Результатов: 106

В Пентагоне высказались о деконфликтных каналах связи с Россией по космосу

Начальник Космического командования Пентагона Стивен Уайтинг заявил, что хотел бы иметь деконфликтные каналы связи с Москвой. По его словам, Россия, Китай и США должны укреплять доверие, чтобы можно было избежать конфликтов в воздухе. lenta.ru »

2024-4-10 04:41

На каналах вещания "Газпром-медиа" отменили все юмористические программы

Холдинг управляет восьми эфирными телеканалами - НТВ, ТНТ, "Пятница!", ТВ-3, ТНТ4, "Матч ТВ", "Матч! Страна", "Суббота!" tass.ru »

2024-3-23 11:59

Москвичам напомнили об официальных каналах информирования о выборах

Организаторы голосования подчеркивают, что не присылают личные сообщения о выборах в мессенджерах и не звонят москвичам. 5-tv.ru »

2024-3-14 21:45

На федеральных каналах завершились дебаты кандидатов в президенты РФ

Кандидаты и их представители обсуждали разные темы, в том числе развитие регионов и страны в целом, ход специальной военной операции, поддержку бойцов СВО и членов их семей, международную политику, социальные вопросы tass.ru »

2024-3-7 20:07

Таджикистан и Узбекистан открыли два гидропоста на трансграничных каналах

Совместный проект двух государств по гидропостам был профинансирован Швейцарским офисом по сотрудничеству tass.ru »

2024-2-25 14:37

Избирательный штаб Путина отказался от эфира для дебатов на федеральных каналах

Избирательный штаб кандидата в президенты России Владимира Путина известил Центризбирком об отказе кандидата от бесплатного теле- и радиоэфира на федеральных государственных каналах, выделяемого для дебатов, сообщила секретарь ЦИК России Наталья Бударина. vz.ru »

2024-2-13 11:53

Избирательный штаб Путина отказался от эфира для дебатов на федеральных каналах

Секретарь ЦИК РФ Наталья Бударина сообщила, что в избирком поступили письменные заявки на участие в жеребьевке бесплатного эфирного времени от четырех зарегистрированных кандидатов и трех политических партий tass.ru »

2024-2-13 11:06

В Петербурге появится второй ледокол для работы на городских каналах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 января, ФедералПресс. В Петербурге стартовало строительство второго ледокола для городской службы по природной охране. Судно получило название «Нарвская застава» и должно быть готово к 2026 году. fedpress.ru »

2024-1-17 18:07

Гендиректор "Аскона": мы растем во всех направлениях бизнеса и каналах продаж

Александр Манёнок — о целях компании на 2024 год, расширении логистических мощностей и создании производственной площадки в рамках ОЭЗ "Доброград-1" tass.ru »

2023-12-19 10:00

FT: проблемы в Панамском и Суэцком каналах грозят создать дефицит подарков на Рождество

Многие импортеры не смогли вовремя получить грузы с рождественскими товарами, рассказал гендиректор британского Института экспорта и международной торговли Марко Форджионе tass.ru »

2023-12-9 14:45

Доставка рождественских товаров оказалась под угрозой из-за сбоев на морских каналах

Одновременные сбои в мировых цепочках поставок из-за проблем на Панамском и Суэцком каналах ставят под угрозу доставку рождественских товаров в 2023 и 2024 годах, пишет издание Financial Times со ссылкой на представителей отрасли. vz.ru »

2023-12-9 12:25

FT узнала о рисках срыва доставок из-за проблем в Суэцком и Панамском каналах

Доставка товаров морским путем перед католическим Рождеством может быть сорвана по всему миру из-за проблем, возникших в двух важнейших судоходных каналах, — Панамском и Суэцком. Об этом пишет британское издание Financial Times (FT). news.mail.ru »

2023-12-9 11:38

Эксперт заявил, что Россия и Япония нуждаются в каналах диалога даже в условиях санкций

Глава МИД Ёко Камикава отметила, что ее страна при сохранении санкций в отношении Москвы намерена поддерживать контакты с РФ в сфере экономики, рыболовства, а также обеспечения безопасности на море tass.ru »

2023-10-24 07:45

Сальдо: воды в каналах на Херсонщине хватит для снабжения населения на восемь месяцев

По словам врио губернатора региона, в настоящее время геологи проводят изыскательские работы по месту возможной добычи воды в других горизонтах tass.ru »

2023-8-24 20:28

Генерал МВД рассказал о главных каналах поступления наркотиков в Россию

На формирование незаконного наркорынка в России продолжает оказывать влияние в том числе глобальный наркотрафик. О наиболее активных каналах поступления наркотических веществ и прекурсоров в Россию «Ленте. lenta.ru »

2023-8-22 08:04

На каналах в Европе работали электрические буксиры, получающие энергию от троллейбусной сети

Рассказывая о необычных кораблях, мы говорили о нестандартных функциональных задачах традиционных кораблей и судов. Но технический прогресс подчас движется по очень необычной траектории. Как Вы отнесётесь к средству прибрежного судоходства, которое движется по рельсам, проложенным на дне, а энергию получает от контактного провода, столбы которого установлены прямо в море? Это не выдумка Жюля Верна, а реальное транспортное средство начала ХХ века. versia.ru »

2023-7-28 14:30

Пашинян обсудил с российской стороной вопрос критики Армении на федеральных каналах РФ

Депутат партии "Слуга народа" сообщил, что у нынешнего вице-премьера Украины уже работает бэк-офис и проводится набор специалистов tass.ru »

