Результатов: 65

Forbes оценил видеосервис Wink в $1 млрд

Видеосервис Wink дебютировал в рейтинге Forbes «30 самых дорогих компаний Рунета» на 13-м месте с оценкой в $1 млрд. В минувшем году Wink объединился с онлайн-кинотеатром More.tv и активно инвестировал в оригинальные проекты, среди которых и самый популярный российский сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» forbes.ru »

2024-2-22 07:00

Видеосервис YouTube восстановил аккаунт Дональда Трампа

YouTube восстановил аккаунта экс-президента США Дональда Трампа, сообщает портал Axios со ссылкой на вице-президента сервиса по общественной политике Лесли Миллер nsn.fm »

2023-3-17 17:26

Видеосервис Vimeo решил уволить каждого десятого сотрудника

Видеосервис Vimeo намерен уволить почти каждого десятого работника: компания надеется таким образом улучшить финансовое положение в условиях замедления экономики и повышения инфляции. Предыдущий раунд сокращений в компании прошел в июле 2022 года: тогда уволили 6% штата forbes.ru »

2023-1-8 17:04

Пользователи Twitter поддержали предложение Илона Маска вернуть видеосервис Vine

Почти 70% (69,6%) проголосовавших в опросе американского миллиардера Илона Маска поддержали идею вернуть приложение Vine (программа для создания коротких видеороликов). Соответствующее голосование предприниматель запустил на своей странице в "Твиттере". life.ru »

2022-11-1 10:45

Популярный видеосервис начнут маркировать за нарушение российских законов

Популярный американский видеостриминговый сервис Twitch начнут маркировать за нарушение российского законодательства. Отмечается, что теперь поисковые системы будут информировать российских пользователей о том, что платформа не выполняет обязанности по удалению противоправной информации. lenta.ru »

2022-7-14 10:09

"Ростелеком" и НМГ хотят объединить Wink и more.tv в один видеосервис до конца 2022 года

Сейчас планируется проведение оценок бизнесов и других необходимых корпоративных процедур, по итогам которых стороны финализируют параметры сделки и подпишут юридически обязывающие документы, пояснили в пресс-службе "Ростелекома" tass.ru »

2022-7-4 11:48

Популярный видеосервис оштрафовали в России на 2 миллиона рублей

Таганский районный суд Москвы оштрафовал популярный видеосервис Twitch за отказ локализовать данные россиян. Отмечается, что платформу обязали выплатить штраф в размере двух миллионов рублей. Перед этим за отказ хранить информацию о пользователях в России оштрафовали компанию Google и социальную сеть Likee. lenta.ru »

2022-6-28 11:43

В России появился крупнейший видеосервис

Новый продукт VK Видео стал крупнейшим видеосервисом в России с ежедневной уникальной аудиторией свыше 40 миллионов человек. Появление видеосервиса стало возможным благодаря объединению видеоресурсов соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также всех продуктов компании VK. lenta.ru »

2021-10-15 19:30

Несмотрим.ру: почему видеосервис ВГТРК не был готов к трансляции Евро-2020

Во время финального матча Евро-2020 между Италией и Англией у сервиса ВГТРК «Смотрим» возникли проблемы с трансляцией. Многие пользователи «Смотрим» жаловались в соцсетях на приложение платформы. Спустя почти неделю ВГТРК так и не прокомментировала сбои в работе «Смотрим», а рекламодатели платформы, как выяснил Forbes, «не особо рассчитывали» на ее охваты forbes.ru »

2021-7-15 08:00

Ирина Розанова исполнит роль серийной убийцы в новом сериале "Самка Богомола": кто станет ее жертвами

"Тишина, мотор!". Как прошли съемки сериала "Самка богомола" в Петербурге metronews.ru »

2021-6-16 15:44

МегаФон становится совладельцем видеосервиса START

МегаФон приобретает долю в ООО «Диджитал медиа холдинг» (ДМХ), головной компании видеосервиса START. Вхождение стратегического инвестора позволит START – самому быстрорастущему видеосервису в России – продолжить укреплять позиции на рынке. metronews.ru »

2020-10-30 15:43

Укрепление лидерства. Мобильный оператор станет совладельцем видеосервиса

Крупный мобильный оператор станет совладельцем видеосервиса, являющегося в России лидером производства премиального контента. Инвестиции будут направлены на увеличение объемов производства и развитие новых смежных направлений бизнеса. aif.ru »

2020-10-28 16:40

Вести.net: Apple добавит в видеосервис дополненную реальность

Apple уже в следующем году добавит элементы дополненной реальности в свой видеосервис Apple TV+. Как пишет Bloomberg, с помощью новой функции компания планирует удерживать пользователей. vesti.ru »

2020-8-27 10:21

Mail.Ru планирует запустить собственный видеосервис в 2020 году

Гендиректор Mail.ru Group Борис Добродеев рассказал, что сервис будет подбирать ролики в зависимости от интересов пользователя, с привлечением всех видов контента - от любительского до профессионального tass.ru »

