Результатов: 824

Куда соратники Чубайса Олег Дьяченко, Олег Киселев, Ирина Раппопорт и Александр Швец 1,5 млрд из «Роснано» дели

Нанометр – единица измерения длины, равная одной миллиардной части метра. 1 рубль 67 копеек составляет одна миллиардная часть средств, «освоенных» организованной группой топ-менеджеров. На этот раз виноват не Чубайс, но его соратники: обвиняемыми в выводе средств «Роснано» и банка «Пересвет» стали Олег Дьяченко, Олег Киселев, Ирина Раппопорт, Александр Швец. versia.ru »

2024-4-11 15:49

«Роснано» разворовали без участия Анатолия Чубайса

Подошло к концу следствие по делу о хищениях в «Роснано». Как установили силовики, 1,6 млрд рублей пропали по вине некоего «неустановленного лица» из числа руководства госкорпорации, а непосредственными исполнителями хищения выступили три бывших топ-менеджера и банкир. versia.ru »

2024-4-8 09:25

В Госдуме раскрыли детали дела о хищениях из «Роснано» соратниками Чубайса

Следственный департамент МВД России предъявил обвинение по уголовному дела о хищении из «Роснано» 1,676 миллиарда рублей бывшим топ-менеджерам корпорации и соратникам ее руководителя Анатолия Чубайса. lenta.ru »

2024-4-1 15:38

Потребители снова заплатят за идеи Чубайса и воровство «эффективных менеджеров»

Долги банкротящихся энергосбытов могут переложить на потребителей. Сумма уже достигла 20 млрд рублей. Вопросы вызывает не только справедливость идеи, которую лоббирует ФАС. Похоже, весь энергорынок пришёл в раздрай, раз его приходится балансировать таким способом. versia.ru »

2024-3-12 00:00

«Роснано» инициирует банкротство компании по производству «планшетов Чубайса»

АО «Роснано» попросит московский Арбитражный суд признать банкротом компанию ООО «Пластик Лоджик», которая занималась разработкой планшетов с гнущимся... rosbalt.ru »

2024-2-6 19:45

"Роснано" просит признать банкротом разработчика "планшета Чубайса"

"Роснано" запустила процедуру банкротства ООО "Пластик лоджик" — компании, которая занималась созданием устройства на базе так называемой "гибкой электроники", прозванного в народе "планшетом Чубайса". life.ru »

2024-2-6 12:57

«Роснано» попросит суд признать банкротом разработчика «планшета Чубайса»

Госкорпорация «Роснано» обратится в Арбитражный суд Москвы с просьбой признать банкротом ООО «Пластик Лоджик», говорится в сообщении на портале «Федресурс» nsn.fm »

2024-2-6 12:11

В России захотели признать банкротом разработчика «планшета Чубайса»

Госкорпорация «Роснано» решила обратиться в Арбитражный суд Москвы с просьбой признать банкротом ООО «Пластик Лоджик», говорится в сообщении на портале «Федресурс». Это юридическое лицо является разработчиком «планшета Чубайса». lenta.ru »

2024-2-6 12:00

На могиле Ельцина заметили венок от Чубайса

На могиле первого президента России Бориса Ельцина заметили венок от бывшего главы «Роснано» Анатолия Чубайса. Также на кадрах видны венки от президента России Владимира Путина и заместителя председателя Совбеза Дмитрия Медведева. Ельцин был президентом с 1991 по 1999 год. lenta.ru »

2024-2-1 14:15

Обвиняемый в краже 70 млн рублей у Чубайса не признал вину в суде

Адвокат Ильи Сучкова Сергей Шанк заявил, что позиция защиты заключается в том, что это имущество, расположенное на территории ЖК "Переделкино", на самом деле принадлежало не Чубайсу, а швейцарской компании tass.ru »

2024-1-12 19:18

Зеленский ввел санкции против экс-главы «Роснано» Анатолия Чубайса

В новый санкционный список, опубликованный на сайте президента Украины Владимира Зеленского, попал давно покинувший Россию бывший глава «Роснано» Анатолий Чубайс.

ridus.ru »

2023-11-24 22:10

Зеленский ввел санкции против Чубайса и Кудрина

Президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции в отношении 147 физических и 303 юридических лиц, в том числе против экс-гендиректора компании Роснано Анатолия Чубайса и экс-министра финансов России Алексея Кудрина. vz.ru »

2023-11-23 21:48

Украина ввела санкции против Кудрина и Чубайса

Президент Украины Владимир Зеленский двумя указами ввел санкции против 147 физических и 303 юридических лиц, документы опубликованы на сайте главы государства.... rosbalt.ru »

2023-11-23 20:59

Украина ввела санкции против Чубайса и Кудрина

Экс-глава «Роснано» и бывший специальный представитель президента России Анатолий Чубайс, а также бывший глава Счетной палаты Алексей Кудрин попали в санкционный список Украины. Кроме того, под украинские санкции попал начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил Сергей Рудской. lenta.ru »

