Результатов: 67

В Тюмени после соревнований по сноуборду обрушился трамплин

Край трамплина для соревнований по сноуборду обрушился после проведения фестиваля Битва на Туре в Тюмени, сообщили в пресс-службе регионального отделения Федерации сноуборда России. Согласно сообщению федерации, после официального завершения соревнований, проходивших 23 и 24 февраля, организаторы для общей фотографии разместились на трамплине, при этом его край был полым из-за технических требований для установки экрана, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-26 11:22

В России на соревнованиях рухнул трамплин с десятками стоявших на нем людей

В Тюмени во время соревнований по сноуборду обрушился трамплин. Конструкция не выдержала нагрузки, когда на трамплине стояли десятки людей, чтобы сделать совместную фотографию. По данным Telegram-канала Ural Mash со ссылкой на организатора, в результате инцидента никто не пострадал. lenta.ru »

2024-2-26 08:12

В Сочи построили трамплин для прыжков вейкбордистов из ПЭТ-отходов

В горах сочинского курорта «Роза Хутор» провели экологическую акцию — там построили фигуру для прыжков вейкбордистов из ПЭТ-отходов. Местом проведения мероприятий послужил горный вейк-парк, расположенный на высоте 1050 метров над уровнем моря. lenta.ru »

2023-9-12 13:17

Эрдоган использует Швецию и НАТО как трамплин к президентскому креслу

Как говорил в подобных случаях Виктор Черномырдин: «Никогда такого не было, и вот опять». Только-только Стокгольм и Анкара столковались было о том, что Турция поддержит заявку Швеции на вступление в НАТО, как ситуация вновь откатилась назад. versia.ru »

2023-1-31 09:00

Во Владивостоке подготовили «Трамплин» для школьников

Сегодня, 16 марта во Владивостоке, в Промышленном колледже энергетики и связи (бывший Энерготехникум на Борисенко, 104) стартует городской профориентационный фестиваль «Трамплин в жизнь». Всех юных приморцев здесь ждут различные мастер-классы от колледжей города и компьютерное тестирование по программе: «Диагностика профессиональных предпочтений» argumenti.ru »

2022-3-16 06:32

Рекордный рост или трамплин для падения: причины и последствия топливного рывка

Нервируют трейдеров и повышенный спрос на другие виды топлива. Уголь и газ. Последний с начала лета подорожал в три раза. 5-tv.ru »

2021-9-29 20:17

Вести недели. Эфир от 28.03.2021. "Россия – страна возможностей": трамплин к новым победам

"Лидеры России" начинались с конкурса управленцев – ярких и перспективных – для кадрового резерва страны отбирали в регионах среди лучших в своем деле. Это идея президента создать эффективную и прозрачную систему социальных лифтов с карьерными перспективами. vesti.ru »

2021-3-28 20:00

Новости на "России 24". В Нижнем Новгороде построили трамплин для прыжков на лыжах

В Нижнем Новгороде после многолетнего перерыва вновь собираются проводить чемпионаты России и мира по прыжкам на лыжах. Для этого в городе построили трамплин – первый в составе будущего комплекса из трех трасс. vesti.ru »

2021-3-9 10:05

Вести. В Нижнем Новгороде спортсмены испытали новый трамплин К-60

Первым испытать новый трамплин доверили Владимиру Фролову, воспитаннику НОСШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью. Открытие спортивного объекта приурочено к проведению Чемпионата и Первенства Нижегородской области по прыжкам на лыжах с трамплина. vesti.ru »

2021-3-6 14:06

В Нижнем Новгороде спортсмены испытали новый трамплин К-60

Первым испытать новый трамплин доверили Владимиру Фролову, воспитаннику НОСШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью. Открытие спортивного объекта приурочено к проведению Чемпионата и Первенства Нижегородской области по прыжкам на лыжах с трамплина. vesti.ru »

2021-3-6 13:28

«Трамплин в другие страны»: главы Уругвая и Парагвая обсудили реформы в Меркосуре

Уругвай и Парагвай выиграют больше всего от соглашения о зоне свободной торговли с ЕС, но для этого требуется согласие внутри блока. riafan.ru »

2021-2-22 00:00

Мужчина превратил крыльцо дома в трамплин для лыжных тренировок сына

Житель британского города Бирмингем превратил крыльцо своего дома в трамплин, чтобы его сын мог тренироваться в прыжках на лыжах и готовиться к соревнованиям. Мальчик оказался поклонником известного прыгуна Эдди Эдвардса, получившего прозвище Орел. Об этом сообщает The Sun. lenta.ru »

2021-1-27 12:41

Психбольницы, тюрьма, недостроенный трамплин и образцовые развалины. Как сейчас выглядят знаменитые усадьбы вокруг Подольска


Продолжаем усадебный трип по ближнему Подмосковью slon.ru »

2020-10-31 08:00

Пьяная мать с коляской попыталась покорить трамплин в скейтпарке: видео

В Тульской области в городе Ефремов посетители скейтпарка стали свидетелями вопиющего случая. Женщина, по сообщениям очевидцев находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, попыталась показать навыки в экстремальном спорте, забегая на трамплин с детской коляской. tvzvezda.ru »

2020-9-16 03:18

Александр Горный, Материковые беженцы. Деревянный макинтош или трамплин для крымского туризма?

