Результатов: 45

В Госдуме раскрыли детали дела о хищениях из «Роснано» соратниками Чубайса

Следственный департамент МВД России предъявил обвинение по уголовному дела о хищении из «Роснано» 1,676 миллиарда рублей бывшим топ-менеджерам корпорации и соратникам ее руководителя Анатолия Чубайса. lenta.ru »

2024-4-1 15:38

Путин заявил, что ему в этот вечер очень приятно быть со своей командой и соратниками

По данным ЦИК, действующий президент России побеждает на выборах главы государства с 87,34% голосов tass.ru »

2024-3-18 23:51

Пригожин рассказал об улаженном конфликте с соратниками Кадырова

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил, что ему позвонил глава Чечни Рамзан Кадыров, и мы договорились, что спускаем всю историю на тормозах».

ridus.ru »

2023-6-3 13:22

Пригожин предпочел не конфликтовать с соратниками Рамзана Кадырова

Основатель ЧВК Вагнера Евгений Пригожин предпочел не конфликтовать с соратниками главы Чечни Рамзана Кадырова, которые в жесткой форме потребовали от него перестать критиковать Минобороны РФ.

ridus.ru »

2023-6-1 19:24

Командир «Ахмата» вслед за двумя соратниками Кадырова обратился к Пригожину

Командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов вслед за двумя соратниками главы Чечни Рамзана Кадырова обратился к основателю частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгению Пригожину. Алаудинов посоветовал «специалистам по оценке всех подразделений» оставить «Ахмат» в покое и перестать пытаться его оценивать. lenta.ru »

2023-6-1 17:30

Сын Пескова объяснил разговор с соратниками Навального нервами из-за службы

Разговорведущих YouTube-канала «Популярная политика», с сыном пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Николая произошел в момент, когда последний готовился к службе в зоне проведения специальной военной операции на Украине. Об этом рассказал сам Песков-младший. lenta.ru »

2023-4-22 19:37

В ЛНР предупредили о желании Зеленского разделаться с соратниками

Бывший посол Луганской народной республики (ЛНР) в Москве Родион Мирошник предупредил, что поручение президента Украины Владимира Зеленского проработать вопрос о лишении мандатов в парламенте депутатов от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) продолжает диктатуру в стране. lenta.ru »

2022-12-2 23:33

СК завершил расследование дела об убийстве мигрантов соратниками Тесака

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении соратников Максима Марцинкевича (Тесака) по делу об убийствах мигрантов, совершённых экстремистами в 2003–2007 годах по мотивам национальной ненависти. life.ru »

2022-7-11 16:02

Свердловский губернатор перенес первую встречу с соратниками после разговора с Путиным

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 мая, ФедералПресс. Заседание свердловского правительства впервые за многие годы перенесено с четверга 26 мая на пятницу 27 мая. Как сообщил «ФедералПресс» источник в областном правительстве, перенос традиционного мероприятия связан с состоявшейся на прошлой неделе встречей губернатора Евгения Куйвашева и президента Владимира Путина. fedpress.ru »

2022-5-25 10:11

Похищения в Чечне связали со слежкой за соратниками Кадырова в Турции

Массовые похищения в Чечне родственников блогеров, публично выступающих с критикой главы республики Рамзана Кадырова, могут быть связаны с преследованием в Турции соратников руководителя региона. По мнению журналистки Елены Милашиной, руководитель региона столкнулся с неконтролируемой угрозой. lenta.ru »

2022-1-28 19:51

Чубайс освоит ESG-инвестиции вместе с соратниками из «Роснано» и при поддержке госкомпаний

В начале лета в профильных телеграм-каналах пошли слухи, что Анатолий Чубайс может возглавить новую госкорпорацию с «зелёной» повесткой. Звучало даже возможное название этой структуры – «Роскарбо». versia.ru »

2021-10-14 12:54

Политтехнолог раскрыл переговоры КПРФ с соратниками Навального

Политтехнолог Марат Баширов напомнил, что одно из крыльев КПРФ тесно взаимодействует со сторонниками Алексея Навального. Именно это, а также необходимость отчитаться перед спонсорами, могло стать причиной провальной кампании по агитации за кандидатов в Госдуму, считает эксперт. lenta.ru »

2021-9-16 17:44

Пранкеры прикинулись соратниками Навального и поговорили с Amnesty International

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) сообщили, что провели видеоконференцию с представителями Amnesty International от имени Леонида Волкова. В конференции приняли участие генсек Amnesty International Джулия Верхаар, а также директор по Восточной Европе и ее заместитель. lenta.ru »

2021-2-26 19:33

СМИ: Члены «Яблока» хотят идти в Госдуму с соратниками Навального

Представители партии «Яблоко» хотели бы видеть соратников оппозиционера Алексея Навального в списках партии на выборах в Государственную Думу, сообщил... rosbalt.ru »

2021-2-22 14:47

Пашинян впервые после войны провел встречу с соратниками

Вице-спикер парламента Армении Лена Назарян сообщила, что премьер-министр Армении Никол Пашинян провел встречу с блоком "Мой шаг". "Завершилась встреча членов блока "Мой шаг" с премьер-министром Армении Николом … vestikavkaza.ru »

