Результатов: 89

Пенсионерку с двумя котами спасли при осмотре главой МЧС затопленного Орска

В Орске удалось спасти пожилую женщину во время осмотра главой МЧС РФ Александром Куренковым подтопленных улиц города. Об этом сообщили в чрезвычайном ведомстве. life.ru »

2024-4-7 16:30

Пенсионерку с котами спасли во время осмотра главой МЧС подтопленного Орска

Министр вместе с оренбургским губернатором инспектировали спасательные работы в пострадавшем от паводка городе. 5-tv.ru »

2024-4-7 15:56

Ходит по арктическим морям, водит экскурсии и сражается с котами. О жизни одного голубя

Вы когда-нибудь ходили на экскурсию по пароходу или кораблю? Мне приходилось бывать на исторических судах, парусниках, на атомном ледоколе, но больше всего запомнилась экскурсия по маленькому грузовому теплоходу "Онега". tass.ru »

2024-4-1 08:15

Не дарите девушкам с котами: Ветеринар рассказал, какие букеты на 8 Марта могут убить усатых

Далеко не все цветы, которые дарят на Международный женский день, безопасны для пушистиков. В Сети появился полезный пост про то, какие растения могут навредить вашим усатым, а какие для них безопасны. Сохраняйте, чтобы не забыть! life.ru »

2024-3-7 12:45

Обвиняемая в оскорблении чувств верующих за тату с котами, крестами и куполами задержана

В Пулково задержана тату-мастер, обвиняемая в оскорблении чувств верующих за тату с крестами, куполами и котами, пишет Baza incident.mk.ru »

2024-2-17 16:47

В России тату-мастера обвинили в оскорблении верующих из-за рисунков с котами

Директор правозащитного центра православного движения «Сорок Сороков» Георгий Солдатов обвинил россиянку, которая работает тату-мастером, в оскорблении чувств верующих из-за ее рисунков, в которых сочетаются изображения котов и религиозных символов, таких как кресты и церковные купола. lenta.ru »

2024-2-14 17:53

Художник делает неожиданные коллажи с котами, и они вызывают бурю эмоций

Художник-коллажист из Турции по имени Семих знает толк в сочетании несочетаемого. Он создает необычные коллажи с котами, другими животными и людьми, и результат получается невероятно странным, но при этом очень неожиданным и смешным. ridus.ru »

2023-6-8 14:20

Россиянка стала издеваться над котами за лайки и подписки в соцсетях

В Telegram появился канал, автор которого издевается над животными за подписки и лайки. Предположительно, автором канала является школьница. Она проводит голосования на тему того, как именно издеваться над котами. lenta.ru »

2023-4-13 16:45

Ёлка одержала победу в битве с котами и показала пушистым, кто здесь хозяин

О страсти котов к новогодним ёлкам можно слагать легенды. Неизвестно, что происходит внутри этих пушистых организмов, но когда они видят это дерево, природа явно играет с ними злую шутку.

ridus.ru »

2022-12-30 06:09

В Москве полиция задержала подростка за издевательства над котами для соцсетей

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Полицейские поймали живодера из Москвы, истязавшего котов. Тревогу забили блогеры, обнаружив кадры зверских издевательств над животными. fedpress.ru »

2022-9-17 03:10

«Мест нет, а их там еще десятки»: волонтеры пермского приюта вернутся за котами

Недавно СМИ потрясла новость, как пермячка устроила приют для ста кошек в своей хрущевской квартире. Волонтеры же из другого приюта «Счастливый хвост» не оставил четвероногих на произвол судьбы и вывез оттуда 67 питомцев, однако остальных пришлось пока оставить: для всех не хватило места. riafan.ru »

2022-8-22 20:10

Тело россиянки неделю пролежало в квартире с 20 котами

В Тюмени тело женщины неделю пролежало в квартире, в которой находились более 20 кошек. Об этом сообщается в местной группе во «ВКонтакте». В квартире находились живые и мертвые животные, говорится в посте. lenta.ru »

2022-6-6 15:00

С длинношерстными котами нельзя допускать халатности

Если у вас дома есть длинношерстный кот, причём любой породы, это значит, что халатности и разгильдяйства в обращении с ним допускать нельзя. В противном случае это может привести к плохим последствиям. argumenti.ru »