2023-11-23 19:52

В Госдуме захотели проверить Анатолия Чубайса на возможный вывод капитала из страны

В Госдуме вновь обратили внимание на экс-главу Роснано Анатолия Чубайса. На этот раз в нижней палате парламента возникла инициатива провести в отношении него проверку на вероятный вывод капитала. versia.ru »

2023-10-17 10:16

«Предательство?»: Чубайса проверят на вывод капитала из РФ, пока тот в Израиле

В Госдуме призвали проверить бывшего руководителя «Роснано» и заявили, что его поведение является госизменой. При этом в сентябре президент РФ Путин уже говорил о «финансовой дыре» в госкомпании после Чубайса.  nsn.fm »

2023-10-17 09:42

«Политический аллерген»: в Госдуме предложили проверить работу Чубайса по обвинению в госизмене

Некогда крупный чиновник из России планирует поддержать Израиль в конфликте на Ближнем Востоке. 5-tv.ru »

2023-10-17 08:28

Депутат Хамзаев предложил проверить Чубайса на вывод капитала из России

Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил проверить работу экс-главы «Роснано» Анатолия Чубайса в РАО «ЕЭС России» и возможный вывод капитала из страны, парламентарий направит соответствующие запросы в ФСБ и Следственный комитет nsn.fm »

2023-10-17 06:51

Чубайса могут проверить на возможный вывод денег из России

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Работу Анатолия Чубайса в РАО «ЕЭС России» посчитали необходимым проверить на предмет вывода капитала из страны. Инициатором предложения выступил депутат Госдумы Султан Хамзаев. fedpress.ru »

2023-10-17 05:55

В Госдуме обвинили Чубайса в госизмене

Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил проверить работу Анатолия Чубайса в РАО «ЕЭС России» и на возможный вывод капитала из страны. Законотворец уточнил, что направит соответствующие запросы в ФСБ и Следственный комитет. lenta.ru »

2023-10-17 04:34

Чубайса засняли за раздачей гумпомощи в Израиле (фото)

В Сеть слили фото с бывшим главой «Роснано» Анатолием Чубайсом среди коробок с гумпомощью. По данным СМИ и Telegram-каналов, он съездил ненадолго в ОАЭ,... rosbalt.ru »

2023-10-16 11:29

Опубликованы фото Чубайса в Израиле за разбором гуманитарной помощи

Экс-глава госкорпорации «Роснано» Анатолий Чубайс занялся разбором гуманитарной помощи пострадавшим от атаки ХАМАС. Об этом сообщил журналист, бывший главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов (включен Минюстом в список иностранных агентов) в Telegram. Он также прикрепил к посту фото с Чубайсом. lenta.ru »

2023-10-15 21:00

Похожего на Чубайса человека заметили в Дубае

Человека, похожего на экс-главу Роснано Анатолия Чубайса, в компании жены заметили в Дубае, снимки с четой Чубайсов появились в Сети. На одном из кадров, как утверждается, экс-руководитель Роснано вместе с супругой Авдотьей Смирновой запечатлен в бизнес-лаунже аэропорта в Дубае. vz.ru »

2023-10-11 18:10

Похожего на Чубайса мужчину заметили в аэропорту Дубая

Мужчину, похожего на бывшего главу «Роснано» Анатолия Чубайса, заметили в аэропорту Дубая, сообщает Telegram-канал «Дубай Петрович». «В бизнес-лаунже аэропорта Дубая замечен бывший глава "Роснано" Анатолий Чубайс, который в марте прошлого года переехал в Израиль», — говорится в публикации. lenta.ru »

2023-10-11 14:26

Почему Анатолия Чубайса не ждут в России: смена имени, новая «уголовка» и старые экономические грехи

В Госдуме 10 октября подняли вопрос о финансовой дыре в «Роснано», которая вот-вот сделает корпорацию банкротом. Руководил ей на протяжении восьми лет «главный по приватизации» в РФ Анатолий Чубайс. fedpress.ru »

2023-10-11 12:45

Наблюдатели разглядели в руке у жены Чубайса в аэропорту израильский паспорт

Пользователи соцсетей комментируют гуляющее по просторам Интернета фото, на котором предположительно запечатлен бывший руководитель Роснано и экс-спецпредставитель президента РФАнатолий Чубайс с супругой Авдотьей Смирновой social.mk.ru »

2023-10-10 23:27

«От Собчак до Чубайса»: Покинувшие Россию звезды вступились за Израиль

Галкин пообещал помочь армии Израиля, но не сегодня, Макаревич пожелал удачи «нашим бойцам», Собчак отправила Глюкозу в бомбоубежище, а та «успокоила» фанатов эффектным декольте. nsn.fm »

