Результатов: 238

Израильтянина не пустили в Белоруссию из-за подписки на Telegram-канал

Гражданина Израиля, прилетевшего в Белоруссию навестить родных, не пустили на территорию страны из-за подписки на Telegram-канал. Израильтянин родился в Белоруссии, но живет в другой стране уже около 30 лет. lenta.ru »

2024-1-26 15:17

Сервисы заставят предупреждать о списании денег за платные подписки

Депутаты Государственной думы РФ собираются принять закон, который обяжет онлайн-сервисы и интернет-магазины уведомлять клиентов о взимании платы по подпискам. mirnov.ru »

2024-1-24 09:50

Кабмин в целом поддержал проект о регулировании платежей за цифровые подписки

МОСКВА, 26 декабря. /ТАСС/. Правительство РФ в целом поддержало проект закона о защите прав граждан при оформлении цифровых подписок, но с условием доработки замечаний. Официальный отзыв кабмина есть в распоряжении ТАСС. news.mail.ru »

2023-12-27 20:30

Кабмин в целом поддержал проект о регулировании платежей за цифровые подписки

Согласно соответствующему отзыву, правительство поддерживает законопроект при условии его доработки с учетом указанных замечаний tass.ru »

2023-12-26 19:23

Эксперт заявил, что порядка 20 млн россиян имеют подписки на видеосервисы

По словам директора департамента по исследованиям холдинга "Газпром-медиа" Дарьи Пугачевой, несмотря на уход мейджоров и исключение из библиотек видеосервисов части голливудского контента, пользователи не отказываются от подписок на онлайн-кинотеатры и даже готовы платить больше tass.ru »

2023-12-26 10:10

«Тинькофф» и «АльфаСтрахование» по требованию ФАС сменили условия подписки на рекламу

Тинькофф Банк и «АльфаСтрахование» изменили условия подписки на рекламу по требованию ФАС, сообщает московское подразделение ведомства. Теперь клиент может отказаться от рекламы или согласиться на нее при подписании договора с банком. forbes.ru »

2023-12-8 17:08

СМИ узнали о переговорах Apple и Paramount по объединению подписки на свои стриминги

Apple и Paramount ведут переговоры по объединению подписки на свои стриминговые сервисы, узнал WSJ. В последнее время стриминговые компании все чаще объединяются с конкурентами, чтобы с помощью таких пакетных предложений привлечь и удержать подписчиков. forbes.ru »

2023-12-2 17:36

ФАС возбудила дело против Яндекса за недобросовестную рекламу подписки

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) привлекла Яндекс к административной ответственности за рекламу мультимедийной подписки Плюс с указанием завышенной стоимости. В Telegram-канале регулятора говорится в рекламе подписки «Яндекс Плюс» компания указывала более низкую цену услуги со скидкой 44% в действительно стоимость была выше заявленной. vz.ru »

2023-11-20 13:27

Netflix повысит цены на подписки после забастовки в Голливуде

Стриминговая платформа Netflix повысит цены на подписки после окончания забастовки сценаристов и актеров в Голливуде. Отмечается, что онлайн-кинотеатр поднимет цены спустя несколько месяцев после окончания забастовки. lenta.ru »

2023-10-4 17:28

Одна подписка. Как получить доступ к контенту шести онлайн-кинотеатров

Сегодня пользователям доступно много различных онлайн-киносервисов. Но чтобы смотреть фильмы в них, надо платить за подключение к каждому. Избежать этого поможет единая подписка от крупного сотового оператора. aif.ru »

2023-9-28 15:21

Свыше 60% опрошенных россиян используют одну-две подписки на развлекательные сервисы

В исследовании Tele2 говорится, что наиболее важными сервисами респонденты назвали музыку, кино и игры tass.ru »

2023-8-30 08:06

Microsoft перестанет продлевать подписки корпоративным клиентам из РФ

Microsoft перестанет продлевать подписки корпоративным клиентам в России после 30 сентября, передает «РИА Новости» со ссылкой на службу поддержки... rosbalt.ru »

2023-8-10 17:40

Российские компании после 30 сентября не смогут продлить подписки Microsoft

После 30 сентября текущего года российские корпоративные клиенты больше не смогут продлить действующие подписки Microsoft. Это следует из письма технической поддержки Microsoft Online Services, которое опубликовало информационно-аналитическое агентство «Телеком-Дэйли». tvzvezda.ru »

2023-8-10 17:05

Три из девяти российских онлайн-кинотеатров подняли стоимость подписки за последний год

По итогам первого полугодия три из девяти видеосервисов подняли плату за доступ к контенту, сообщает РБК со ссылкой на исследование информационно-аналитического агентства TelecomDaily.

ridus.ru »

2023-8-4 10:30

Дагестанских чиновников проверят на лайки и подписки на блогеров

МАХАЧКАЛА, 31 июля, ФедералПресс. В Дагестане случился переполох из-за проверок соцсетей чиновников. Об этом сообщили на совещании в правительстве республики. fedpress.ru »

2023-7-31 11:42

«Дождь» решил отключить действующие подписки россиян

Внесенный в список иноагентов телеканал «Дождь» изменит политику приема спонсорской поддержки после признания его нежелательным в Российской Федерации social.mk.ru »

2023-7-25 16:34

Россиян захотели предупреждать о списании денег за подписки

Депутаты Госдумы подготовили межфракционный законопроект, в котором предлагают обязать онлайн-сервисы предупреждать клиентов о списании денег за подписку не позднее чем за сутки. В документе говорится в первую очередь о подписках на аудио- и видеоконтент. lenta.ru »

