Результатов: 146

Чичваркин назвал нынешнее время подходящим для вложений во внутренний туризм в России

По мнению сбежавшего за границу российского бизнесмена Евгения Чичваркина (признан иноагентом), сейчас подходящее время для того, чтобы вкладывать деньги во внутренний туризм в России. Как заявил бизнесмен, будь у него «другая политическая публичная позиция», то «абсолютно логично было бы сейчас вообще все продать и поехать в Москву». vz.ru »

2023-12-24 22:22

Чичваркин* призвал признать унизительное поражение Украины и победу Путина

Бизнесмен Евгений Чичваркин* заявил, что Украина проиграла в конфликте с Россией, и призвал признать этот факт. Об этом он рассказал в интервью ютуб-каналу "Живой гвоздь". life.ru »

2023-11-25 20:25

Чичваркин*: Санкций против России должно быть еще больше

По мнению Чичваркина* действующие сегодня западные антироссийские санкции не работают. Наоборот, крупному бизнесу стало комфортнее работать в РФ, чем в ЕС или США. «Я за то, чтоб санкционное давление было больше. kapital-rus.ru »

2023-9-19 13:10

«А стриптиз будет?» Сеть ответила «голой пионерке» Хаматовой

«Деньги на дом в „деревне миллионеров“ в Латвии заработала в России. А теперь раскрылась в полной красе», — пишут пользователи в Сети. aif.ru »

2023-7-22 01:02

Не наша Таня. Как иноагент Лазарева финансирует ВСУ?

Иноагенту Лазаревой приходится строить схемы в стиле бендеровского «Союза меча и орала», чтобы привлечь жертвователей. В противном случае число желающих поделиться деньгами резко уменьшается. aif.ru »

2023-7-18 13:35

Чичваркин открыл бар с вечеринками для взрослых вблизи Букингемского дворца в Лондоне

Бизнесмен Евгений Чичваркин* и его супруга открыли бар The White Horse возле Букингемского дворца в Лондоне, где собираются проводить приватные вечеринки на любой вкус для взрослых. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-6-22 11:00

Чичваркин решил дать либералам оплеуху и заявил о победе Путина на Украине

Сбежавший в Великобританию российский бизнесмен Евгений Чичваркин (признан в России иноагентом) заявил, что президент России Владимир Путин побеждает на Украине. В комментарии одному из либеральных YouTube-каналов Чичваркин* решил «предельно честно всему нашему сообществу дать неприятную оплеуху». vz.ru »

2023-6-7 03:59

Чичваркин раскритиковал Зеленского за призыв закрыть въезд россиянам на Запад

Российский предприниматель-эммигрант Евгений Чичваркин (признан в РФ иноагентом) назвал «большой ошибкой» призыв президента Украины Владимира Зеленского перекрыть россиянам возможность посещать западные страны nsn.fm »

2022-8-10 10:59

Журналист Алексей Пивоваров и бизнесмен Евгений Чичваркин попали в список иноагентов

В пятницу министерство юстиции РФ пополнило реестр СМИ-иноагентов. В него попали шесть человек, в том числе журналисты Алексей Пивоваров и Олег Кашин. argumenti.ru »

2022-6-4 21:40

Вадим Радионов, Евгений Чичваркин раскрыл секрет «выживаемости» Ксении Собчак

Предприниматель Евгений Чичваркин считает, что Ксения Собчак обладает уникальным качеством, которому следовало бы поучится... echo.msk.ru »

2022-2-3 15:29

Чичваркин о ситуации с Украиной: Лондон послал Кремлю сигнал «Не лезьте»

Лондон «четко показал», что не оставит Украину один на один с «российской агрессией», заявил переехавший в Британию петербургский бизнесмен Евгений Чичваркин... rosbalt.ru »

2022-2-2 03:20

"Этичный — кому как": фейковые знаменитости зарабатывают в "Телеграме"

Александр Невзоров, Евгений Чичваркин, Олег Тиньков и Сергей Гуриев, сами о том не подозревая, приносят до полумиллиона рублей в месяц телеграм-предпринимателю. "Деловому Петербургу" удалось пообщаться с тем, кто зарабатывает деньги, цитируя чужие афоризмы. dp.ru »

2021-10-23 07:02

Кусок эфира, Евгений Чичваркин: Я за цивилизацию, но это добровольный выбор каждого

Когда люди, важные для российского общества, которые даже мне близки, умирают от ковида, мне каждый раз очень хочется написать очень злую вещь в социальных сетях: «А вакцинироваться не пробовали? И тогда бы не померли»... echo.msk.ru »

2021-8-3 09:54

Бизнесмен Чичваркин оплачивал проживание Навального и его семьи в Германии

Проживание оппозиционного политика Алексея Навального и его семьи в доме в немецком городе Фрайбург, где он проходил реабилитацию после отравления, оплачивал бизнесмен Евгений Чичваркин znak.com »

