили из-за долгов

Банковские счета клуба смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова заблокировали в Москве из-за долгов. Об этом <a href="https://mash.ru/" target="_blank" rel="noopener">сообщает</a> Mash. vm.ru »

2020-2-11 13:36