Результатов: 36

Лолита назвала вызывающую у нее тошноту песню

Певица Лолита Милявская назвала собственную песню, которая вызывает у нее тошноту. По словам исполнительницы, ей является композиция «На Титанике». «Вот единственная песня, от которой меня уже тошнит. lenta.ru »

2024-3-13 14:14

«Испытываю ярость и тошноту»: Анджелина Джоли высказалась о конфликте Израиля и ХАМАС

Свою позицию относительно конфликта Израиля и палестинского движении ХАМАС решила высказать американская актриса Анджелина Джоли. Заявление она опубликовала... rosbalt.ru »

2023-10-29 14:44

Врач объяснила тошноту после секса

Резкое головокружение или даже тошнота после секса в большинстве случаев не представляет серьезной опасности для здоровья, объяснила терапевт, гастроэнтеролог Елена Манило. Голова может кружиться из-за переизбытка углекислого газа после обусловленной физической активностью гипервентиляции, отметила она. lenta.ru »

2023-8-29 05:00

Странная еда, которая всем нравится только на словах, а на самом деле вызывает тошноту

Есть блюда, которые нравятся всем, например хот-доги и пицца. А есть такие, которыми восхищаются лишь притворно. Это выяснилось в ходе опроса: он показал истинное отношение людей к сыру с личинками и съедобному золоту. life.ru »

2023-8-19 08:00

Психолог рассказала, что популярная методика флирта может вызвать тошноту

В Tik-Tok стали популярны видео, в которых блогеры рассказывают о технике флирта «методом треугольника». Он заключается в том, что нужно быстро посмотреть... rosbalt.ru »

2023-7-12 00:12

Врачи обнаружили в пищеводе жалующегося на тошноту пациента целого осьминога

В Сингапуре врачи извлекли из пищевода жалующегося на тошноту и рвоту пациента целого осьминога. Мужчина обратился за медицинской помощью после того, как съел блюдо из морепродуктов, в состав которого входил осьминог. lenta.ru »

2023-7-7 20:12

Может ли тошнота быть симптомом инфаркта?

В программе «О самом главном» Александр Мясников рассказал о том, для каких состояний характерна тошнота и действительно ли она может указывать на инфаркт. aif.ru »

2023-6-20 18:08

Педиатр Антон Равдин назвал отсутствие аппетита, тошноту и рвоту симптомами аппендицита у детей

Аппендицитом называют воспаление червеобразного отростка слепой кишки, которое требует хирургического вмешательства. Педиатр Антон Равдин в авторской программе на радио Sputnik подробно рассказал о первых симптомах этого заболевания у детей. riafan.ru »

2023-6-18 17:16

Врач рассказала, какие джинсы могут вызвать тошноту не только у стилистов

Джинсы с завышенной талией противопоказаны при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, так как могут спровоцировать изжогу и тошноту. Об этом Лайфу рассказала врач-терапевт Анастасия Тимощенко. life.ru »

2023-3-27 18:01

Туристка пожаловалась на тошноту от еды соседа в самолете и вызвала споры в сети

Пассажир самолета проголодался во время длительного перелета и во время пересадки на другой рейс купил себе гамбургер на обед. Сев в самолет, турист сразу достал еду, однако его соседка пришла в ужас от запаха жареной пищи и пожаловалась бортпроводнику. Она заявила, что ее тошнит. lenta.ru »

2022-12-19 18:07

Врач Саймон назвал тошноту неочевидным признаком заболевания почек

Люди с заболеваниями почек, как правило, не догадываются, что им требуется помощь врача. Патология начинает заявлять о себе, когда болезнь уже зашла слишком далеко. riafan.ru »

2022-8-6 14:42

В Татарстане трое детей в лагере обратились к медику с жалобами на тошноту и боли в животе

Сейчас они находятся в удовлетворительном состоянии под наблюдением врача в изоляторе лагеря tass.ru »

2022-6-30 16:58

Врач-иммунолог Болибок назвал боль в животе, изжогу и тошноту признаками «омикрона»

Врач-иммунолог Владимир Болибок в пятницу рассказал о характерных симптомах при заболевании штаммом коронавируса "омикрон". Данный вариант COVID-19 он может оседать не в носу, а в кишечнике. argumenti.ru »

2022-2-18 19:08

Британский врач Мехта назвал изжогу и тошноту одними из ранних симптомов рака желудка

