Отец 9-летней девочки, поступившей в МГУ, начал конфликтовать с ее сокурсницами

Отец 9-летней девочки, поступившей в МГУ, начал конфликтовать с ее сокурсницами
фото показано с : znak.com

2021-9-7 05:55

Отец девятилетней Алисы Тепляковой, поступившей на факультет психологии МГУ, начал конфликтовать с сокурсницами девочки

Отец девятилетней Алисы Тепляковой, поступившей на факультет психологии МГУ, начал конфликтовать с сокурсницами девочки. Об этом сообщает телеграм-канал Осторожно, новости . По данным канала, мужчину в начале учебного года добавили в закрытые чаты и группы для студентов. Утверждается, что под именем Петр Иванов он неоднократно вступал в переписку с сокурсниками дочери. Студенты, как сообщает телеграм-канал, жалуются, что Тепляков постоянно срывается на грубости и оскорбления в комментариях различных сообществ МГУ . Кроме того, сокурсникам Тепляковой не нравится, что он приходит на пары в футболке и шортах. В МГУ заявили, что официальных и неофициальных жалоб на поведение Теплякова в деканат не поступало. Коммуникация в чатах, которая происходит за рамками образовательного процесса вне стен факультета и университета, не может регулироваться администрацией факультета , - сказали в пресс-службе вуза. Напомним, Алиса Теплякова с четырехлетнего возраста находилась на домашнем обучении. В этом году она сдала ЕГЭ по русскому языку, математике, биологии и информатике. Она не могла пройти на бюджетное место в МГУ, но поступила на платное отделение.

Подробнее читайте на ...

мгу отец тепляковой сокурсницами конфликтовать поступившей девочки

Фото: 5-tv.ru

Отец поступившей в МГУ девочки-вундеркинда отверг обвинения в хейте студентов

Евгений Тепляков подозревает, что за скандалом вокруг его имени стоит телеведущая Ксения Собчак. 5-tv.ru »

2021-09-06 15:31

Фото: versia.ru

Отец поступившей в МГУ девятилетней россиянки собрался ходить с ней на лекции

Евгений Тепляков первое время будет сопровождать свою девятилетнюю дочь Алису на парах в МГУ. По его словам, адаптация нагрузки к возрасту юной студентки всё равно будет. versia.ru »

2021-08-31 19:05

Фото: mirnov.ru

Отец 9-летней москвички, поступившей в МГУ, заявил об украденном годе

Евгений Тепляков, чья 9-летняя дочь Алиса поступила на факультет психологии МГУ, не рад её поступлению в вуз. mirnov.ru »

2021-08-28 09:58

Фото: 5-tv.ru

Отец 9-летней студентки МГУ ответил на обвинения об украденном детстве: «Нет никакого выбора»

Хейтеров также интересует вопрос, как Алиса Теплякова сможет учиться бок о бок с сокурсниками на десять лет старше ее. 5-tv.ru »

2021-08-27 11:51

Фото: 5-tv.ru

Отец зачисленной в МГУ 9-летней москвички: «Очень плохо, должны были поступать год назад»

Родитель девятилетней девочки-вундеркинда подтвердил ее зачисление на факультет психологии. При этом он посетовал, что дочери теперь придется наверстывать зря потраченный год. 5-tv.ru »

2021-08-27 07:02

Фото: 5-tv.ru

Отец зачисленной в МГУ 9-летней москвички о системе образования: «У нас украли год»

Родитель девятилетней девочки-вундеркинда подтвердил ее зачисление на факультет психологии. При этом он посетовал, что дочери теперь придется наверстывать зря потраченный год. 5-tv.ru »

2021-08-27 07:02

Фото: lenta.ru

Отец сдавшей ЕГЭ в восемь лет россиянки ответил на слова о проблемах в МГУ

У сдавшей Единый государственный экзамен в восемь лет школьницы Алисы Тепляковой не будет проблем с учебой в МГУ. Об этом «Ленте.ру» заявил отец девочки. Так он прокомментировал слова директора фонда НРО Татьяны Половковой, заявившей, что ребенку «будет очень сложно среди студентов». lenta.ru »

2021-08-20 17:00

Фото: social.mk.ru

Отец 9-летней Алисы Тепляковой промедлил с платным поступлением в МГУ

Алисы Тепляковой, которая сдала ЕГЭ в 8 лет и подала документы на психфак МГУ, не оказалось в списках зачисленных на бюджет social.mk.ru »

2021-08-18 13:18

Отец девятилетней абитуриентки отреагировал на незачисление в МГУ

Отец Алисы Тепляковой, жительницы Москвы, в восемь лет сумевшей сдать ЕГЭ, отреагировал на то, что девочка не прошла по баллам на бюджет факультета психологии МГУ. Мужчина обозначил, что семья тверда в своем намерении обеспечить дочери обучение в этом университете. tvzvezda.ru »

2021-08-18 05:42

Фото: riafan.ru

Отец девочки-вундеркинда намерен отправить дочь на платное обучение в МГУ

Девятилетняя москвичка Алиса Теплякова не смогла поступить на бюджет в МГУ. Семья вундеркинда твердо настроена на обучение дочери в этом вузе, заявил отец девочки. riafan.ru »

2021-08-18 05:16

Фото: svoboda.org

Между двумя мирами. История хирурга Марии-Луизы Бюлов

Сегодня она – ведущий сосудистый хирург Германии, старший врач одной из крупнейших берлинских клиник. Зная ее профессиональную репутацию, редкий врачебный талант и интуицию, к ней постоянно стремятся попасть пациенты, в том числе и россияне. svoboda.org »

2018-06-02 08:22