Результатов: 21

СССР и панельные дома: Чем сегодня вдохновляются тату-мастера и как отражают эпоху в работах

Сегодня татуировка стала популярным и востребованным видом искусства. К ней обращаются люди разных возрастов и профессий, взглядов на жизнь и общественных статусов. В современном обществе татуировка стала не просто рисунком на теле, а внутренней философией. life.ru »

2024-3-20 19:00

В Петербурге против тату-мастера возбудили дело об оскорблении чувств верующих

В отношении 24-летнего тату-мастера из Санкт-Петербурга возбуждено дело об оскорблении чувств верующих, пишет издание 78 nsn.fm »

2024-2-18 16:43

Петербургского тату-мастера заподозрили в оскорблении чувств верующих и задержали в Пулково

В петербургском аэропорту Пулково была задержана тату-мастер Дарья Кричкер, на татуировки которой пожаловались активисты из движения «Сорок сороков». Позднее задержали и владелицу салона. versia.ru »

2024-2-18 11:01

В Петербурге задержали тату-мастера после жалоб православных активистов

В аэропорту Пулково Санкт-Петербурга задержали тату-мастера Дарью Кричкер по делу об оскорблении чувств верующих. Ранее на нее пожаловались активисты православного центра «Сорок сороков». Они заявили, что татуировщица совершала «неоднократные грубейшие кощунственные действия» против веры. lenta.ru »

2024-2-17 17:51

Правозащитник пожаловался в СК на работы тату-мастера с куполами и котятами

Директор правозащитного центра православного движения «Сорок сороков» Георгий Солдатов возмущен работами татуировщицы Нины Кармыш, проживающей в Санкт-Петербурге.По... rosbalt.ru »

2024-2-16 20:14

В России тату-мастера обвинили в оскорблении верующих из-за рисунков с котами

Директор правозащитного центра православного движения «Сорок Сороков» Георгий Солдатов обвинил россиянку, которая работает тату-мастером, в оскорблении чувств верующих из-за ее рисунков, в которых сочетаются изображения котов и религиозных символов, таких как кресты и церковные купола. lenta.ru »

2024-2-14 17:53

В сети раскритиковали работу тату-мастера за «брызги крови» на лице клиентки

Тату-мастер Дейзи (фамилия неизвестна) показала необычную работу на лице клиентки и была раскритикована в сети. Инфлюэнсерша рассказала, что заказчица захотела набить на коже изображение звезд на небе в день, когда родился ее отец. lenta.ru »

2023-3-24 18:07

Тату-мастера назвали неподходящие для нанесения рисунков места на теле

Мастера тату-салона Markd, расположенного в Сиднее, Австралия, назвали места на теле, которые не подходят для нанесения рисунков. Так, один из специалистов рассказал, что никогда не будет татуировать глаза. lenta.ru »

2023-3-22 09:39

Тату-мастера предостерегли от нанесения одного рисунка на тело

Мастера тату-салона Markd в Сиднее предостерегли от нанесения одного рисунка на тело. Так, специалисты посоветовали не набивать в качестве татуировки имя возлюбленного. В то же время эксперты отметили, что есть некоторые исключения из правил. lenta.ru »

2023-3-16 18:14

Тату-мастера назвали надоевшие рисунки на телах клиентов

Мастера тату-салона 3 Ravens, расположенного в Джорджии, США, назвали рисунки на телах клиентов, которые им давно надоели. Так, специалисты призвали подписчиков отказаться от нанесения изображений знака бесконечности и акварельных брызг. lenta.ru »

2023-3-10 17:15

В сети удивились необычному цвету рисунка тату-мастера на лице клиентки

Косметолог-татуировщик Саки Ли сделала клиентке перманентный макияж необычного цвета на лице и удивила зрителей результатом. Мастер смешала черный цвет средства с фиолетовым, а затем прорисовала тату-машиной стрелки. lenta.ru »

2022-12-4 18:22

Россиянам раскрыли способ выбрать умелого тату-мастера

Тату-мастер Владимир Ермак попросил россиян, желающих нанести на тело новые рисунки, не гнаться за низкими ценами в поисках салона или частного мастера. По мнению эксперта, на дому татуировщики выполняют работу не лучше и не дешевле, чем в профессиональных студиях. lenta.ru »

2022-10-25 13:37

Тату-мастера раскрыли самые странные просьбы клиентов

Британская компания Barber DTS провела опрос среди тату-мастеров и раскрыла самые странные просьбы клиентов. Так, в числе нелепых запросов оказалось требование влюбленных нанести изображение на их тела во время секса, узор в виде чулок в сетку, покрывающий все ноги, и рисунок курицы в маске с символами COVID-19. lenta.ru »

2022-5-18 19:22

Клиентка сбежала от тату-мастера в середине сеанса из-за его комментариев

Блогерша с никнеймом senoracabrona из США сбежала от тату-мастера в середине сеанса из-за его комментариев. Так, мужчина позволил себе грубые комментарии насчет ее фигуры. Например, он заявил, что грудь девушки несимметрична, а также высказался по поводу складок у нее на спине. lenta.ru »

2022-5-12 18:20

Два тату-мастера сделали одну и ту же ошибку в рисунке на теле девушки

Блогерша сделала тату на шее, поделилась неудачным результатом работы и прославилась в сети. На размещенных в сети кадрах Саманта (Samantha) объяснила, что решила сделать за ухом изображение знака препинания — точку с запятой. lenta.ru »

2021-12-16 18:04

10 работ тату-мастера, на которые он тратит по несколько часов, а кажется, что это просто наклейки

Канадец Люк Кормье набивает своим клиентам изображения культовых персонажей, но, стоит увидеть его работы, кажется, что это и не тату вовсе. Как же так получается? Всё дело в уникальной художественной технике. life.ru »

2021-7-24 15:00

Работы тату-мастера похожи на детскую мазню, но клиенты всё равно мечтают к ней попасть: 10 фото

Девушка смогла создать такой неповторимый стиль, от которого и бровь поднимается, и рука к кошельку тянется, чтобы записаться на сеанс. Читать далее... life.ru »

2020-12-13 16:00

Работы этого тату-мастера вызывают тошноту, но они вовсе не уродливы: 10 фото, поясняющих, что к чему

Ятциль Элизальде прославилась благодаря своим татуировкам, на которые нельзя смотреть долго.Читать далее... life.ru »

2020-6-13 19:30

Тату-мастера раскритиковали наколки Бибера, Тайсона и Рианны

Тату-мастера Крис Нунез и Оливер Пек оценили наколки знаменитостей. Среди звезд оказались голливудская актриса Анджелины Джоли, певица Рианна, боксер Майк Тайсон и канадский исполнитель Джастин Бибер, татуировки которого особенно не понравились критикам. lenta.ru »

2017-6-29 12:53