2023-10-9 19:51

Стала известна реакция Чубайса на вопрос о вылете из Израиля

Бывший глава «Роснано» Анатолий Чубайс, которого ранее предположительно заметили в израильском аэропорту, не ответил журналистам на вопрос о вылете из страны. В частности, стало известно, что экс-руководитель корпорации бросил трубку, не уточнив, куда вылетает из Тель-Авива. lenta.ru »

2023-10-9 19:00

«Он был там, на месте»: брат Чубайса прокомментировал слухи о его отъезде

Брат бывшего главы «Роснано» Анатолия Чубайса не подтвердил информацию о его отъезде из Израиля. По его словам, в месте, где сейчас живет Чубайс, относительно спокойно. «Нет, я с ним общался дня три назад, у них там относительно тихо, где он живет. tvzvezda.ru »

2023-10-9 17:57

Чубайса с женой заметили в аэропорту Тель-Авива

В соцсетях распространяют фотографию с экс-гендиректором "Роснано" Анатолием Чубайсом, которого якобы заметили в аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве. Предположительно, он вместе с супругой Авдотьей Смирновой пытается покинуть Израиль из-за боевых действий. life.ru »

2023-10-9 17:56

Экс-главу «Роснано» Чубайса заметили в аэропорту, он вылетает из Израиля

Об этом сообщает интернет-издание Pravda. Ru. Подчеркивается, что Чубайса сфотографировали в аэропорту, снимок распространили в соцсетях. Бывший глава «Роснано», говорится в сообщениях в Сети, ожидает посадки на самолет с рюкзаком на плечах. kapital-rus.ru »

2023-10-9 17:31

В аэропорту Израиля заметили похожего на Чубайса человека

В интернете появилась фотография человека, похожего на экс-главу «Роснано» Анатолия Чубайса, сделанная в израильском аэропорту. Вместе с похожим на Чубайса человеком заметили, предположительно, его супругу — Авдотью Смирнову. lenta.ru »

2023-10-9 17:13

Чубайса заметили в аэропорту Тель-Авива

Экс-руководитель Роснано Анатолий Чубайс был замечен в аэропорту Тель-Авива. В Сети распространяется фотография, на которой запечатлен Чубайс вместе с женой Авдотьей Смирновой, фото сделано в аэропорту Бен Гурион. vz.ru »

2023-10-9 17:08

Адвокат Чубайса не подтвердила смену им имени

Адвокат бывшего главы «Роснано» Анатолия Чубайса Ольга Козырева не подтвердила смену им имени на Моше Израилевича. «Мне о смене имени ничего не известно», — сообщила РИА Новости правозащитница. Ранее Чубайс опроверг обмен временного удостоверения личности в Израиле на постоянное. lenta.ru »

2023-10-5 04:13

Адвокат Чубайса не подтвердила смену им имени

Защитник экс-руководителя Роснано Анатолия Чубайса Ольга Козырева не подтвердила, что он сменил имя на Моше Израилевича. В комментарии РИА «Новости» Козырева сообщила, что ей ничего не известно о смене имени Чубайсом. vz.ru »

2023-10-4 21:40

Суд не стал раскрывать новые анкетные данные Чубайса по делу о краже его имущества

По мнению адвоката Вячеслава Макарова, изменение анкетных данных потерпевшим может создать препятствие для повторного рассмотрения дела в отношении подзащитных tass.ru »

2023-9-22 19:22

Шалом, Моше Израилевич: Почему Путин неожиданно вспомнил про Анатолия Чубайса на ВЭФ-2023

На прошедшем Восточном экономическом форуме президент России Владимир Путин посмеялся над попытками бывшего главы "Роснано" Анатолия Чубайса скрыться в связи с расследованием по делу о "планшетах Чубайса". Как и почему он, убегая из России, путал следы? life.ru »

2023-9-14 01:40

Чубайса, о котором на ВЭФ вспомнил Путин, заметили в аэропорту Риги

Очевидцы заметили в Риге экс-гендиректора "Роснано" Анатолия Чубайса, о котором сегодня на пленарной сессии Восточного экономического форума вспомнил президент Владимир Путин. life.ru »

2023-9-12 13:49

Путин: отъезд Чубайса может быть связан с финансовой дырой в «Роснано»

На пленарной сессии Восточного экономического форума (ВЭФ) глава РФ заявил, что не понимает, зачем бывший глава «Роснано» Анатолий Чубайс уехал из России. «Мне показали фотографии, где он уже не Чубайс, а Моше Израилевич какой-то, живет где-то там. kapital-rus.ru »

2023-9-12 13:37

«Небольшое предательство!»: Зачем Путин обрушился на Чубайса

Чубайс сбежал из России и отказался от роли посредника, «немного оскорбив» Путина, однако еще не совершил крупного предательства, сказал в эфире НСН Сергей Марков. nsn.fm »

2023-9-12 12:59