Результатов: 686

Песков заявил, что не видел официальных заявлений о доме Иванова на Рублёвке

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не видел заявлений следствия о доме замминистра обороны Тимура Иванова на Рублёвке. Он призвал ориентироваться на официальные данные. life.ru »

2024-4-26 17:06

Кремлю неизвестно об официальных предложениях приравнять военкоров к бойцам СВО

Пресс-секретарь президента отметил, что есть большая разница между работой военкоров и военнослужащих tass.ru »

2024-4-22 12:11

Посольству в ФРГ заявили о нежелательности участия официальных лиц РФ в мероприятиях

Председатель Совета министров республики Юрий Гоцанюк сообщил, что модернизация объектов энергетического комплекса за 10 лет позволили увеличить число потребителей на 18,2% tass.ru »

2024-4-18 11:37

«Нет ботнету»: Россиянам посоветовали скачивать приложения из официальных источников

Прежде чем устанавливать на смартфон различные приложения, включая VPN, стоит загрузить антивирус, сказал НСН Денис Чигин. nsn.fm »

2024-4-17 18:24

Песков: Официальных предложений об "олимпийском" перемирии РФ не поступало

Никаких официальных предложений о введении перемирия на Украине на период Олимпиады-2024 не выдвигалось. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он также напомнил, что Киев обычно использует подобные "мирные инициативы" для перегруппировки и перевооружения. life.ru »

2024-4-16 12:26

Официальных документов о возбуждении дела из ФАС в "Просвещение" не поступало

Служба усмотрела в деятельности компании признаки установления монопольно высоких цен на школьные учебники по истории, биологии и русскому языку tass.ru »

2024-4-10 14:46

В Институте Пушкина сообщили, что не имеют официальных данных о задержании сотрудников

Речь идет о деле о незаконной выдаче иностранцам сертификатов о знании русского языка tass.ru »

2024-4-8 19:08

Песков призвал дождаться официальных заявлений после переговоров Армении, ЕС и США

Кремль будет готов оценить итоги переговоров премьер-министра Армении Никола Пашиняна с главой Еврокомиссии и госсекретарём США после появления официальных заявлений Еревана по итогам встречи. Об этом заявил журналистам сегодня, 5 апреля, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-5 13:03

Песков: Официальных заявлений о признании Пугачевой иноагентом не поступало

Российское руководство не делало официальных заявлений о том, что певицу Аллу Пугачеву планируется признать иноагентов nsn.fm »

2024-3-29 13:10

Песков: Официальных версий по теракту в "Крокусе" пока не выдвигалось

Спецслужбы России продолжают расследование теракта в подмосковном "Крокус сити холле", официальные версии пока не выдвигались. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-27 21:48

Официальных версий по теракту в «Крокусе» пока нет, заявил Песков

Специальные службы России продолжают расследование дела по теракту в «Крокус Сити Холле». Пока официальных версий никто не предоставлял. Об этом сообщил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-3-28 21:47

Политолог Ананченков прокомментировал подведение официальных итогов выборов президента России

Победа Владимира Путина на президентских выборах это важный сигнал мировой общественности и представителям оппозиции внутри страны, заявил газете ВЗГЛЯД политолог, член экспертного клуба Дигория Марк Ананченков. vz.ru »

2024-3-21 16:16

Владимир Путин впервые обратился к россиянам после оглашения официальных итогов выборов

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Глава РФ Владимир Путин обратился к гражданам страны после того, как Центризбирком обнародовал официальные итоги выборов в стране. Президент высказался о важности избирательной кампании и назвал Россию большой и дружной семьей. fedpress.ru »

2024-3-21 13:30

Карпин считает, что силу сборной России можно определить только в официальных турнирах

Ранее главный тренер сборной Сербии Драган Стойкович отметил, что за два года отстранения от международных турниров сборная России не стала слабее tass.ru »

