Результатов: 63

Разведка США заявила о нежелании России конфликтовать с НАТО

Россия не хочет прямого конфликта с Соединенными Штатами и НАТО, говорится в докладе директора Национальной разведки США Эврил Хейнс nsn.fm »

2024-3-12 23:14

С Россией конфликтовать опасно. Послание Путина в кинотеатрах: Заявления Пескова

«Капитал страны» собрал наиболее интересные высказывания Пескова: Кремль обратил внимание на заявление президента Франции Эммануэля Макрона об отправке войск на Украину. Нам известна позиция Макрона о нанесении поражения России. kapital-rus.ru »

2024-2-27 13:59

"Конфликтовать запрещено": Павел Мамаев открестился от дебоша на рейсе Москва – Дубай

Бывший футболист московского ЦСКА и "Краснодара" Павел Мамаев заявил, что не устраивал дебош на рейсе Москва – Дубай авиакомпании Flydubai. По словам спортсмена, самолёт действительно задержали, но, когда он с семьёй решил покинуть борт, ему спокойно выдали коляску для ребёнка. life.ru »

2024-1-10 17:44

Политолог Шатилов назвал Зеленского и Залужного марионетками, которые не могут конфликтовать

Возможный конфликт Зеленского и Залужного - это выдумка западных политтехнологов, чтобы ввести в заблуждение российское общество. Об этом политолог, декан факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета при Правительстве РФ Александр Шатилов рассказал «Звезде». tvzvezda.ru »

2023-11-9 10:13

Захарова иронично отреагировала на заявления НАТО о нежелании конфликтовать с Россией

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова иронично отреагировала на заявления НАТО о нежелании конфликтовать с Россией nsn.fm »

2023-7-11 18:54

«Плохие новости для Польши»: Политолог Безпалько усомнился в желании Варшавы конфликтовать с «Вагнером»

Богдан Безпалько в разговоре с НСН также назвал бойцов «Вагнера» беспощадными профессионалами, с которыми у Польши не будет никакого желания пересекаться. nsn.fm »

2023-6-27 21:30

Пригожин предпочел не конфликтовать с соратниками Рамзана Кадырова

Основатель ЧВК Вагнера Евгений Пригожин предпочел не конфликтовать с соратниками главы Чечни Рамзана Кадырова, которые в жесткой форме потребовали от него перестать критиковать Минобороны РФ.

ridus.ru »

2023-6-1 19:24

Вучич призвал сербов Косова не конфликтовать с силами НАТО

Проживающие в Косове сербы не должны вступать в конфликт с силами НАТО, заявил президент Сербии Александр Вучич в ходе обращения к нации в связи с обострением обстановки в регионе. По его словам, дальнейшая эскалация — именно то, чего хотят власти непризнанной республики. life.ru »

2023-5-29 22:11

Вучич заявил, что Сербия не стремится конфликтовать с НАТО

Сербия не в силах вступать в конфликт с НАТО и не желает этого, как бы к этому ни стремились власти непризнанного Косова. Как передает ТАСС, об этом заявил... rosbalt.ru »

2023-4-25 23:25

Американский ученый Стейнберг поделился советами о том, как прекратить конфликтовать с ребенком

Американский профессор психологии и неврологии Лоуренс Стейнберг поделился с родителями советами, как наладить отношения с детьми и не допустить развитие конфликтов. Об этом пишет The New York Times. riafan.ru »

2023-4-16 05:38

Во Франции отказались конфликтовать с Китаем ради США

Париж не станет конфликтовать с Китаем из-за того, что он союзник США. Об этом заявил министр экономики и финансов Франции Брюно Ле Мер. Он отметил, что Франция и США разделяют одни и те же ценности и у них много общих интересов, но он отказался считать это основанием для того, чтобы Париж выступил против Китая. lenta.ru »

2023-4-11 12:35

В Европе раскритиковали Макрона после призыва не конфликтовать с Китаем

Слова Эммануэля Макрона, в которых он призвал Евросоюз не втягиваться в чужие конфликты, в частности, в противостояние США и Китая из-за Тайваня, вызвали волну критики в Европе, пишет Financial Times. lenta.ru »

2023-4-11 10:08

В США пригрозили Франции после призыва не конфликтовать с Китаем из-за Тайваня

Американский сенатор от штата Флорида республиканец Марко Рубио после призыва президента Франции Эммануэля Макрона к Европейскому Союзу не выбирать сторону в конфликте между КНР и Соединенными Штатами из-за Тайваня пригрозил бросить Евросоюз разбираться с Украиной самостоятельно. lenta.ru »