2019-12-16 06:04

Интерактивный видеосервис Генпрокуратуры получил «Премию Рунета»

Интерактивный видеосервис Генеральной прокуратуры России «Эфир» получил «Премию Рунета» в номинации «Государство и общество».
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-12 21:01

Генпрокуратура России дополнила свой видеосервис «Эфир» новым форматом лайфхаков

Генеральная прокуратура России дополнила свой видеосервис «Эфир» новым форматом лайфхаков.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-4 11:12

Богомолов и видеосервис Start подписали контракт об эксклюзивном сотрудничестве

Контракт рассчитан на два года. Богомолов будет работать в качестве режиссера-постановщика и креативного продюсера только над проектами видеосервиса tass.ru »

2019-11-28 17:38

Видеосервис Apple TV+ не получит русскоязычной озвучки

С 1 ноября Apple TV+ начинает работу в более чем 100 странах мира, но контент сервиса не получит русскоязычной озвучки. Российским зрителям будут доступны только субтитры. Как пишет «Коммерсант», на первом этапе сервис не рассчитывает на большой приток аудитории, рассчитан на англоязычный рынок, поэтому дубляжа на русском языке изначально не будет. tvzvezda.ru »

2019-10-29 09:08

Бизнес сегодня, Гендиректор BP может уйти в отставку, а Huawei запустит в России свой видеосервис

Роберт Дадли, который сейчас занимает должность гендиректора британской нефтегазовой компании British Petroleum, может в течении ближайшего года покинуть свой пост... echo.msk.ru »

2019-9-30 23:39

Huawei планирует запустить свой видеосервис в России

Китайская компания Huawei планирует запустить видеосервис для пользователей из РФ и нескольких других стран. Об этом сообщает РБК со ссылкой на вице-президента направления мобильных сервисов подразделения потребительских продуктов Huawei в Европе Джейме Гонсало. Читать далее... life.ru »

2019-9-28 18:02

Видеосервис HBO упал после начала показа финала "Игры престолов"

С выходом заключительной серии "Игры престолов" 20 мая у многих пользователей по всему миру упал видеосервис HBO Go. Об этом сообщает Downdetector.

Читать далее... life.ru »

2019-5-20 05:08

Подписка на видеосервис Apple может составить всего десять долларов

Инсайдеры из компании Apple рассказали о некоторых особенностях видеосервиса технологического гиганта. По их словам, его стоимость составит всего десять долларов. nation-news.ru »

2019-3-25 11:33

СМИ: Apple поддержит свой видеосервис дешевой телеприставкой

Apple продолжает готовиться к запуску собственного сервиса для стриминга видео, который должен составить конкуренцию Netflix и проектам телекомпаний, вроде HBO Go. По данным издания The Information, сервис попробуют сделать более привлекательным для пользователей, выпустив дешевую версию Apple TV. vesti.ru »

2018-11-22 12:38

Генпрокуратура РФ запускает видеосервис с прямыми трансляциями

В Генеральной прокуратуре РФ приняли решение запустить видеосервис с прямыми трансляциями по актуальным темам работы ведомства social.mk.ru »

2018-10-1 00:48

В «Эльдорадо» начались продажи подписки на видеосервис MEGOGO с настройкой Smart TV

В «Эльдорадо» стартовали продажи пакета сервисных услуг, включающего настройку телевизора с функцией Smart TV, проверку матрицы, установку и активацию подписки на видеосервис MEGOGO. mirnov.ru »

2018-5-23 18:38

Устроившая стрельбу в офисе YouTube женщина была обижена на видеосервис

Полиция установила личность женщины, устроившей стрельбу в штаб-квартире YouTube в Калифорнии. Нападавшей оказалась 39-летняя жительница штата Насим Агдам. По данным СМИ, она была защитницей прав животных и вела канал на YouTube. Сейчас он заблокирован. ntv.ru »

2018-4-4 11:32

Видеосервис Amazon заработал в России

Американская компания Amazon сделала доступным в России стриминговый сервис Prime Video. В рамках расширения географии, теперь охватывающей свыше 200 стран, крупнейший интернет-ритейлер предлагает бесплатное пользование сервисом в течение первой недели. vesti.ru »

2016-12-14 16:55

Видеосервис Twitter Vine могут спасти азиатские инвесторы

Сервис шестисекундных видео Vine, созданный Twitter, возможно, спасут от закрытия инвесторы из Азии, пишет ресурс Techcrunch. По его данным, после того как Twitter в октябре объявил о грядущем закрытии Vine, компания получила не менее десяти предложений о покупке сервиса, в том числе несколько из Азии. vedomosti.ru »

2016-11-8 09:35

PornHub заявил о желании купить и использовать видеосервис Vine

Вице-президент PornHub Кори Прайс направил гендиректору Twitter Джеку Дорси письмо с предложением выкупить сервис Vine. Об этом сообщает портал CNET со ссылкой на письмо, оказавшееся в его распоряжении. lenta.ru »

2016-10-28 17:41