2024-3-20 18:38

МИД Германии перестанет указывать должность Путина в официальных документах

МИД Германии начнет называть в документах президента России Владимира Путина только по фамилии без указания должности. Об этом заявил официальный представитель МИД ФРГ Себастиан Фишер. Он также добавил, что российского лидера и ранее в документах указывали только по фамилии без указания должности. lenta.ru »

2024-3-18 16:43

Москвичам напомнили об официальных каналах информирования о выборах

Организаторы голосования подчеркивают, что не присылают личные сообщения о выборах в мессенджерах и не звонят москвичам. 5-tv.ru »

2024-3-14 21:45

Тутберидзе потребовала от Тарасовой официальных извинений

Этери Тутберидзе прокомментировала слова Татьяны Тарасовой, выразившей уверенность в том, что допинг фигуристке Камиле Валиевой мог дать только тренер.

ridus.ru »

2024-3-13 12:51

Генсек ОДКБ заявил об отсутствии официальных заявлений о приостановке членства Армении

Имангали Тасмагамбетов отметил, что Ереван действительно в последнее время не участвует в работе секретариата организации tass.ru »

2024-3-12 00:08

Байден победил на первых официальных праймериз демократов в Южной Каролине

Действующий президент Соединенных Штатов Джо Байден одержал уверенную победу на первых официальных праймериз демократов в штате Южная Каролина. Американский лидер набрал 97% голосов. Как передает The Associated Press , оппоненты Байдена - член палаты представителей американского конгресса от штата Миннесота Дин Филлипс и писательница Марианна Уильямсон - не смогли пройти отметку в 2%. tvzvezda.ru »

2024-2-4 11:17

МИД Палестины осудил призывы официальных лиц Израиля к убийству палестинцев

Ведомство также выразило обеспокоенность ситуацией в лагерях беженцев Тулькарм и Нур-Шамс на Западном берегу Иордана tass.ru »

2024-1-19 06:45

Китай выступил резко против любых официальных контактов США с Тайванем

Китайская сторона выступает против посещения американскими конгрессменами Тайваня, а также против любых официальных контактов американских властей с островом, заявил секретарь китайского посольства в Вашингтоне Лю Пэнъюй. vz.ru »

2024-1-14 03:38

Посольство КНР в Вашингтоне выступило за прекращение США официальных контактов с Тайванем

Соединенные Штаты также должны отказаться от любой формы вмешательства в выборы в тайваньском регионе, заявил пресс-секретарь диппредставительства Китая Лю Пэнъюй tass.ru »

2024-1-11 02:40

В МИД Франции осудили слова официальных лиц Израиля о переселении жителей Газы

В ведомстве отметили, что насильственное переселение представляет собой серьезное нарушение международного права tass.ru »

2024-1-3 16:50

Дилеры стали продавать новую модель «Москвича» дешевле официальных цен

Крупные российские автодилеры стали продавать новую модель «Москвича» дешевле указанной на официальном сайте стоимости. Лифтбек «Москвич 6» в базовой версии можно приобрести по цене от 2,4 миллиона рублей при условии покупки за наличные. lenta.ru »

2023-12-20 12:59

Символика России не будет демонстрироваться на Олимпиаде в Париже в официальных местах

По данным Всемирного совета по золоту, в 2023 году мировые центральные банки обеспечили рост спроса на этот драгоценный металл, в результате чего его стоимость выросла на 10% и более tass.ru »

2023-12-8 17:45

Белый дом заявил об отсутствии официальных переговоров о новом перемирии в Газе

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби сообщил, что в США точно знают, что ХАМАС продолжает удерживать в заложниках женщин и детей tass.ru »

2023-12-3 18:07

Россия закрыла въезд ряду официальных лиц из Молдавии

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Москва закрыла въезд нескольким официальным лицам из Молдавии из-за преследования в стране русскоязычных СМИ. Об этом сообщает МИД РФ. fedpress.ru »

2023-11-20 19:45

Россия запретила въезд «ряду официальных лиц» Молдавии

Российские власти запретили въезд в страну «ряду официальных лиц» Молдавии, заявляет МИД РФ. Как говорится в сообщении ведомства, об этом российские дипломаты... rosbalt.ru »