2021-2-9 21:37

"Путин – х...йло и гнида". Чичваркин прокомментировал задержание Навального

Российский бизнесмен Евгений Чичваркин заявил, что оппозиционер Алексей Навальный – "единственный мужчина с нерастраченными вторичными половыми признаками, говорящий на русском", а президент РФ Владимир Путин – "х...йло и гнида". gordonua.com »

2021-1-18 23:44

Кусок эфира, Евгений Чичваркин: Я могу выставить любого, не объясняя причин

Я оставляю право за Фейсбуком и Твиттером выгнать кого угодно. Или из Убера… Выгнать кого угодно. Потому что это – частные компании. И у них есть абсолютное право решать, кто у них будет, а кого у них не будет... echo.msk.ru »

2021-1-13 09:15

Чичваркин: В России тот же сценарий, что в Венесуэле и Беларуси. Будет 10%, которые обслуживают 0,1%, имеющих право на насилие

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону живущий в Великобритании российский бизнесмен Евгений Чичваркин сказал, что силовики, которые будут защищать интересы власти в РФ, получат ряд привилегий. gordonua.com »

2021-1-8 21:20

Чичваркин: Когда пытались отобрать мою компанию, говорили: "Как этот пидор в клоунских штанах вообще может чем-то владеть?"

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону живущий в Великобритании российский бизнесмен Евгений Чичваркин сказал, что на допросах в России иногда "включал дурака". gordonua.com »

2021-1-8 20:41

Чичваркин: В Украине управляет воровская власть. А в России – бандитская

В Украине не двигаются реформы, в частности земельная реформа, которая выглядела очень правильной, отложена. Такое мнение в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону выразил живущий в Великобритании российский бизнесмен Евгений Чичваркин. gordonua.com »

2021-1-7 17:19

Чичваркин: Что получили крымчане? Вместо вороватой, малахольной украинской власти 2013 года – злобную, бандитскую, путинскую 2014-го

Вопрос российской оккупации Крыма – это такой "узел", развязывать который придется поколениям, которые в этом не участвовали и выросли позже. Такое мнение в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону выразил живущий в Великобритании российский бизнесмен Евгений Чичваркин. gordonua.com »

2021-1-7 14:43

Чичваркин: В моем ресторане к еде претензии на русском языке не принимаются

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский бизнесмен, живущий в Великобритании, Евгений Чичваркин рассказал, что на русском языке в его заведениях принимают претензии только к сервису и четкости заказа. gordonua.com »

2021-1-6 11:19

Чичваркин: Заявление Зеленского о том, что он хочет после президентского срока гулять по Киеву без охраны, говорит, что никакой борьбы с коррупцией не будет. Полная текстовая версия интервью Гордону

Могут ли убить Алексея Навального после его возвращения в Россию, как Украине попасть на винную карту мира, упустил ли Владимир Зеленский время для проведения реформ и кто может заменить Владимира Путина в случае его смерти. gordonua.com »

2021-1-6 10:12

«Приедет в Россию и получит пулю»: Чичваркин предупредил о новом покушении на Навального

Бизнесмен из Петербурга Евгений Чичваркин, живущий в изгнании в Британии, заявил, что пытался отговорить оппозиционера Алексея Навального от возвращения... rosbalt.ru »

2021-1-5 23:26

Чичваркин: Вероятность убийства Навального в случае его возвращения в РФ большая. Просто выстрелят

Российский бизнесмен Евгений Чичваркин в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону высказал мнение, что приказ об отравлении российского оппозиционера Алексея Навального дал лично президент РФ Владимир Путин. gordonua.com »

2021-1-5 18:19

Чичваркин рассказал об оплате лечения Навального в Германии

Проживающий в Великобритании предприниматель Евгений Чичваркин подтвердил участие в оплате счетов Алексея Навального за лечение в берлинской клинике «Шарите». По его словам, его доля в упомянутой Навальным сумме лечения была «заметной». lenta.ru »

2020-10-14 19:43

Чичваркин раскрыл, почему оплатил лечение Навального

Основатель «Евросети» Евгений Чичваркин, проживающий в Лондоне, объяснил, что принял участие в судьбе Алексея Навального, госпитализированного в Германии, из-за дружбы с ним nsn.fm »

2020-10-14 19:23

Вадим Радионов, «Биполярка»: Чичваркин объяснил «зарубежную» любовь к Путину

Чичваркин считает, что причиной симпатий к президенту Путину можно считать биполярное расстройство у некоторых представителей русскоязычной диаспоры за рубежом... echo.msk.ru »

2020-9-26 16:19

«Скоро прилетят трафмольгорцы и заберут меня с собой»: Евгений Чичваркин и его «боевая подруга» о совместном бизнесе, эмиграции и самоизоляции