2022-4-28 20:46

Российского депутата вызвали в прокуратуру из-за фото с котами

Главе муниципального образования Гавань на Васильевском острове в Санкт-Петербурге Нелли Вавилиной пришлось давать объяснения в прокуратуре из-за фотографии с котами. Об этом пишет Znak.com. По данным издания, жалобу на российского депутата по неизвестным причинам написала жительница соседнего муниципалитета. lenta.ru »

2022-1-19 09:29

Петербургского депутата вызвали в прокуратуру из-за фото с котами

Главу муниципального образования Гавань на Васильевском острове в Санкт-Петербурге Нэлли Вавилину вызвали в прокуратуру из-за фотографии котами social.mk.ru »

2022-1-18 16:15

Советовавший заменить отопление котами миллиардер купил дом за миллионы рублей

Стивен Фитцпатрик, директор британской энергетической компании Ovo Energy, которая ранее посоветовала клиентам заменить подорожавшее во время энергокризиса отопление на объятия с котами, купил дом за 3,2 миллиона фунтов (около 325 миллионов рублей). lenta.ru »

2022-1-13 07:40

Замерзающим из-за энергокризиса британцам посоветовали заменить отопление котами

Одна из крупнейших британских энергокомпаний вызвала волну гнева со стороны переживающих кризис жителей страны, посоветовав им в холодное время года согреваться нестандартными способами. Ovo Energy считает, что британцы, не способные оплатить счета за отопление, могут заменить дорогое тепло объятиями с котами. lenta.ru »

2022-1-11 19:21

Степень повреждения отопительных коммуникаций в России измерили котами

В России составили список городов, в которых выявлены серьёзные проблемы с теплоизоляцией коммуникаций ЖКХ. Степень повреждения труб решили измерить с помощью котов, которые могут поместиться на них. versia.ru »

2021-11-19 13:52

Проблемы с отоплением в России измерили котами

Эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ) назвали города, в которых есть наибольшие проблемы с теплоизоляцией коммуникаций ЖКХ. Им удалось измерить степень повреждений коммуникаций с помощью котов, которые в холодное время года греются на трубах, сообщается на сайте организации. lenta.ru »

2021-11-19 10:56

Лена Миро предрекла Ксении Бородиной старость с котами

Писательница и блогер Лена Миро прокомментировала конфликт Ксении Бородиной и Виктории Бони. По ее словам, телеведущая не должна была отвечать на выпад модели, ей стоило бы позаботиться о своем будущем. riafan.ru »

2021-10-28 17:00

Вдове Мамонова начали угрожать после просьбы помочь с 19 котами

Ольга Мамонова, вдова музыканта и актера Петра Мамонова, рассказала, что ей начали угрожать после просьбы помочь с 19 котами, которые живут в ее доме. Она отметила, что такое количество питомцев требует больших трат, поэтому она обратилась к зоозащитникам. Потом она все же отказалась от их помощи. lenta.ru »

2021-8-18 13:57

Вести. Костромичка вместе с котами выманила деньги у иностранцев

53-летняя заводчица кошек из Костромской области обманул иностранцев, взяв предоплату за котят. Сейчас в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество". Полицейские устанавливают все факты преступной деятельности. Ведется расследование. vesti.ru »

2021-6-24 16:28

Пиотровский покажет гостям ПМЭФ Эрмитаж вместе с музейными котами

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, директор Эрмитажа Михаил Пиотровский и другие представители культуры, бизнеса и политики проведут экскурсии по Петербургу в рамках ПМЭФ nsn.fm »

2021-6-2 11:43

МИД РФ 1 апреля опубликовал пародию на известный в Сети мем с котами

Внешнеполитическое ведомство Российской Федерации разместило в своем Telegram-канале пародию на популярный в Сети мем с котами «Наташа, мы все уронили». riafan.ru »

