Результатов: 63

Apple разрешила пользователям в ЕС загружать приложения из сторонних магазинов

Apple разрешила пользователям в ЕС загружать приложения из сторонних магазинов, используя не только Apple App Store, говорится в официальном сообщении компании nsn.fm »

2024-1-26 09:01

У пользователей iPhone появилась возможность загружать приложения без App Store

Компания Apple разделит магазин с приложениями App Store, чтобы выполнить требования Евросоюза (ЕС). Судя по всему, обновленный магазин будет доступен только для пользователей из стран Евросоюза. Потребители из других регионов не смогут загружать приложения на свои Apple-девайсы в обход правил. lenta.ru »

2024-1-16 16:56

Психолог посоветовала не загружать детей учёбой в новогодние каникулы

На каникулах не стоит заставлять детей учиться. Наоборот, нужно позволить им потратить это время на развлечения. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказала психолог Наталья Наумова. life.ru »

2023-12-29 02:33

В RuStore появилась возможность загружать сервисы и приложения для ТВ

Официальный магазин приложений RuStore разрешил разработчикам публиковать сервисы и игры для Smart TV на базе Android. Об этом сообщил операционный директор RuStore Илья Сверчков. life.ru »

2023-8-3 13:25

Подписчики Twitter Blue смогут загружать двухчасовые видео

Возможность загружать в Twitter видеоролики длительностью до двух часов появилась у обладателей платной подписки Twitter Blue, сообщил владелец соцсети Илон Маск.

ridus.ru »

2023-5-19 22:57

Владельцы подписки Twitter Blue теперь смогут загружать двухчасовые видео

Владельцы подписки Twitter Blue в такой социальной сети, как Twitter, теперь могут загружать видеоролики длительностью до двух часов. Об этом рассказал владелец площадки Илон Маск. riafan.ru »

2023-5-19 22:01

"Роснефть" намерена максимально загружать НПЗ индийской Nayara Energy

Глава компании Игорь Сечин сообщил, что нефть на предприятие может поставляться не только из России, если в этом будет смысл tass.ru »

2023-2-6 17:21

Врач Челышева объяснила, почему нельзя загружать детей уроками на новогодних праздниках

Родителям не следует загружать своих детей уроками в новогодние праздники, заявила доцент Московского городского педагогического университета Юлия Челышева. riafan.ru »

2023-1-4 16:39

Родителей призвали не загружать детей уроками во время новогодних каникул

Всё, что касается уроков, чтения и письма, нужно исключить из расписания ребёнка на время каникул. Об этом заявила психолог, доцент Московского городского педагогического университета Юлия Челышева в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-1-4 12:38

Вирусы начали загружать через драйверы

Неизвестные злоумышленники использовали драйверы для рассылки вирусов. Специалисты выяснили, что хакеры использовали подписанные Microsoft драйверы, чтобы через них загружать вредоносное ПО на компьютеры пользователей. lenta.ru »

2022-12-16 06:30

Минцифры хочет разрешить пользователям Apple в РФ загружать приложения не из App Store

Глава министерства Максут Шадаев отметил, что законопроект планируется внести на рассмотрение Госдумы в I квартале 2023 года tass.ru »

2022-12-15 12:31

Владельцам iPhone разрешат загружать сторонние приложения

ЕС принял закон о создании равных условий для сторонних разработчиков ПО, которые вступят в силу в 2024 году. Он вступил в силу в ноябре 2022 года. Он требует, чтобы технологические компании разрешали установку сторонних приложений и позволяли пользователям более легко изменять настройки по умолчанию, сторонние разработчики также должны получить равный доступ к основным функциям приложений и служб. kapital-rus.ru »

2022-12-14 14:18

Apple планирует разрешить европейцам загружать приложения не только из App Store

По данным Bloomberg, в Apple планируют разрешить пользователям из стран Евросоюза загружать приложения на свои смартфоны iPhone и планшеты iPad не только из магазина App Store social.mk.ru »