2023-7-19 12:43

Платные подписки на Tinder перестанут автоматически продлеваться из-за ухода сервиса из страны

Платные подписки в сервисе для знакомств Tinder в России перестанут автоматически продлеваться 30 июня в связи с прекращением работы компании в РФ. Пользователи, заплатившие за полугодовые и годовые подписки, смогут вернуть потраченные деньги заполнив на сайте специальную форму, объяснила компания в преддверии своего ухода из страны. riafan.ru »

2023-6-29 06:03

Tinder объяснил, как вернуть средства за платные подписки

Tinder объяснил правила возврата средств за платные подписки после ухода из России. Напомним, в мае владеющая сервисом онлайн-знакомств компания Match Group объявила, что прекратит свою деятельность в РФ к 30 июня. ridus.ru »

2023-6-29 04:58

Власти США подали в суд на Amazon в связи с ее программой подписки Prime

С точки зрения Федеральной комиссии США по торговле, корпорация "обманным путем вынудила миллионы потребителей невольно присоединиться" к программе Prime tass.ru »

2023-6-21 19:54

Adobe решила бесплатно продлевать россиянам подписки

Пользователи лицензий на программы для работы с графикой и видео, приобретенных через официальный интернет-магазин Adobe, смогут продлить их бесплатно, если проживают в России, сообщает ТАСС со ссылкой на свои источники social.mk.ru »

2023-5-31 14:25

Владельцы подписки Twitter Blue теперь смогут загружать двухчасовые видео

Владельцы подписки Twitter Blue в такой социальной сети, как Twitter, теперь могут загружать видеоролики длительностью до двух часов. Об этом рассказал владелец площадки Илон Маск. riafan.ru »

2023-5-19 22:01

Как отключить платные подписки и навсегда от них избавиться: Советы экспертов и предложение ЦБ

Как разобраться в таком количестве подписок и приложений, отключить лишнее и случайно не подписаться на новые, как вернуть деньги и не растеряться, расскажем в нашей сегодняшней статье. life.ru »

2023-5-11 22:54

Депутат от КПРФ объявлен в розыск после побега из-под подписки по делу о фейках

Саратовский депутат от КПРФ Олег Непеин объявлен в розыск Балашовским районным судом в рамках уголовного дела о распространении фейков про Российскую армию. Муниципальный депутат сбежал из-под подписки о невыезде сразу после начала процесса над ним. life.ru »

2023-5-4 13:03

Россиянка стала издеваться над котами за лайки и подписки в соцсетях

В Telegram появился канал, автор которого издевается над животными за подписки и лайки. Предположительно, автором канала является школьница. Она проводит голосования на тему того, как именно издеваться над котами. lenta.ru »

2023-4-13 16:45

Подписки, которые нам навязали: миллионы россиян оказались в ловушке платных интернет-сервисов

Согласно свежим исследованиям экспертов последнее десятилетие отметилось устойчивым ростом подписочной модели бизнеса в России и в мире economics.mk.ru »

2023-4-5 18:40

Онлайн-сервисы обяжут напоминать россиянам об оплате подписки

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Если законопроект примут, то стриминговые сервисы останутся без «спящих» клиентов. Бизнес этим недоволен, поэтому уже год не пропускает инициативу. fedpress.ru »

2023-3-13 08:43

Любимые треки. Билайн предложил спеццену подписки на VK Музыку

В январе миллионы треков и эксклюзивные альбомы, которые есть в VK Музыке, стали доступны клиентам билайна по специальной цене. Оформить подписку на стриминговый сервис можно в мобильном приложении оператора за 99 рублей за месяц. aif.ru »

2023-1-19 10:00

Глубина падения: Галкин* на украинском оправдался за подписки на артистов из РФ

Артист рассказал, что от него отписались многие российские коллеги. Однако Галкин* «не хочет быть мелочным» и «опускаться до их уровня». 5-tv.ru »

2022-12-9 21:08

Дуров оценил успешность платной подписки в Telegram

Создатель Telegram Павел Дуров оценил успешность платной подписки Premium, запущенной мессенджером в июне этого года. По словам предпринимателя, число ее подписчиков превысило один миллион. Дуров допустил, что в будущем доходы от платной подписки смогут составить конкуренцию доходам мессенджера от рекламы. lenta.ru »

2022-12-7 20:47

Павел Дуров сообщил о росте числа пользователей платной подписки Telegram до 1 млн

Число пользователей платной подписки Telegram Premium спустя пять месяцев после запуска превысило 1 млн, заявил создатель мессенджера Павел Дуров. По его словам, полученные от подписки средства все еще составляют малую часть дохода Telegram, но «однажды [она] может даже составить конкуренцию нашей рекламе» forbes.ru »

2022-12-7 20:37

Маск: перезапуск подписки Twitter Blue перенесен, все надо проверить

Владелец соцсети Twitter Илон Маск объявил в своем аккаунте, что перезапуск новой опции - верификации аккаунта с пометкой синим (blue) значком назначен на 29 ноября social.mk.ru »

2022-11-16 09:33

Маск отложил перезапуск подписки Twitter Blue

Американский предприниматель Илон Маск, ставший новым владельцем социальной сети Twitter, заявил, что перезапуск премиальной подписки Twitter Blue назначен на 29 ноября. «Перезапуск Blue Verified переносится на 29 ноября, чтобы мы убедились в надежности [подписки]», — отметил он. lenta.ru »

2022-11-16 05:15

Маск связал необходимость платной подписки в Twitter с наступлением серьезной рецессии

Предприниматель подчеркнул, что во время рецессии сфера рекламы "страдает непропорционально сильно" tass.ru »

2022-11-11 16:52