Результатов: 19

Назарбаев: Россия и Казахстан выстроили образцовые отношения

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге заявил, что Россия и Казахстан выстроили образцовые отношения. "Между Казахстаном и Россией отношения образцовые. Мы … vestikavkaza.ru »

2021-12-28 14:09

Назарбаев на встрече с Путиным заявил, что у России и Казахстана образцовые отношения

Первый президент Казахстана также высказался за расширение наблюдателей и членов Евразийского экономического союза tass.ru »

2021-12-28 13:31

«Дети – это цветы»: образцовые звездные родители в российском шоу-бизнесе

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Рождение ребенка всегда чудо. Заботе о детях посвящают свою жизнь многие родители. Звезды в этом плане не исключение. «ФедералПресс» собрал топ семейных пар среди знаменитостей, которые наслаждаются своим родительством и рассказывают об этом широкой публике. fedpress.ru »

2021-5-8 12:40

Психбольницы, тюрьма, недостроенный трамплин и образцовые развалины. Как сейчас выглядят знаменитые усадьбы вокруг Подольска


Продолжаем усадебный трип по ближнему Подмосковью slon.ru »

2020-10-31 08:00

Эксперты по производительности труда отобрали образцовые предприятия

Эксперты Федерального центра компетенций в области повышения производительности труда отобрали две компании из Оренбургской области, на базе которых создадут образцовые производственные потоки. С их помощью эксперты намерены показать примеры успешной реализации национального проекта. lenta.ru »

2019-11-12 20:47

Владимир Мединский: у России с Азербайджаном образцовые отношения в сфере культуры

Министр культуры России Владимир Мединский в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" высоко оценил уровень сотрудничества с Азербайджаном в культурной и гуманитарной сферах. "У нас хорошие отношения с … vestikavkaza.ru »

2019-3-13 13:30

Пример для остальных регионов. В Сатке презентовали образцовые проекты благоустройства города

САТКА, 15 февраля, ФедералПресс. В Челябинской области в городе Сатка представили успешные работы по благоустройству города. Все лучшие проекты решили соединить в одном каталоге. fedpress.ru »

2019-2-15 15:09

Власти Адыгеи поддержат грантами образцовые поселения

Власти Адыгеи планируют оказать грантовую поддержку аулам и поселениям, которые проявят инициативу по наведению порядка и облагораживанию территорий, - заявил сегодня в ходе "прямой линии" глава региона Мурат … vestikavkaza.ru »

2019-2-9 22:13

Назарбаев: у Казахстана и России сложились образцовые межгосударственные отношения

Казахстан и Россия построили очень близкие отношения, которые могут быть образцом межгосударственного сотрудничества двух стран. Об этом заявил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, выступая в Астане на XXVI сессии Ассамблеи народа Казахстана … vestikavkaza.ru »

2018-4-28 15:04

Назарбаев: Казахстан и Россия построили образцовые межгосударственные отношения

Президент Казахстана выразил надежду, что будущие поколения также "будут жить в соседстве и дружбе, понимании друг друга" tass.ru »

2018-4-28 14:49

Образцовые жители расчистили двор от снега

Город продолжает бороться с последствиями самого сильного за последние сто лет снегопада. На помощь коммунальщикам приходят москвичи. И это не сказка, выдуманная журналистами, которым не хватает героев, а приятная реальность. vm.ru »

2018-2-6 21:26

Илия Второй: образцовые отношения наших церквей послужат примером политикам

Грузинская и Русская православные церкви своими отношениями дают пример политикам, - заявил сегодня на встрече с патриархом Московским и всея Руси Кириллом в Москве Католикос-Патриарх всея Грузии Илия Второй, … vestikavkaza.ru »

2016-11-20 21:43

Академия наук Азербайджана создает образцовые сельские хозяйства в регионах

В регионах Азербайджана развиваются образцовые хозяйственные проекты, инициированные Аграрным сектором Парка науки и технологий, действующего при Управлении делами Национальной академии наук Азербайджана (НАНА). Для надежного … vestikavkaza.ru »

2016-4-12 11:39

"Образцовые" липецкие супруги признались в убийстве и изнасиловании приемной дочери

Супруги Савиновы, которых арестовали по подозрению в убийстве 5-летней дочери в городке Задонске под Липецком, признали свою вину. Отец, как выяснили следователи, изнасиловал девочку. А мать на первом допросе сама рассказала о том, что жестоко избила ребенка. ntv.ru »

2016-3-25 15:28