Результатов: 22

Al-Arabiya: При израильских обстрелах лагеря беженцев на севере Газы погибли не менее 90 человек

При израильских обстрелах лагеря беженцев Джабалия на севере сектора Газа погибли не менее 90 человек, сообщает телеканал Al-Arabiya со ссылкой на минздрав анклава. Палестинский портал Quds сообщал, что не менее 30 человек погибли, десятки пропали без вести во время обстрела жилого квартала в городе Джабалия, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-18 23:13

Al-Arabiya: Египет запросил коридоры безопасности для гуманитарной помощи Газе

По данным телеканал Al-Arabiya, Египет выступил с заявлением о предоставлении безопасных маршрутов для поставок в сектор Газа гуманитарной помощи. Гарантом безопасности гуманитарных караваном должны стать США. tvzvezda.ru »

2023-10-12 20:19

Al-Arabiya: Палестинские боевики взяли в плен пятерых военных Израиля

Пятеро военных Израиля захвачены во время предпринятого палестинскими боевиками на территории Израиля около сектора Газа рейда, заявили на канале Al-Arabiya представители радикальных палестинских группировок. vz.ru »

2023-10-7 11:04

Al-Arabiya: как минимум 93 человека погибли в результате землетрясения в Марокко

Число погибших в результате землетрясения в Марокко достигло 93. Об этом сообщает арабоязычный новостной телеканал Al-Arabiya, ссылаясь на источник. «Девяносто три человека погибли при землетрясении в Марокко, среди них 73 человека в районе аль-Хауз (провинция, рядом с которой находится город Марракеш)», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-9-9 04:59

Al-Arabiya: элитные части армии Нигера направляются к аэропорту и президентскому дворцу

Элитные части армии Нигера направляются к аэропорту и президентскому дворцу в столице страны Ниамее, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Al-Arabiya. О численности отрядов, которые выдвинулись к этим объектам, телеканал не сообщает. tvzvezda.ru »

2023-8-8 21:37

Al-Arabiya: в Судане Силы быстрого реагирования застрелили помощника военного атташе Египта

В столице Судана, в Хартуме, был застрелен помощник военного атташе посольства Египта. Сообщается, что это произошло, когда он ехал в своем автомобиле. Сведения сообщили Вооруженные силы Судана. Отмечается, что заявление позднее было отклонено послом Египта в Судане. tvzvezda.ru »

2023-4-25 21:50

Al-Arabiya: армия Судана отказалась от переговоров с СБР

Командование армии Судана отказывается от какого-либо переговорного процесса или договоренностей с Силами быстрого реагирования (СБР) страны до прекращения ими «беззакония». Об этом информирует телеканал Al-Arabiya со ссылкой на заявление Вооруженных Сил. tvzvezda.ru »

2023-4-15 20:56

Al-Arabiya сообщил о достигнутых Каиром договоренностях о деэскалации между израильтянами и палестинцами

Египет достиг договоренностей о деэскалации между Израилем и палестинскими группировками, сообщили источники. Египетская делегация готова посетить Израиль для того, чтобы сформулировать условия перемирия, передает РИА «Новости» со ссылкой на Al-Arabiya. vz.ru »

2023-4-8 00:13

Al-Arabiya: Египет договорился о деэскалации между Палестиной и Израилем

Египет достиг договоренностей о деэскалации ситуации между Израилем и палестинскими группировками. Об этом сообщил телеканал Al-Arabiya. «Каир достиг договоренностей о деэскалации между израильтянами и палестинцами», - заявили источники телеканала. tvzvezda.ru »

2023-4-8 23:59

«Аль-Арабия»: танкер под флагом Сингапура сел на мель в Суэцком канале

Пресса сообщила о затруднении, возникшем в акватории Суэцкого канала. По сведениям СМИ, танкер под флагом Сингапура, двигавшийся по каналу, сел на мель. Соответствующая информация была обнародована телеканалом «Аль-Арабия». tvzvezda.ru »

2022-9-1 01:24

«Аль-Арабия»: Зеленский объявил, что Украина не проводит военные операции на территории России

Президент Украины Владимир Зеленский объявил, что украинская армия не ведет боевых действий на территории России. «ВС Украины не проводят военные операции... rosbalt.ru »

2022-5-4 08:34

«Аль-Арабия»: Владимир Зеленский объявил, что Украина не проводит военные операции на территории России

Президент Украины Владимир Зеленский объявил, что украинская армия не ведет боевых действий на территории России. «ВС Украины не проводят военные операции... rosbalt.ru »

2022-5-3 08:34

Al-Arabiya: Напавший на прихожан в Ницце отправил семье фото около храма перед атакой

СМИ со ссылкой на источники сообщили, что напавший на прихожан в церкви Нотр-Дам в Ницце связался со своей семьей и отправил брату фотографию перед тем, как начал атаку. argumenti.ru »

2020-10-30 13:59

Сирия: «Аль-Арабия» заявила об отсутствии у нее корреспондентов в Идлибе

Представитель популярного саудовского телеканала «Аль-Арабия», вещающего из Дубая, заверил, что компания не держит офиса в Сирии, в провинции Идлиб нет их собственных корреспондентов. riafan.ru »

2018-9-12 00:24

Al-Arabiya: Путин вертит не только Трампом, но и Обамой

Обама проявляет крайнюю нерешительность и притворство в разрешении сирийского вопроса, и это выходит ему боком, пишет Al-Arabiya. Так, его администрация изначально неверно оценивала ситуацию в Сирии, а ввод российских сил и вовсе застал ее врасплох, поэтому теперь ей приходится сотрудничать с Россией, сместив фокус внимания с критики Асада на борьбу против исламистов. russian.rt.com »

2016-8-8 02:25