2023-4-10 12:36

РБК: россияне стали чаще конфликтовать на работе по сравнению с допандемийным временем

Согласно опросу, количество респондентов, которые принимали участие в конфликте с коллегами, выросло вдвое по сравнению с 2019 годом tass.ru »

2023-1-30 05:58

Найденные мертвыми на Флотской в Москве бывшие супруги могли конфликтовать из-за прописки

Поводом для кровавой расправы в квартире на Флотской улице в Москве стал отказ местной жительницы прописывать у себя бывшего мужа. Такой информацией поделилась в воскресенье представитель столичного управления СК Юлия Иванова. riafan.ru »

2023-1-29 10:06

Антонов назвал пустым звуком слова США о нежелании конфликтовать с Россией

Визит в США президента Украины Владимира Зеленского доказал, что заявления Соединенных штатов о нежелании открытой конфронтации с Россиий являются пустым звуком, сообщил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. tvzvezda.ru »

2022-12-22 07:01

Пентагон заявил о нежелании конфликтовать с Россией

НАТО не ищет конфликта с Россией и не собирается втягиваться в конфликт на Украине. При этом Североатлантический альянс продолжит помогать Киеву в оборонительных вопросах, сказал шеф Пентагона Ллойд Остин на ежегодном Форуме по безопасности в канадском Галифаксе, трансляция которого доступна на сайте. lenta.ru »

2022-11-19 20:22

Глава Пентагона заявил о нежелании НАТО конфликтовать с Россией

НАТО не представляет угрозы для России и не ищет конфронтации с ней, заявил глава Пентагона США Ллойд Остин. Шеф ведомства также подчеркнул, что НАТО — это оборонительный альянс, и добавил, что его члены, в том числе США, будут защищать суверенитет и территориальную целостность участников объединения. lenta.ru »

2022-10-13 19:18

И хочется, и колется: Пекин не станет открыто конфликтовать с Вашингтоном

Глава МИД КНР Ван И пообещал «затянуть петлю на шее независимости Тайваня». Такое заявление китайский дипломат сделал на встрече в Пномпене с министром иностранных дел Сингапура Вивианом Балакришнаном. riafan.ru »

2022-8-6 19:31

В Сербии отказались становиться «пехотой НАТО» и конфликтовать с Россией

Сербия отказывается вступать в конфликт с Россией и становиться «пехотой НАТО», заявил министр внутренних дел страны Александр Вулин. Он отметил, что Сербия не собирается вступать в чужие конфликты. lenta.ru »

2022-7-2 18:05

Минобороны Украины и Великобритании заявили о нежелании конфликтовать с Россией

Лондон и Киев не стремятся к вражде с Москвой, однако их беспокоит «российская военная активность» вблизи Украины. Об этом говорится в совместном заявлении министров обороны двух стран. riafan.ru »

2021-11-17 00:33

Отец 9-летней девочки, поступившей в МГУ, начал конфликтовать с ее сокурсницами

Отец девятилетней Алисы Тепляковой, поступившей на факультет психологии МГУ, начал конфликтовать с сокурсницами девочки znak.com »

2021-9-7 05:55

В РСТ посоветовали туристам не конфликтовать с местным населением на отдыхе в Абхазии

Планируя отдых в Абхазии, нужно осознавать повышенные риски, вести себя в общественных местах очень осторожно и избегать конфликтов любого характера, рассказал газете ВЗГЛЯД вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин, комментируя ранение двух российских туристов в Пицунде. vz.ru »

2021-6-15 19:10

Нарышкин: оппоненты должны осознать, что с Россией лучше не конфликтовать, а сотрудничать

По словам главы СВР, РФ заинтересована в сокращении, а не в расширении списка недружественных стран tass.ru »

2021-6-10 11:27

Байден заверил в нежелании США конфликтовать с Россией

Соединенные Штаты не стремятся к конфликту с Россией и хотят более стабильных и предсказуемых отношений, сообщил президент США Джо Байден. «Наши две страны... rosbalt.ru »

2021-6-9 23:39

Аналитик «Альпари»: России лучше не конфликтовать с США

Перед Россией стоит задача модернизации экономики и борьбы с бедностью, поэтому она заинтересована в смягчении и даже снятии санкций, введенных США. Такое... rosbalt.ru »

