Результатов: 43

"Развалины Олимпийского": Валиева выложила видео с песней о мести в день слушаний по её делу о допинге

Российская фигуристка Камила Валиева, которая оказалась в центре допингового скандала, опубликовала видео с песней о мести в день новых слушаний в Спортивном арбитражном суде (CAS). В ролике, появившемся в её телеграм-канале, спортсменка проводит тренировку под песню исполнителя L'One, в которой поётся о мести. life.ru »

2023-11-10 23:56

В Салониках обнаружили развалины неизвестного ранее храма XIII - XIV веков

По информации Министерства культуры Греции, в частности, найдены остатки стен с нишами из камней и кирпичей, и алтарь, построенный в форме цельного куба tass.ru »

2023-10-7 13:08

Пара превратила двухсотлетние развалины в образцовый дом своими руками

За полгода британская блогерша и специалистка по ремонту Кейт Санду и ее муж Крис превратили старый дом из «хоббичьей норы» в уютное пространство с офисом. По словам Кейт, при ремонте они с мужем старались вдохновляться викторианским стилем. lenta.ru »

2022-9-23 14:01

Крики, обломки и развалины: мощное землетрясение в Китае попало на видео

Страшные последствия природных катаклизмов могут навсегда изменить привычную жизнь граждан. Как пережить столь большую беду? 5-tv.ru »

2022-9-6 09:06

Развалины мирной жизни: кадры последствий обстрела ракетами HIMARS жилого дома в Первомайске

Удар по Первомайску ракетами РСЗО HIMARS произошел поздно вечером, когда местные жители уже вернулись с работы. По официальной информации, было три ракеты, но люди говорят, что слышали не менее шести взрывов. tvzvezda.ru »

2022-8-17 18:10

Нобелевский лауреат подсказал Зеленскому, как спасти Украину от "превращения в развалины"

Он считает, что лидеру Незалежной нужно приложить максимум усилий для завершения специальной военной операции как можно быстрее. life.ru »

2022-5-22 12:30

В Ираке обнаружили развалины храма шумерского правителя времен XXII века до н. э.

По данным телеканала Al Sumaria, основные находки представляют собой кукол, глиняные горшки, украшения и многочисленные глиняные фигурки, относящиеся к шумеро-аккадской цивилизации tass.ru »

2021-11-15 16:04

«Развалины еще дымились»: Мясников вспомнил о произошедших 20 лет назад терактах

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников вспомнил, что происходило в Нью-Йорке 20 лет назад. Он побывал на месте теракта спустя несколько дней после происшествия. fedpress.ru »

2021-9-11 13:07

Чужая Луна: НЛО, криокамеры и развалины городов

"Ванденберг" вместо "Аполлона", мумии инопланетян и лунные города — как российские уфологи доказали подлинность 20-минутного фильма о другой стороне спутника Земли. life.ru »

2021-4-17 00:40

Психбольницы, тюрьма, недостроенный трамплин и образцовые развалины. Как сейчас выглядят знаменитые усадьбы вокруг Подольска


Продолжаем усадебный трип по ближнему Подмосковью slon.ru »

2020-10-31 08:00

Трамп предрек развалины, анархию и кровь в случае победы Байдена на выборах

Если победу на президентских выборах в США одержит Джо Байден, страну ждут «дымящиеся развалины» и «кровь на тротуарах», заявил глава американского государства Дональд Трамп. Трамп заявил, что можно «представить, какая жизнь будет при президенте Байдене». oko-planet.su »

2020-8-21 18:32

Вести-Москва. Развалины с видом на Красную площадь: жильцы дома оказались брошены на произвол судьбы

Обвалившийся потолок, гнилые трубы, ветхий пол и вид на Красную площадь. Исторический жилой дом XIX века в Староваганьковском переулке стремительно разрушается. Глядя на него, можно подумать, что это давно заброшенное здание-призрак. vesti.ru »

2020-7-30 15:40

Какие развалины могут увидеть туристы в Крыму , если в своих городах не насмотрелись

Программа «Золотое кольцо Боспорского царства» проходит через РК, Севастополь, Кубань и Ростовскую область. Первый тур стартует в воскресенье argumenti.ru »

2019-3-25 17:17

Развалины взорвавшегося в Шахтах дома засняли с квадроптера

Следственный комитет опубликовал видео с квадрокоптера, записанное на месте взрыва жилого дома в Шахтах. Видно, что повреждены квартиры не только на... rosbalt.ru »

