Результатов: 302

В Суэцком канале заявили о рекордном спаде доходов в январе из-за эскалации в Красном море

Он сократился на $376 млн, сообщил глава управления канала Усама Рабиа tass.ru »

2024-2-5 08:40

СМИ: трафик в Суэцком канале упал до минимума с 2021 года

Количество проводок коммерческих судов через Суэцкий канал упало до минимального уровня с марта 2021 года, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на Международный валютный фонд и Оксфордский университет nsn.fm »

2024-1-18 21:59

Оценено влияние конфликта в Красном море на судоходство в Суэцком канале

Эскалация напряженности в южной части Красного моря не повлияла на движение судов по Суэцкому каналу. Об этом заявил глава управления Суэцкого канала Усама Рабиа. По его словам, информация о том, что движение судов по Суэцкому каналу приостановлено из-за конфликта в Красном море, не соответствует действительности. lenta.ru »

2024-1-13 21:58

FT: проблемы в Панамском и Суэцком каналах грозят создать дефицит подарков на Рождество

Многие импортеры не смогли вовремя получить грузы с рождественскими товарами, рассказал гендиректор британского Института экспорта и международной торговли Марко Форджионе tass.ru »

2023-12-9 14:45

FT узнала о рисках срыва доставок из-за проблем в Суэцком и Панамском каналах

Доставка товаров морским путем перед католическим Рождеством может быть сорвана по всему миру из-за проблем, возникших в двух важнейших судоходных каналах, — Панамском и Суэцком. Об этом пишет британское издание Financial Times (FT). news.mail.ru »

2023-12-9 11:38

В Суэцком канале приостановили навигацию из-за столкновения судна с понтонным мостом

По сведениям телеканала Al-Qahera Al-Ekhbariya, администрация канала занимается устранением аварии tass.ru »

2023-12-6 17:59

В Суэцком канале столкнулись два танкера

В Суэцком канале столкнулись два танкера, один из которых перевозил газ, сообщил в Twitter сервис отслеживания движения судов Marine Traffic. Информации о пострадавших нет. news.mail.ru »

2023-8-23 07:30

В Суэцком канале столкнулись танкеры с нефтепродуктами и сжиженным газом

В Суэцком канале столкнулись два танкера, один из которых перевозил сжиженный природный газ (СПГ), а другой — нефтепродукты. Об этом сообщается в аккаунте сервиса отслеживания движения судов Marine Traffic. life.ru »

2023-8-23 07:10

В Суэцком канале столкнулись два танкера

Два танкера, перевозящих сжиженный природный газ, столкнулись в Суэцком канале, сообщает сервиса отслеживания движения судов Marine Traffic. Уточняется, что инцидент произошел с морскими судами Burri с Каймановых островов, а также BW Lesmes, который шел под флагом Сингапура. lenta.ru »

2023-8-23 06:36

Marine Traffic: Два танкера столкнулись в Суэцком канале

В Суэцком канале произошло столкновение двух танкеров, свидетельствуют данные сервиса отслеживания движения судов Marine Traffic. О столкновении Marine Traffic сообщает на своей странице в X (прежнее название Twitter; соцсеть заблокирована в РФ) со ссылкой на очевидца. vz.ru »

2023-8-23 06:10

В Суэцком канале столкнулись два танкера

В Суэцком канале столкнулись танкеры BW Lesmes, перевозящий сжиженный газ под флагом Сингапура, и Burri, который ходит под флагом Каймановых островов. Данные мониторинга опубликованы сервисом отслеживания движения судов MarineTraffic. tvzvezda.ru »

2023-8-23 05:19

Египет объявил об открытии нового месторождения нефти в Суэцком заливе

Новое открытие было сделано египетской компанией Cheiron через разведочную скважину GNN-11, которая в настоящее время производит более 2500 баррелей нефти в день, сообщило министерство. Эта скважина является четвертой из завершенных, и еще три скважины могут быть пробурены в рамках текущего этапа геологоразведочных работ. kapital-rus.ru »

2023-8-22 11:24

В Суэцком канале судно столкнулось с танкером и затонуло

Буксирное судно затонуло после столкновения с танкером в Суэцком канале, ведутся спасательные работы, говорится в заявлении администрации водной артерии.... rosbalt.ru »

2023-8-6 22:33

В Суэцком канале затонул буксир после столкновения с танкером

Буксирное судно Суэцкого канала затонуло после столкновения с танкером. Буксир затонул в фарватере из-за столкновения с танкером для сжиженного газа, который шел под флагом Гонконга. Администрация Суэцкого канала не уточнила наличие каких-либо перебоев в движении по водному пути. lenta.ru »

2023-8-5 17:51

В Суэцком канале сломался нефтяной танкер Seavigour

Администрация Суэцкого канала направила буксиры к нефтяному танкеру, у которого вышло из строя оборудование. Регулярное судоходство возобновится после отбуксировки судна к 17-му километру канала. versia.ru »