2022-12-14 00:30

Google запретил разработчикам загружать платные приложения в России

Авторам медиапродуктов с подпиской, предоставляющих "критически важные услуги" для пользователей, компания предложила сделать свою разработку бесплатной. life.ru »

2022-5-6 17:04

Российским разработчикам запретили загружать платные приложения в Google Play

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Компания Google запретила российским разработчикам загружать и обновлять платные приложения в магазине Google Play. Об этом сообщается в блоге сервиса. fedpress.ru »

2022-5-6 16:54

Google Play запретил российским разработчикам загружать и обновлять платные приложения

Американская технологическая компания Google запретила с 5 мая разработчикам в России загружать и обновлять платные приложения в Google Play, сообщает... rosbalt.ru »

2022-5-6 15:29

Россиянам запретили загружать платные приложения в Google Play

Американская компания Google сообщила, что запретила российским разработчикам загружать и обновлять платные приложения в своем магазине Google Play. Ранее, 10 марта, пользователям из России стали временно недоступны покупки платных приложений, а также оплата подписок в Google Play. lenta.ru »

2022-5-6 15:10

В Италии сотрудники аэропорта отказались загружать в самолеты оружие для Украины

Работники аэропорта итальянского города Пиза протестуют против отправки на Украину оружия под видом гуманитарной помощи. Об этом говорится в сообщении... rosbalt.ru »

2022-3-16 19:11

В Италии сотрудники аэропорта отказались загружать в самолеты замаскированное под гуманитарный груз оружие для Украины

В аэропорту итальянской Пизы работники обнаружили, что под видом гуманитарной помощи для Украины к погрузке в самолеты подготовили оружие и боеприпасы. Грузчики отказались доставить их на борт. versia.ru »

2022-3-16 09:52

В Италии работники аэропорта отказались загружать в самолеты оружие для Украины

Работники аэропорта в городе Пиза, Италия, отказались загружать в самолеты ящики с оружием и боеприпасами, которые направлялись на Украину под видом гуманитарного груза. Рейсы, которые отправляются из грузового терминала, должны были быть заполнены провиантом и лекарствами. lenta.ru »

2022-3-16 08:33

СМИ: в аэропорту Пизы отказались загружать рейсы с военной помощью для Украины

Работники аэропорта итальянской Пизы заявили, что отказались загружать в самолеты ящики с оружием и боеприпасами, которые направлялись на Украину под видом гуманитарного груза. По сообщению агентства РИА Новости, ряд работников гражданского аэропорта имени Галилео Галилея сообщили, что рейсы, отправляющиеся из грузового терминала, должны быть заполнены провиантом, лекарствами и всем другим полезным грузом для Украины. tvzvezda.ru »

2022-3-16 23:18

Instagram позволит пользователям загружать фото и видео с компьютера

Пользователи Instagram смогут загружать фотографии и видеоролики через интернет-браузер на компьютере. «Мы рады наконец-то запустить эту функцию. Теперь вы можете размещать фото и видео длительностью до минуты через браузер напрямую в Instagram», - сообщила пресс-служба социальной сети на своей странице в Twitter . tvzvezda.ru »

2021-10-22 03:41

Хуснуллин призвал равномерно загружать отели на юге России в течение всего года

Вице-премьер РФ также считает, что регионам необходимо развивать и другие виды бизнеса, помимо туристической отрасли tass.ru »

2021-7-30 13:52

Apple защищает App Store перед слушаниями в Конгрессе

Apple надеется избежать излишнего регулирования со стороны властей США. Накануне очередного обсуждения этой темы в Конгрессе компания опубликовала письмо, в котором защищает критикуемые политиками правила работы App Store. vesti.ru »

2021-6-24 10:12

Ученые посоветовали пожилым россиянам загружать себя домашними делами

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Ученые исследовательского центра для пожилых людей Baycrest Health Science считают, что работа по дому положительно влияет на мозговую активность. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-4-17 12:04