2020-11-12 18:19

Марченко дополнил "антипровокационный список" соратниками Навального

Депутат Евгений Марченко дополнил антипровокационный список соратниками блогера Алексея Навального и главредом Эха Москвы Алексеем Венедиктовым. nation-news.ru »

2020-6-20 21:03

Навальный спрятался за соратниками после призыва ответить за "позор Дагестана"

Блогер сбежал, не найдя что сказать Султану Хамзаеву по поводу обвинений в его адрес и в адрес Андрея Турчака. Блогер Алексей Навальный сегодня пришёл в Мосгордуму для встречи с соратниками, однако ещё на входе у него возникла перепалка с главой "Трезвой России" — уроженцем Дагестана Султаном Хамзаевым. life.ru »

2019-11-29 19:35

Кличко начал судиться с соратниками Зеленского

Мэр Киева Виталий Кличко подал административные иски против премьер-министра Украины Алексея Гончарука и руководителя офиса президента Андрея Богдана из-за решения об отстранении его с поста председателя Киевской городской государственной администрации. Кличко обвиняет политиков в нарушении Конституции Украины. lenta.ru »

2019-9-30 16:20

Навальный отказался помогать своим петербургским соратниками, обвиняемым в порче городского имущества

Блогер Алексей Навальный, организовавший в мае минувшего года акцию Он нам не царь, отказался помогать своему петербургскому соратнику Денису Михайлову, на которого возложена ответственность за порчу ценных зеленых насаждений. nation-news.ru »

2019-2-2 23:27

WP: россияне общались с 14 соратниками Трампа в ходе избирательной кампании

Россияне контактировали по меньшей мере с 14 соратниками американского лидера Дональда Трампа в ходе президентской избирательной кампании и в период смены президентской власти.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-10 05:00

СМИ сообщили о контактах россиян с соратниками Трампа в 2016 году

Американское издание Washington Post сообщает о том, что граждане России контактировали с 14 соратниками Дональда Трампа во время его предвыборной кампании. riafan.ru »

2018-12-10 04:54

СМИ: Россияне в 2016 году входили в контакт как минимум с 14-ю соратниками Трампа

Российские граждане контактировали с по меньшей мере 14 соратниками президента США Дональда Трампа во время его предвыборной кампании и начала президентского... rosbalt.ru »

2018-12-10 04:44

СМИ: Россияне в 2016 году входили в контакт как минимум с 14 соратниками Трампа

Российские граждане контактировали с по меньшей мере 14 соратниками президента США Дональда Трампа во время его предвыборной кампании и начала президентского... rosbalt.ru »

2018-12-10 04:44

Американский политик призвала к войне с соратниками Трампа

Американский политик, член палаты представителей Конгресса США Максин Мур Уотерс призвала своих сторонников публично противостоять сотрудникам администрации президента страны Дональда Трампа. По ее словам, при их появлении в общественных местах людям нужно собирать толпу и выражать свое несогласие с политикой. lenta.ru »

2018-6-25 16:45

В США призвали к войне с соратниками Трампа

Американский политик, член палаты представителей Конгресса США Максин Мур Уотерс призвала своих сторонников публично противостоять сотрудникам администрации президента страны Дональда Трампа. По ее словам, при их появлении в общественных местах людям нужно собирать толпу и выражать свое несогласие с политикой. lenta.ru »

2018-6-25 16:45

Пучдемон вместе с соратниками сдался бельгийской полиции

Бельгийские власти подтвердили, что изучают полученный от Испании ордер на арест Пучдемона и его соратников. Защита Пучдемона уже говорила, что обжалует выдачу экс-главы Каталонии. vesti.ru »

2017-11-5 16:19

Саакашвили извинился перед соратниками в Одессе

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в Одессе сегодня провел короткую встречу со своими соратниками, беседа продлилась 20 минут. Политик извинился за то, что не сумел воплотить в жизнь реформы в Одессе, пояснив свой провал … vestikavkaza.ru »

2017-10-1 19:09

Навального с соратниками задержали в центре Москвы

В правоохранительных органах столицы сообщили, что во время несанкционированной акции на Триумфальной площади на выходе из метро полицейскими был задержан Алексей Навальный. С оппозиционером были еще несколько человек. vesti.ru »

2017-3-26 14:52

В Турции арестован лидер оппозиционной партии со своими соратниками

В Турции арестован лидер оппозиционной «Демократической партии народов» Селахаттин Демирташ, а также его заместитель Фиген Юксекдаг и еще девять однопартийцев. Об этом сообщает турецкий телеканал NTV. tvzvezda.ru »

2016-11-4 02:51

Незадолго до гибели Шеремет встречался с соратниками Януковича

Незадолго до гибели Шеремет был в российской столице и якобы встречался с близким окружением бывшего украинского лидера Виктора Януковича и убитого политика Бориса Немцова, сообщил военный прокурор Украины Анатолий Матиос в эфире украинского ТВ. news.yandex.ru »

2016-7-26 15:47

Энтео с соратниками устроили погром в "Манеже" на миллион рублей

Ущерб от погрома, который утроили активисты околоцерковной организации "Божья Воля" во главе с Дмитрием Энтео, составил более миллиона рублей. ntv.ru »

2015-8-28 11:28