2021-5-21 18:15

Байден заявил, что США и Китай не должны конфликтовать, несмотря на острую конкуренцию

Президент США отметил, что в качестве американского лидера еще не поговорил по телефону с председателем КНР tass.ru »

2021-2-7 19:10

Сотрудники в офисах и на удаленке начали конфликтовать из-за условий работы

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Психолог рассказала о конфликтах между работающими в офисах и на удаленке. Она также отметила, что проблема организации работы дома, которая часто отмечалась в начале периода самоизоляции, ушла на второй план. fedpress.ru »

2020-6-30 21:42

Российские и американские военные продолжают конфликтовать в Сирии

Колонна российской военной полиции, состоявшая из восьми броневиков, совершила прорыв через американский военный блокпост в провинции (мухафазе) Аль-Хасака (это северо-восточный регион Сирии). Инцидент произошел на дороге, соединяющей города Тель-Тамр (находится под контролем курдов и США) и Камышлы. argumenti.ru »

2020-6-16 20:04

Турция не хочет конфликтовать с Россией

Турецкий глава Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара не собирается конфликтовать с Москвой из-за ситуации в сирийском Идлибе. По его словам, у Турции есть определенные стратегические проекты с Россией, такие как "Турецкий поток" и АЭС "Аккую", а также Анкара закупает у Москвы системы ПВО С-400. kapital-rus.ru »

2020-2-4 18:05

Советник Трампа заявил о нежелании НАТО конфликтовать с Россией из-за Украины

В настоящее время не уместно принимать Украину в члены НАТО, особенно в связи с нежеланием стран Запада конфликтовать с Россией nsn.fm »

2019-11-24 17:23

Советник Трампа рассказал о нежелании НАТО конфликтовать с Россией

Запад не считает, что в настоящее время было бы уместно включать Украину в состав НАТО, тем более западные страны не желают вступать в конфликт с Россией, заявил советник президента США по нацбезопасности Роберт О'Брайен. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-24 14:39

Востоковед: Британия не захочет конфликтовать с Ираном из-за танкера

Завотделом политологии журнала РАН «Восток» в эфире НСН заявила, что и в самой Великобритании есть политики, понимающие какую опасную игру ведет страна с Ираном. nsn.fm »

2019-7-11 10:36

Лидеры государств ЕС пообещали не конфликтовать с Европарламентом из-за поста главы ЕК

Имя кандидата на пост главы Еврокомиссии должно быть названо на следующем саммите 20-21 июня tass.ru »

2019-5-29 08:50

ND: Совет Европы наконец-то понял, что с Россией не нужно конфликтовать — не прошло и пяти лет

Страны — члены Совета Европы наконец-то договорились о том, чтобы дать российской делегации возможность вернуться в Парламентскую ассамблею, сообщает Neues Deutschland. Право Москвы на участие в работе этого органа нарушалось последние пять лет. russian.rt.com »

2019-5-22 08:08

Арктика объединяет. Лидеры северных стран хотят сотрудничать, а не конфликтовать

Стороны обеспокоены экологическими проблемами и положением коренных народов Севера tass.ru »

2019-4-9 19:42

Российский лыжник Устюгов не намерен и дальше конфликтовать с норвежцем Клебо

В полуфинале спринтерской гонки Сергей Устюгов и Йоханнес Клебо столкнулись на трассе, а после финиша у них произошел конфликт tass.ru »

2019-2-23 16:38

Мэр Нарвы: «Нужно дружить с Россией, а не конфликтовать»

Город Нарва – третий по численности населения город Эстонии. Как и чем сегодня живет Нарва? Специальный корреспондент «Аргументов недели» решила выяснить все подробности у мэра города Тармо Таммисте. argumenti.ru »

2019-2-14 16:58

Глава МИД Греции заявил о нежелании страны конфликтовать ни с Россией, ни с США

Никос Котзиас высказался за безопасность на Балканах и в Средиземноморье, а также в странах Балтии tass.ru »

2018-9-7 16:26

Сергей Кузнецов: Городская среда стала дружить, а не конфликтовать с москвичами

В этом году Московский урбанистический форум проходит в парке «Зарядье». Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов рассказал «Вечерней Москве» о том, почему парк — удачное место для такого мероприятия, почему так удобен механизм международных конкурсов и какие изменения в городской среде за последние годы он считает наиболее заметными. vm.ru »

2018-7-20 13:29