2021-4-1 12:09

МИД в День смеха опубликовал пародию на мем с котами

Российский МИД по случаю Дня смеха разместил в своем официальном канале в Facebook пародию на популярный в интернете мем с котами Наташа, мы все уронили. Вместе котов на картинке пингвины, которые обращаются не к Наташе, а к Сереже, жалуясь, что «$коты все уронили». vz.ru »

2021-4-1 09:38

Анна Ривина на обложке Time, социальные инициативы к 8 Марта и коворкинги с котами: хорошие новости недели

Более 700 арт-объектов из переработанного мусора, открытие коворкинга с котами и социальные инициативы к 8 Марта — хорошие новости за неделю в регулярной рубрике Forbes Life forbes.ru »

2021-3-6 16:00

В Эрмитаже назвали сроки получения наследства из Франции котами

Эрмитажные коты получат к концу весны 2021 года порядка 3 тыс. евро, завещанные им меценатом из Франции, сообщила пресс-секретарь котов Государственного Эрмитажа Мария Халтунен. «Сейчас завершается этап получения наследства. vz.ru »

2021-2-25 16:33

Осеннюю хандру поможет побороть частое общение с котами

Москва, 26 октября. Частое общение с котами и другими домашними питомцами может помочь в борьбе с осенней хандрой благодаря психотерапевтическому эффекту. Об этом рассказал доцент кафедры теоретических основ соцпсихологии МГППУ Никита Кочетков. riafan.ru »

2020-10-26 11:13

Создание компьютеров c «котами Шредингера» внутри оказалось реальным

Ученые Чикагского университета открыли способ продлить время существования квантовых состояний, необходимых для работоспособного квантового компьютера, в 10 тысяч раз. По мнению физиков, исследование может привести к революции в области квантовых вычислений и коммуникаций. lenta.ru »

2020-8-17 17:38

Девушки признали мужчин с котами менее желанными партнерами

<p class="rrym">Девушки сочли мужчин, которые публикуют на сайтах знакомств фотографии с котами, менее привлекательными. Об этом сообщает журнал <a href="https://people.com/pets/study-women-less-likely-date-men-with-cats-photos-dating-profile/" target="_blank" rel="noopener">People</a>. vm.ru »

2020-6-23 22:19

Отмена карантина, много благотворительности и носки с котами: новости недели, которые сделали мир лучше

На улице хорошая погода и даже гулять можно не по графику — и это не единственная позитивная новость недели. В нашей подборке — новая помощь больницам и фондам, важная мобильная игра о буллинге, марафон в поддержку людей с БАС и другие новости, которые помогают верить в лучшее forbes.ru »

2020-6-14 11:00

Латвийский ветеринар: С котами обязательно нужно разговаривать

Пушистые, милые, своенравные, избалованные… И это все о котиках. Их «захватили» уже целый мир: «мимишные» фото на обложках журналов, в социальных сетях, на открытках. Они вошли плотно в нашу с вами жизнь. argumenti.ru »

2020-6-7 00:50

Видео, как попугай мяукает с котами, стало хитом сети

Видео, как попугай мяукает с котами, несколько лет является хитом сети. Три кота сидят на столе, а попугай топчется на самом краю. Попугай, попав в экстренную ситуацию, решил: "хочешь жить, умей вертеться". argumenti.ru »

2020-1-31 14:54

Видео с котами довели подруг до ссоры

Подруги поссорились из-за того, что одна постоянно присылала другой видеозаписи с участием домашних котов. Об этом на Reddit рассказала пользовательница ClareNo47. В комментариях многие осудили девушку, посчитав ее поведение бестактным. lenta.ru »

2019-12-9 08:01

Полиция Тагила заинтересовалась съевшими друг друга котами

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 марта, ФедералПресс. Нижнетагильская полиция выясняет обстоятельства инцидента со съевшими друг друга от голода кошками. Как утверждают зоозащитники, причиной стала безответственность хозяев. fedpress.ru »

2019-3-25 08:35

Полицейские запретили установленный в Калининградской области светофор с котами

В Зеленоградске Калининградской области у сквера королевы Луизы в марте появился светофор, на котором вместо силуэтов людей светились силуэты котов; однако по предписанию ГИБДД его заменили на обычный, сообщили СМИ. vz.ru »

2019-3-18 16:13