2019-1-15 14:32

Очевидец снял на видео развалины на месте взрыва в Гатчине

Инцидент произошел на заводе "Авангард" в Гатчине. Обломками засыпало проходящие рядом железнодорожные пути. Очевидцы говорят о многочисленных каретах скорой помощи, спешащих к месту происшествия. vesti.ru »

2018-10-19 17:30

В Ленобласти остались развалины на месте сгоревшей усадьбы предка Пушкина (фото)

В Гатчинском районе Ленобласти сгорела усадьба Русаново. Усадьба принадлежала предку поэта Александра Пушкина Абраму Ганнибалу. Известно,... rosbalt.ru »

2018-8-23 20:26

Мины противоречий: Меркель грозит судьба политической развалины

Тема мигрантов вот-вот приведет к развалу и без того шаткой правительственной коалиции в Германии, которая состоит из христианских демократов Ангелы Меркель, Христианско-социального союза и социал-демократов. vesti.ru »

2018-6-18 21:30

Развалины древнего храма нашли в Шуахеви

Руины древнего храма, глиняная посуда, кресты и свыше десяти могил найдены в селе Фуртио Шуахевского муниципалитета (Аджария), передают СМИ. По предварительным данным, находки относятся к XI-XIII векам. В археологический … vestikavkaza.ru »

2018-5-21 21:16

Уфолог нашел на Марсе развалины космодрома с парящим звездолетом и древний храм

Радиолюбитель из Нижнего Тагила Валентин Дегтерев тщательно исследовал поверхность Марса. По его словам, ему удалось обнаружить на планете останки высокоразвитой цивилизации. argumenti.ru »

2018-4-15 09:31

Тысячи бесхозных российских дорог, кладбищ и памятников превращаются в развалины

Каждая пятая российская дорога ничья. В стране есть целые населенные пункты, которые десятками лет не платят за коммунальные услуги, и не потому, что не хотят, а потому, что некому. ntv.ru »

2017-8-9 20:59

Археологи обнаружили в центре Москвы развалины древнего храма и некрополь

Часть древнего кладбища XVII века и руины церкви Спаса Преображения обнаружили археологи на улице Сретенке в Москве во время работ по благоустройству в рамках программы «Моя улица». riafan.ru »

2017-5-16 19:33

Развалины исчезнут со двора

Москвичка Елена Смирнова жила в одном из арбатских двориков десять лет. И все это время видела, как в полуразрушенном здании рядом с ее подъездом ютятся бомжи. Терпеть сил не осталось, и Елена обратилась за помощью в редакцию «ВМ». Корреспондент тут же выехал на место. vm.ru »

2017-4-27 15:49

В британском Чичестере обнаружили древнеримские развалины

На юге Великобритании - в парке Priory Park в Чичестере – археологи сканировали почву и обнаружили три здания, которые были построены здесь еще во времена Римской Империи. vesti.ru »

2017-1-26 18:34

Землетрясение в Италии: спасатели прибыли на развалины спустя 3,5 часа

Спасатели прибыли в пострадавший от землетрясения город Аккумоли с опозданием на 3,5 часа. Об этом журналистам сообщил мэр итальянского населенного пункта Стефано Петруччи. По последним данным, в результате ЧП погибли 16 человек. vesti.ru »

2016-8-24 09:58

Землетрясение превратило города Кюсю в развалины

В Японии ликвидируют последствия недавнего землетрясения, в ходе которого более 40 человек погибли и несколько сотен пострадали. Из-за серии подземных толчков некоторые районы оказались полностью разрушены, не уцелело ни одного дома. vesti.ru »

2016-4-17 22:00

Развалины и мусор: во что в Польше превратили памятник советскому генералу

Власти польского города Пененжно почти полностью разрушили памятник советскому генералу Черняховскому, который в годы Великой Отечественной войны командовал Третьим Белорусским фронтом и освобождал Польшу. tvzvezda.ru »

2016-3-25 18:11

Анфисе Чеховой пришлось оправдываться перед возмущенными украинцами за их “восхитительные развалины”

Тур российской телеведущей Анфисы Чеховой по городам Незалежной, подвластным Киеву, едва не заставил украинцев возненавидеть артистку. bloknot.ru »

2016-3-24 18:09