Секреты успеха самых ярких тандемов предпринимателей и деятелей культуры — в новом подкасте Forbes «Тандемократия». Гости этого эпизода — сооснователь «Евросети» Евгений Чичваркин и его «боевая подруга» Татьяна Фокина, которые вместе строят ресторанный бизнес в Лондоне. forbes.ru »

2020-8-30 17:20

Вадим Радионов, «Однояйцевые близнецы»: Чичваркин о разнице между Путиным и Лукашенко

Они (Путин и Лукашенко – прим) абсолютно однояйцевые близнецы. Надо отдать должное в том, что Путин умнее, хитрее и более сдержанный. Иногда выглядит так, что путин и Лукашенко друг другом не довольны... echo.msk.ru »

2020-8-18 14:48

Кусок эфира, Евгений Чичваркин: Это война между Востоком и Западом

Злобные тренированные, хорошо вооруженные, хорошо организованные упыри, которые с детства были приучены подчиняться и применять насилие, победили светских не очень хорошо организованных людей... echo.msk.ru »

2020-8-13 12:15

«Надо высказаться и соседям». Что говорят Юрий Дудь, Евгений Чичваркин и Василий Уткин о протестах в Беларуси

Сегодня, 12 августа, четвертый день протестов в соседней Беларуси. Пока несогласные с объявленными ЦИК результатами президентских выборов выходят на улицы белорусских городов, деятели культуры по всему миру высказывают им поддержку, осуждая силовые методы подавления народных волнений и задержания журналистов, в том числе и российских forbes.ru »

2020-8-13 18:00

Кусок эфира, Евгений Чичваркин: Все так же будет – медленное гниение, опускание на дно

Все к датам – как в космос полететь должны к датам, как железную дорогу открыть. Так и здесь к этой дате, вероятно, что-то ждут. Сдерживают себя, чтобы не сделать еще каких-нибудь гадостей. А потом сделают. Как обычно... echo.msk.ru »

2020-7-2 09:43

Дудь — Хабиб в журналистике, Ивлеева — кандидат от народа: Чичваркин и Рыбаков о самых успешных звездах

В новом выпуске Forbes Digest мы обсудили с бизнесменами Евгением Чичваркиным и Игорем Рыбаковым доходы участников очередного рейтинга 40 самых успешных звезд России в возрасте до 40 лет forbes.ru »

2020-6-30 18:56

Чичваркин обвинил Дурова в подготовке к продаже Telegram

Эмигрировавший в Лондон бизнесмен считает, что его соотечественник не смог реализовать «гениальную идею» и тогда решился на сделку с «олигархами». rosbalt.ru »

2020-6-22 15:59

«Гедонист» Чичваркин заложил ресторан в Лондоне из-за финансовых проблем

Евгений Чичваркин испытывает финансовые трудности. Предприниматель был вынужден заложить свой элитный ресторан в Лондоне. riafan.ru »

2020-5-18 19:09

Чичваркин в Лондоне переболел коронавирусом: «У меня нет СПИДа и есть антитела к COVID-19. Ну настоящий полковник»

Евгений Чичваркин живёт в Лондоне и сообщил о заболевании коронавирусом. Предприниматель в Instagram описал своё состояние в самом начале болезни: слабость, сонливость, немного повышенная температура, потеря обоняния. argumenti.ru »

2020-5-16 15:49

«Каждый пятидесятый будет в шапочке из фольги»: Евгений Чичваркин о мире после пандемии, ошибке властей и неизбежном росте налогов

В новом выпуске «Forbes Карантин» владелец ресторана HIDE и винного бутика Hedonism Wines в Лондоне Евгений Чичваркин раскритиковал государства за низкую эффективность, объяснил, почему карантин вреден и не нужен, а также сделал неутешительные прогнозы на будущее forbes.ru »

2020-5-7 22:08

«Победитель обстоятельств и себя»: Чичваркин, Фридман, Дымов поддержали Тинькова

Известные российские бизнесмены выступили в поддержку миллиардера Олега Тинькова, который 6 марта объявил о том, что борется с острой формой лейкемии. Одновременно в Лондоне проходит судебный процесс, начатый по требованию американских налоговиков. forbes.ru »

2020-3-7 21:26

Елизавета Осетинская, Евгений Чичваркин поздравляет россиян с Новым годом и подводит итоги десятилетия [Видео]

«Бизнес вообще трогать нельзя», — Чичваркин объясняет, левый он или правый... echo.msk.ru »

2019-12-31 12:54

Беглый миллиардер Чичваркин рассказал о попытках стать премьером в постмайданной Украине

Беглый российский олигарх Евгений Чичваркин, рассказал о своих политических амбициях, которые он пытался реализовать в постмайданной Украине. riafan.ru »

2019-12-4 19:00