Конституционный суд – это все-таки высшая инстанция, и его нельзя загружать мелкими делами

Я считаю, что напротив, роль Конституционного суда только повышается, он становится участником законодательного процесса. Дело в том, что в соответствии с этой новой редакцией КС сможет признавать неконституционными не только те или иные законы, но ... regions.ru »

2020-10-22 14:25

Пользователи нового облачного хранилища "СберДиск" смогут загружать до 1 терабайта данных

Вход в "СберДиск" будет доступен в том числе и с помощью "Сбер ID" - защищенного аккаунта входа на сервисы банка и его партнеров tass.ru »

2020-9-24 13:19

Коронавирус. Оперштаб Москвы, Роспотребнадзор Москвы: Вернувшиеся из-за рубежа будут загружать результаты анализов на ковид на портал госуслуг

С 1 августа 2020 года за границей побывало более 100 тысяч москвичей. При сверке анкет установлено, что около 1% граждан не внесли результаты тестирования в течение 3 дней после прилета... echo.msk.ru »

2020-9-11 15:31

На белорусской АЭС начали загружать ядерное топливо

МИНСК, 7 августа, ФедералПресс. В новый российский энергоблок на белорусской АЭС начали загружать ядерное топливо. Главным проектировщиком и подрядчиком является Инжиниринговый дивизион «Росатома». fedpress.ru »

2020-8-7 19:01

Сотрудникам Amazon запретили загружать TikTok на мобильные устройства

Сотрудников американской компании Amazon обязали удалить китайское приложение TikTok с их мобильных устройств, исходя из соображений безопасности. При... rosbalt.ru »

2020-7-10 21:37

Васильева попросила не загружать школьников домашними заданиями в Новый год

Министр просвещения Ольга Васильева призвала учителей не задавать слишком много домашней работы детям на новогодние каникулы, так как "праздник должен быть праздником" social.mk.ru »

2018-12-22 12:36

На плавучий атомный энергоблок "Академик Ломоносов" начали загружать топливо

После загрузки топлива в оба реактора начнется этап комплексных швартовных испытаний плавучего атомного энергоблока tass.ru »

2018-7-26 17:16

В реакторы первой российской плавучей АЭС начали загружать топливо

Загрузка ядерного топлива начата на первом российском плавучем атомном энергоблоке Академик Ломоносов, сообщил департамент коммуникаций концерна Росэнергоатом (входит в госкорпорацию Росатом). В сообщении концерна говорится, что «Академик Ломоносов» находится на площадке предприятия «Атомфлот» в Мурманске, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-7-25 10:50

Instagram превратится в видеоблог 20 июня

20 июня в "Инстаграме" появится возможность загружать видео продолжительностью до часа. Тем самым соцсеть станет более ориентированной на создание и публикацию роликов, передаёт TechCrunch. По информации издания, соцсеть планирует запустить специальный видеохаб через две недели. life.ru »

2018-6-7 18:44

В Instagram можно будет загружать часовые видео

Популярная социальная сеть может превратиться в полноценный видеохостинг. The Wall Street Journal со ссылкой на собственный источник сообщает, что "Инстаграм" тестирует возможность публикации видео продолжительностью до одного часа. life.ru »

2018-6-6 11:45

Экс-глава МИД Украины считает, что Россия будет загружать «Северный поток — 2» по полной

Экс-глава МИД Украины Константин Грищенко заявил, что Россия будет полностью загружать «Северный поток — 2». riafan.ru »

2018-5-22 07:26

Путин: загружать "Звезду" должна не только "Роснефть"

Загрузкой судостроительного комплекса "Звезда" должна заниматься не только "Роснефть", но и другие компании. Такое мнение высказал Владимир Путин на совещании по вопросу стимулирования строительства судов и морской техники на ССК. vesti.ru »

2017-11-16 16:38