По его словам, ряд признаков могут указывать и на другие болезни, такие как язва желудка или кислотный рефлюкс. Однако в любом случае при наличии подобных проявлений стоит обратиться к специалисту. life.ru »

2022-2-18 02:00

Беременна? Тодоренко пожаловалась на тошноту во время покупки квартиры в Москве

Телеведущая стала обладательницей роскошных апартаментов, в которых хватит места для второго малыша. 5-tv.ru »

2021-8-24 18:35

Эпидемиолог Пшеничная назвала рвоту, тошноту и потерю слуха симптомами «индийского штамма» коронавируса

Заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная заявила, что изменения основных симптомов новой коронавирусной инфекции связаны с ее мутацией. argumenti.ru »

2021-6-13 19:53

Эти булочки с "плесенью" вызывают тошноту одним видом, но покупатели выстраиваются за ними в очередь

Сложно поверить, но это довольно популярное лакомство, которое пользуется спросом. life.ru »

2021-4-4 08:00

После массового отравления 117 учеников школы под Иркутском пожаловались на тошноту

Двое учеников госпитализированы после массового отравление в одной из школ города Шелехова nsn.fm »

2020-12-25 09:20

Опустившийся на Рязань смрад вызвал тошноту и головную боль

Третий день жители разных районов Рязани массово жалуются на удушающий запах. Горожане отмечают появившуюся головную боль, тошноту и сухость во рту. В соцсетях пользователи пишут, что сегодня, 7 октября смрад охватил центр Рязани. vesti.ru »

2020-10-7 13:54

В США включили в список симптомов коронавируса насморк, диарею и тошноту

Как сообщили в Федеральных центрах по контролю и профилактике заболеваний, перечень может быть расширен tass.ru »

2020-6-26 11:04

Работы этого тату-мастера вызывают тошноту, но они вовсе не уродливы: 10 фото, поясняющих, что к чему

Ятциль Элизальде прославилась благодаря своим татуировкам, на которые нельзя смотреть долго.Читать далее... life.ru »

2020-6-13 19:30

В Челябинске люди пожаловались на вызывающий тошноту и кровотечения запах

Население Челябинска уже второй день жалуются, что в городе наблюдается ужасный запах, который вызывает ухудшение самочувствие и такие симптомы, как тошнота, рвота и даже кровотечения. О запахе в соцсетях пишут жители разных районов города. versia.ru »

2019-12-16 15:12

В российском городе пожаловались на вызывающую тошноту и кровотечение вонь

Жители Челябинска второй день жалуются на ужасный запах в воздухе и сообщают о резком ухудшении самочувствия. Сообщения о вони поступают из многих районов города. Люди не открывают окна в квартирах, не пускают детей гулять. lenta.ru »

2019-12-16 14:30

Студентка из Москвы пожаловалась на тошноту и не проснулась на следующий день

Полиция выясняет обстоятельства случившегося и решает вопрос о возбуждении уголовного дела. Студентка столичного Промышленно-экономического колледжа имени Плеханова почувствовала озноб и тошноту после концерта, а на следующее утро её обнаружили уже мёртвой, сообщает "360" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2019-4-9 14:27

Пожаловался на тошноту, трубку не берет: российские СМИ сообщают подробности ДТП с Паниным в центре Москвы

Актер Алексей Панин пожаловался на тошноту после того, как попал в ДТП в центре Москвы. Однако от госпитализации он отказался. Источник сообщил Nation News, что официально пострадавших в аварии нет. Связаться с актером на текущий момент не удается. nation-news.ru »

2018-12-10 09:23

Ученые: Иглоукалывание предотвращает тошноту и рвоту

Научные специалисты из Китайского университета в Гонконге определили, что иглоукалывание помогает предотвратить тошноту и рвоту, пишет vistanews.ru.

Учеными было проведено специальное исследование, в котором приняли участие более 3000 добровольцев.

Во время исследования специалисты сосредоточились на иглоукалывании, которое производится на запястье и стимулирует околосердечную сумку. Данная процедура получила называние Р6. Как выяснилось, пациенты, прошедшие процедуру Р6, на 28 процентов реже испытывают тошноту и рвоту после анестезии, на 29 процентов уменьшается вероятность болезненных ощущений после операции и на 24 процента понижается потребность в препаратах для обезболивания. По словам ученых, после наркоза тошнота и рвота преследует 4-х из 5-ти пациентов, а процедура иглоукалывания при минимальных побочных эффектах способна это предотвратить.

kapital-rus.ru »

2017-6-16 22:24