2023-5-22 13:29

Эксперт заявил, что рекламный рынок на федеральных каналах "просел" на 42%

Гендиректор национальной ассоциации телерадиовещателей Александр Широких считает, что такая динамика связана с уходом с российского рынка некоторых иностранных брендов tass.ru »

2023-5-5 16:16

В США рассказали о возможных каналах утечки секретных данных

Утечка важных аналитических документов Пентагона, вероятно, произошла после печати их цифровой копии в одной из в одной из государственных типографий, подключенной к секретной правительственной сети, следователи еще не установили ключевых подозреваемых. lenta.ru »

2023-4-13 08:30

В Венеции из-за отливов и засухи резко упал уровень воды в каналах

В Венеции из-за отсутствия осадков, засухи и отливов пересохло почти 150 каналов. Из-за снижения уровня воды по ним не могу пройти гондолы, вапоретто и водный транспорт экстренных служб forbes.ru »

2023-2-22 18:02

Пентагон намерен продолжать настаивать на открытых каналах связи с Китаем

Глава Пентагона и министр обороны США Ллойд Остин заявил о намерении продолжать побуждать Китай сохранять открытыми каналы связи по линии военных после инцидентов с аэростатами. Остин отметил, что Китай склонен закрывать каналы коммуникации в подобных случаях. lenta.ru »

2023-2-16 04:35

Новогоднее обращение Владимира Путина: на каких каналах и как посмотреть заранее

МОСКВА, 31 декабря, ФедералПресс. За несколько минут до Нового года президент России Владимир Путин обратится к россиянам. Речь главы государства покажут практически все федеральные каналы. fedpress.ru »

2022-12-31 00:00

На федеральных каналах станет больше телепрограмм о традиционных ценностях

Минцифры вместе с российскими центральными телеканалами увеличат в ближайшее время долю фильмов и телепередач, в которых пропагандируются традиционные ценности. versia.ru »

2022-12-26 14:36

В США заявили о нескольких каналах связи с Россией

Вашингтон и Москва наладили несколько каналов связи в сфере безопасности, а их недавнее использование обнадеживает США, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление Министерства обороны США nsn.fm »

2022-11-29 02:03

Два трупа нашли в каналах Петербурга за минувшие сутки

Сотрудники экстренных служб Санкт-Петербурга обнаружили в Северной столице двух утопленников за минувшие сутки. Одного нашли в канале Грибоедова, другого — в Дудергофском канале, пишет «Фонтанка». riafan.ru »

2022-8-14 18:06

Вице-премьер Украины Стефанишина: Киев нуждается в дипломатических каналах связи с РФ

Киев видит необходимость в сохранении дипломатических каналов связи с российской стороной. Соответствующее заявление сделала вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Ольга Стефанишина. riafan.ru »

2022-1-10 16:09

На каналах чиновников и госструктур в Telegram не будет размещаться реклама

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Рекламы в государственных telegram-каналах не будет. Об этом заявил основатель мессенджера Павел Дуров в Durov’s Chat. fedpress.ru »

2021-11-23 16:43

В Екатеринбурге сняли фильм о новейших каналах наркотрафика: «Здравствуйте, доставка?»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге сняли фильм о новейших каналах наркотрафика. Картина, по словам ее создателей, вскрывает «прорехи» в работе систем доставки и каршеринговых служб, которыми пользуются распространители наркотиков. fedpress.ru »

2021-11-10 11:09

Владимир Осин, А почему на каналах ТВ это даже не обсуждаю?

Британские власти поставят Украине ракетное вооружение и два тральщика, займутся строительством кораблей для ВМС Украины и портов. Фактически британские власти становятся соучастниками вооружения страны, которая открыто заявляет, что воюет с Россией... echo.msk.ru »

2021-10-21 17:59

Бастрыкин предложил ограничить показ жестоких сцен на федеральных каналах

По мнению главы СК РФ, необходимы активное распространение социальной рекламы, пропаганда здорового образа жизни и занятий спортом. life.ru »

2021-9-24 11:58

Объём рекламы в русскоязычных Telegram-каналах вырос почти на 40%

Аудитория мессенджера Telegram растёт, а с ней и объёмы рекламы. Рекламодатели ценят ресурс за широкий охват целевой аудитории и её платёжеспособность, правда не все пользователи готовы черпать информацию из этого источника. dp.ru »

2021-8-18 11:34

Росприроднадзор сообщил о загрязнении воды в реках и каналах Петербурга

По данным специалистов, менее чем за сутки в Санкт-Петербурге выпало почти 2/3 осадков от нормы августа, что и привело к появлению радужной плёнки и мутных разводов на реках и каналах города. В связи с такими большими объёмами выпадающих осадков Северо-Западное межрегиональное управление Росприроднадзора видит предпосылки для появления на водных объектах Санкт-Петербурга радужных разводов из-за смыва с улично-дорожной сети загрязняющих веществ. abnews.ru »

2021-8-3 14:15

Politico: саммит РФ - США будет успешным, если удастся договориться о каналах связи

По данным издания, команда Байдена надеется, что Россия поддержит идею большего числа соглашений и гарантий в отношении ядерных арсеналов tass.ru »

2021-6-16 15:42

США и ЕС заявили об открытых для России каналах связей по взаимным интересам

Соединенные Штаты и Евросоюз оставляют открытыми каналы связи с Россией по вопросам, представляющим взаимный интерес, говорится в совместном заявлении сторон. «Для координации нашей политики и наших действий мы планируем создать диалог высокого уровня ЕС-США по России», цитирует РИА «Новости» совместное заявление ЕС и США после саммита. vz.ru »

2021-6-15 18:52