2023-6-4 12:43

Следовавший из России в Китай нефтяной танкер сломался и застрял в Суэцком канале

Нефтяной танкера Seavigour сломался, когда проходил через Суэцкий канал в составе конвоя из России в Китай. Как сообщила пресс-служба канала, поломка произошла... rosbalt.ru »

2023-6-4 12:40

В Суэцком канале сломался следовавший из России в КНР нефтяной танкер Seavigour

В Суэцком канале застрял нефтяной танкер из-за поломки оборудования. Об этом сообщила пресс-служба канала со ссылкой на главу его администрации Осаму Рабие. life.ru »

2023-6-4 11:09

Нефтяной танкер сломался в Суэцком канале на пути из России в Китай

Нефтяной танкер SEAVIGOUR остановился из-за поломки на 12-м километре Суэцкого канала, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу его администрации Осаму Рабие. Администрация канала направила к судну три аварийно-спасательных буксира для его передвижения. tvzvezda.ru »

2023-6-4 10:48

Грузовое судно Glory сняли с мели в Суэцком канале

Грузовое судно Glory, севшее на мель в Суэцком канале в понедельник, 9 января, возобновило движение. Об этом сообщило на своей странице в Twitter международное морское агентство Leth. «Судно Glory было снято с мели буксирами администрации Суэцкого канала», — говорится в сообщении агентства. lenta.ru »

2023-1-9 12:33

В Суэцком канале сняли с мели перевозивший украинскую кукурузу сухогруз MV Glory

Сухогруз с украинской кукурузой, ранее застрявший в Суэцком канале, удалось «освободить». Как пишет информационное агентство AFP, в настоящий момент движение судов осуществляется в нормальном режиме. riafan.ru »

2023-1-9 11:38

Сухогруз, застрявший в Суэцком канале, сняли с мели

Сухогруз Glory сел на мель в Суэцком канале в районе города Эль-Кантара, передает судовое агентство Египта Leth Agencies. «Грузовое судно Glory село на мель, присоединяясь к идущему на юг каравану судов, недалеко от Эль-Кантары», - говорится в сообщении в Twitter. tvzvezda.ru »

2023-1-9 11:14

Грузовое судно село на мель в Суэцком канале

Грузовое судно село на мель в Суэцком канале вблизи египетского города Эль-Кантара в понедельник 9 января, сообщила обслуживающая канал компания. Сообщается, что канальные буксиры предприняли безуспешную попытку снять с мели судно MV Glory, перевозившее более 65 тысяч тонн кукурузы с Украины в Китай. lenta.ru »

2023-1-9 10:40

Танкер, прервавший навигацию в Суэцком канале, удалось снять с мели

В Суэцком канале сняли с мели танкер танкер под флагом Сингапура, из-за которого прерывалась навигация, пишет издание Youm7 со ссылкой на администрацию... rosbalt.ru »

2022-9-1 03:20

В Суэцком канале сняли с мели заблокировавший навигацию танкер

Как сообщает издание Youm7, администрация Суэцкого канала подтвердила информацию о том, что севший на мель в водной артерии танкер уже удалось убрать incident.mk.ru »

2022-9-1 02:18

Танкер сел на мель в Суэцком канале

Нефтяной танкер под флагом Сингапура сел на мель в Суэцком канале. По информации телеканала, 250-метровое судно Affinity V направлялось из Португалии в Саудовскую Аравию. Оно село на мель около 19:15 по местному времени (совпадает с московским), из-за чего судоходство в канале было приостановлено. lenta.ru »

2022-9-1 02:04

Севший на мель нефтетанкер заблокировал навигацию в Суэцком канале

Навигация в Суэцком канале прервалась из-за севшего на мель нефтяного танкера под флагом Сингапура, сообщили источники издания Youm7. «Нефтяной танкер грузоподъемностью 64 тыс. тонн и длиной 252 метра сел на мель в Суэцком канале, что привело к приостановке судоходства в пределах провинции Суэц», приводит текст публикации РИА «Новости». vz.ru »

2022-9-1 01:58

Навигация в Суэцком канале приостановлена из-за севшего на мель судна

Как сообщает телеканал "Аль-Арабия", в Суэцком канале произошел инцидент, который привел к приостановке навигации incident.mk.ru »

2022-9-1 01:58

«Аль-Арабия»: танкер под флагом Сингапура сел на мель в Суэцком канале

Пресса сообщила о затруднении, возникшем в акватории Суэцкого канала. По сведениям СМИ, танкер под флагом Сингапура, двигавшийся по каналу, сел на мель. Соответствующая информация была обнародована телеканалом «Аль-Арабия». tvzvezda.ru »

2022-9-1 01:24