2023-11-20 19:40

Москва запретила въезд ряду официальных лиц Молдавии

Россия в качестве ответной меры на преследование русскоязычных СМИ в Молдавии запретила въезд ряду официальных лиц республики. На сайте МИД России говорится, что в ведомство был вызван чрезвычайный и полномочный посол Республики Молдова в Российской Федерации Лилиан Дарий. vz.ru »

2023-11-20 19:18

Россия закрыла въезд ряду официальных лиц Молдавии

Москва закрыла въезд в Россию ряду официальных лиц Молдавии в ответ на действия против русскоязычных СМИ. Стало известно, что МИД России выразил решительный протест чрезвычайному и полномочному послу Молдавии в РФ Лилиану Дарию в связи с преследованием русскоязычных СМИ в республике. lenta.ru »

2023-11-20 18:43

Выборы по максимуму? Эксперты усомнились в объективности официальных опросов

Президент Владимир Путин ещё не озвучил решение об участии в выборах-2024, но официальный представитель Кремля Дмитрий Песков уже заявил о высокой вероятности его победы. Эксперты же сомневаются в объективности данных официальных соцопросов. nsn.fm »

2023-11-6 16:00

Новый мультфильм Хаяо Миядзаки выйдет в двух официальных дубляжах в России

Компания-прокатчик "Русский Репортаж" опубликовала сразу две версии дублированного на русский язык трейлера мультфильма Хаяо Миядзаки "Мальчик и птица" nsn.fm »

2023-11-4 14:10

Калашников: Концерн не получал официальных сообщений от Финляндии об аресте своих товарных знаков

Оружейный концерн Калашников не получал от официальных органов Финляндии какой-либо информации об аресте своих товарных знаков и будет оспорен в случае его подтверждения, сообщили в АО Концерн Калашников. vz.ru »

2023-11-2 10:35

Поташев заявил, что российских бриджистов отстранили от турниров без официальных оснований

Президент Федерации спортивного бриджа России отметил, что нужно заниматься развитием вида спорта в России и пока не думать о международных стартах tass.ru »

2023-11-1 11:20

Более 60% петербуржцев работают во время официальных праздников и выходных

Во время объявленных на государственном уровне выходных и праздничных дней отдохнуть не удается 63% жителей Петербурга. Как свидетельствуют результаты... rosbalt.ru »

2023-10-30 09:54

Эрдоган отменил все визиты турецких официальных лиц в Израиль

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган отменил все визиты турецких официальных лиц в Израиль. Об этом он заявил во время выступления в парламенте страны. Турецкий лидер отметил, что у него была программа визита в Израиль, но он ее отменил, и его официальный визит в Израиль не состоится. lenta.ru »

2023-10-25 14:08

Два официальных израильских аккаунта удалили видео удара по больнице в Газе

Два официальных израильских аккаунта удалили видео с ударом ракетой по больнице «Аль-Ахли» в секторе Газа. На это обратил внимание американский журнал Newsweek. Уточняется, что ролик пропал из официальных аккаунтов государства Израиль и израильского посла в США Майкла Герцога в соцсети X (бывшая Twitter). lenta.ru »

2023-10-18 15:08

Туск начнет переговоры о формировании правящей коалиции после официальных итогов выборов

Лидер "Гражданской коалиции" считает, что в сложившейся ситуации нужно действовать исходя из принципа обыкновенной порядочности tass.ru »

2023-10-16 00:06

Лед ждет? Фигуристка Трусова игнорирует соревнования, но дает мастер-классы

Вице-чемпионка Олимпийских игр 2022 года Александра Трусова уже год без официальных соревнований. Похоже, 19-летняя фигуристка выбирает для себя другие приоритеты. aif.ru »

2023-9-14 14:58

Песков: Россия не видит официальных сигналов о желании Армении выйти из ОДКБ

Как отметил пресс-секретарь президента РФ, прозападные аналитики рассуждают о якобы желании Армении выйти из Организации Договора о коллективной безопасности tass.ru »

2023-9-11 13:19