Я всё время пишу «могут», «можем», так как нет 100% гарантии оптимистичного сценария. В местном сегменте соцсетей представители туротрасли подбадривают себя оптимистичными прогнозами, но мои, увы скорее пессимистичны... echo.msk.ru »

2020-5-4 06:51

Трамплин для профессионалов. Мастера гостеприимства соревновались в Ялте

В Ялте подвели итоги полуфинала всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства (ОСИГ). Авторы лучших проектов получат гранты на реализацию своих идей, образовательные сертификаты, а также возможность получить работу в ведущих туристических компаниях России. fedpress.ru »

2020-3-14 11:42

Пролетарский трамплин в вуз. Чем рабфаки были полезны советской молодежи

100 лет назад, 11 сентября 1919 года в советской России зародилась система вечерних курсов по подготовке в вузы молодых людей, своевременно не получивших среднего образования. aif.ru »

2019-9-11 00:01

Трамплин в законодательное собрание. Челябинская кампания задала новый курс на выборах-2020

На Южном Урале текущая избирательная кампания породила новые тенденции, которые могут отразиться на предстоящих через год выборах в законодательное собрание. Эксперты считают, что возможна системная реформа власти, отказ от партийных списков и неприкрытая борьба между олигархическими группировками. fedpress.ru »

2019-8-22 12:10

"Территория смыслов": трамплин к новым вершинам

Тысяча активных молодых людей приехала со всей России приехала в Подмосковье на пятый по счету образовательный форум "Территория смыслов". Там в этом году много нового. vesti.ru »

2019-7-7 22:19

Лыжный трамплин в Нижегородской области будет сдан в 2020 году

Глава региона Глеб Никитин уточнил, что вопрос строительства трамплинов длиной 95 и 125 метров нужно прорабатывать совместно с федеральным правительством tass.ru »

2019-4-23 16:12

«Пятая колонна» придумала очередной фейк про Сочи: трамплин для фристайла «заржавел»

В Twitter появился очередной фейк про «преступное расточительство» российской власти, которая потратила миллиарды на строительство олимпийского Сочи, а теперь построенные ею дорогущие объекты якобы никому не нужны. nation-news.ru »

2019-2-18 19:49

Трамплин Шредингера. В Кирове не могут решить, что делать с объектом для летающих лыжников

В Кирове решается судьба построенного в 1951 году трамплина К-90 для прыжков на лыжах. Некоторые чиновники считают, что ремонт объекта слишком дорого обойдется городу и трамплин нужно снести. Если такое решение будет принято, то под ударом окажутся не только летающие лыжники, но и кировские ледолазы – они используют одну из сторон трамплина для тренировок и проведения международных соревнований, на которых зачастую занимают весь пьедестал. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-2-5 11:26

Илья Авербух: Спорт — это хороший трамплин для жизни

27 декабря, в канун Нового года, в столицу возвращается одно из самых ярких ледовых шоу современности — «Щелкунчик» в постановке Ильи Авербуха, которому сегодня исполняется 45 лет. Как праздничные представления из «унизительных елок» превратились в новое искусство, именинник рассказал «Вечерке». vm.ru »

2018-12-18 17:48

Трамплин для «малых». Как выборы в Европейский парламент помогают правым и евроскептикам?

Успех французского Национального Фронта, британской UKIP и ряда других оппозиционных партий начался с выборов в Европарламент. Обретя силу там, они смогли проявить себя и дома. slon.ru »

2018-12-3 06:47

Бажина и Шлейхер не делали ставку на трехметровый трамплин на ЧЕ по прыжкам в воду

Спортсмены стали шестыми в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина в миксте, набрав за пять прыжков 272,40 балла tass.ru »

2018-8-8 17:13

Смыслы недели: разлад в «Единой России», ТРАМПлин к миру и кубок мира имени Путина

На этой неделе внутриполитическая составляющая вернулась в информационную повестку. Госдума в первом чтении рассмотрела законопроект об изменениях в пенсионной системе, вызвав очередную бурю негодования у их противников. fedpress.ru »

2018-7-20 18:26