Результатов: 15

Врачи избавили восьмилетнего мальчика от строительного крючка в пищеводе

Хирурги иркутской Ивано-Матренинской больницы извлекли из пищевода школьника металлический крючок. mirnov.ru »

2024-4-26 08:52

Врачи сосудистого центра рассказали об уникальной операции на пищеводе

Более сорока тысяч москвичей получили помощь в региональном сосудистом центре на базе института Склифосовского. Открытый в прошлом году, этот центр сократил работу по спасению экстренных больных до считанных минут. tvzvezda.ru »

2024-3-12 22:38

Методика НовГУ позволит пациенту полноценно питаться после операции на пищеводе

Для каждого пациента делается временный индивидуальный зонд, который представляет собой трубку со стопором, уточнили в вузе tass.ru »

2024-2-6 21:09

Застрявший в пищеводе кусок мяса помог врачам обнаружить опухоль у жителя Ярославля

Медики клинической больницы скорой медицинской помощи имени Н.В. Соловьева в Ярославле спасли подавившегося мясом мужчину с опухолью. Как рассказали в пресс-службе учреждения, о наличии новообразования мужчина даже и не подозревал. life.ru »

2023-8-1 22:54

Врачи обнаружили в пищеводе жалующегося на тошноту пациента целого осьминога

В Сингапуре врачи извлекли из пищевода жалующегося на тошноту и рвоту пациента целого осьминога. Мужчина обратился за медицинской помощью после того, как съел блюдо из морепродуктов, в состав которого входил осьминог. lenta.ru »

2023-7-7 20:12

Монету обнаружили в пищеводе восьмилетней девочки из Подмосковья

В Подмосковье ребенок во время игры проглотил монету номиналом 1 рубль и попал в больницу. Инцидент произошел в Пушкино, сообщили в пресс-службе министерства... rosbalt.ru »

2022-2-25 12:54

Заколку обнаружили в пищеводе годовалой девочки в Подмосковье

Подмосковные врачи вытащили заколку из пищевода годовалой пациентки. Малышку привезли в Солнечногорскую больницу после того, как она перестала есть и постоянно... rosbalt.ru »

2020-12-29 16:34

Проглотил туфельку Барби. Московские хирурги спасли семимесячного малыша

Хирурги московской больницы им. Сперанского спасли семимесячного малыша, проглотившего туфельку от куклы Барби. Ребенку была сделана операция, назначены необходимые препараты и проведена контрольная диагностика, чтобы избежать осложнений. aif.ru »

2020-9-15 16:40

«Загнивает в пищеводе»: ученые рассказали, почему вредно есть мясную пищу

Мясные продукты наносят вред организму. Об этом заявили специалисты Национального института рака и Национальных институтов здравоохранения США, пишет... rosbalt.ru »

2020-7-26 17:16

Пять начальных признаков появления раковой опухоли в пищеводе перечислили врачи

Перечислены ранние сигналы человеческого организма, свидетельствующие об образовании раковой опухоли в пищеводе. Информацией по данной теме поделились некоторое время назад медицинские специалисты. argumenti.ru »

2020-1-30 12:13

Шесть главных признаков появления раковой опухоли в пищеводе перечислили врачи

Обозначены главные симптомы, свидетельствующие о появлении злокачественного новообразования в пищеводе. Информацией по данной теме поделились некоторое время назад специалисты в сфере здравоохранения. argumenti.ru »

2020-1-20 11:25

Московские хирурги обнаружили в пищеводе ребенка литиевую батарейку

Столичные хирурги обнаружили в пищеводе восьмимесячного ребенка литиевую батарейку, сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения. vm.ru »

2019-10-25 22:10

Острый перец прожег 3-сантиметровую дыру в пищеводе американца

В США один из участников соревнований по поеданию острой пищи был госпитализирован из-за острого приступа тошноты. В больнице обнаружилось, у него образовалась 3-сантиметровая дырка в пищеводе из-за перца, который он съел во время соревнований. vesti.ru »

2016-10-17 18:23