Результатов: 10

Санкции, наколки с символикой СВО и табу на порнографию: тату-мастер об изменениях в индустрии

У каждого человека свое отношение к татуировкам: одни их ненавидят и считают атрибутикой маргиналов, вторые, наоборот, напитывают их глубокими личными смыслами, а третьи используют татуировки в качестве самовыражения, да и в целом для красоты. fedpress.ru »

2024-3-21 06:30

10 татуировок, которые покажут, что даже наколки могут довести до смеха

Готовы посмотреть на уморительно глупые или гениально крутые тату? Уверены, эти фото заставят вас похихикать. Представляем 10 идей наколок, доказывающих, что искусство на теле может быть не только красивым, но и весёлым! life.ru »

2024-2-4 13:00

Тату Николая Второго и наколки древних славян. Стоит ли считать российскую татуировку "туземной модой"

Депутат Госдумы и бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко назвал татуировки "примитивной туземной модой", людей с татуировками он нарёк "прикроватными ковриками", а сами тату предложил запретить. life.ru »

2020-2-25 15:58

Выходные в Петербурге: хохот на Рубинштейна, наколки и бегущие папы

Также жители и гости города на Неве смогут поучаствовать в благотворительном марафоне и узнать много нового интересного от людей в белых халатах. rosbalt.ru »

2019-6-14 14:55

Тату-мастера раскритиковали наколки Бибера, Тайсона и Рианны

Тату-мастера Крис Нунез и Оливер Пек оценили наколки знаменитостей. Среди звезд оказались голливудская актриса Анджелины Джоли, певица Рианна, боксер Майк Тайсон и канадский исполнитель Джастин Бибер, татуировки которого особенно не понравились критикам. lenta.ru »

2017-6-29 12:53

Украинским зекам разрешили мат и наколки

Верховная рада Украины облегчила нормы закона о порядке и условиях исполнения наказаний. За облегчение условий пребывания заключенных в украинских тюрьмах и колониях проголосовали 235 нардепов. Осужденным к лишению свободы более не запрещается использовать нецензурные или жаргонные слова, давать и присваивать клички, наносить себе или другим заключенным татуировки. utro.ru »

2016-9-6 18:25

"У меня нет ни одной наколки!" Активистка ОНФ рассказала про свою судимость

Активиста Общероссийского народного фронта Людмила Варакина честно и откровенно рассказала «URA. Ru» о своей судимости, из-за которой «Единая Россия» может не допустить ее не праймериз. «Я ни от кого не скрывала и много раз публично об этом рассказывала, что в 2000 году, находясь на 7-м месяце беременности, попала в ДТП, - говорит Людмила. ura.ru »

2016-4-25 16:13