Результатов: 29

«Нас не обслуживают»: В отрасли заявили о серьезном дефиците запчастей для самолетов

Андрей Патраков заявил НСН, что российские самолеты в случае поломки за рубежом должны ждать специалистов и запчасти из России. nsn.fm »

2024-1-16 21:12

Аналитики считают, что ЗРК Patriot на Украине обслуживают иностранные военные

Поставленный на Украину американский ЗРК Patriot очень сложен в управлении, поэтому аналитики полагают, что зенитный ракетный комплекс, который имеется у ВСУ, обслуживают иностранные военные, сообщает «Российская газета». ridus.ru »

2023-10-1 07:36

Путин заявил, что современные кредитные отношения обслуживают интересы «золотого миллиарда»

Современные кредитные отношения обслуживают интересы «золотого миллиарда» такое заявление сделал президент России Владимир Путин на международной парламентской конференции «Россия - Латинская Америка». tvzvezda.ru »

2023-9-29 18:10

От серого импорта до «воздушного каннибализма»: как в РФ обслуживают зарубежные самолеты

Недавно американское издание Wall Street Journal (WSJ) с тревогой заявило, что у российских авиакомпаний заканчивается запас запчастей, необходимых для регулярного обслуживания самолетов. Кроме запчастей, авиакомпании вроде бы потеряли доступ к онлайн-документации по устранению неполадок и не могут обновить программное обеспечение, необходимое для безопасной работы самолетов. ridus.ru »

2023-4-12 01:20

Путин рассказал, чьи интересы обслуживают элиты Европы

Политические элиты стран Европы часто обслуживают не свои национальные интересы, а интересы третьих стран, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление российского президента Владимира Путина nsn.fm »

2023-1-26 03:34

Путин: европейские элиты часто обслуживают интересы третьих стран, но рано или поздно Европа вернет свой суверенитет

Политические элиты многих европейских государств сегодня обслуживают интересы «третьих стран», игнорируя национальные интересы, но со временем Европа сумеет вернуть свой суверенитет. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в среду, выступая в ходе встречи со студентами, которая была приурочена к Татьяниному дню. argumenti.ru »

2023-1-25 16:11

Специалисты ФМБА обслуживают более 30 тысяч российских спортсменов в год

Анастасия Попова рассказала, что с 2019 года наблюдается сокращение объема финансового обеспечения научных исследований в области спортивной медицины tass.ru »

2022-12-8 13:06

К бою готовы: как авиационные техники обслуживают самолеты в зоне спецоперации

Минобороны России опубликовало кадры обслуживания и проведения регламентных работ на самолетах, задействованных в специальной военной операции. Обслуживание авиационной техники производится на базе технико-эксплуатационной части (ТЭЧ) аэродрома, где инженеры авиационных подразделений ежедневно в круглосуточном режиме продолжают выполнять работу по ремонту и обслуживанию боевых самолетов во время проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-11-13 17:09

Снова в строй: как ремонтники ЦВО обслуживают БМПТ «Терминатор» в ходе спецоперации

Продолжается выполнение задач специальной военной операции военнослужащими на переднем крае. Среди прочих трудятся и ремонтники Центрального военного округа (ЦВО). В плановом регламенте они обслуживают боевую колесную и гусеничную технику. tvzvezda.ru »

2022-7-7 05:02

Захарова считает, что в ЕСПЧ "обслуживают политический заказ"

По информации совета, это уже шестая подборка свидетельств преступлений ВСУ и нацбатальонов против мирного населения, которую СПЧ рассылает зарубежным политикам, дипломатам, журналистам, общественникам tass.ru »

2022-6-15 14:56

Как законно не платить за ЖКХ, если дом не ремонтируют, не убирают и не обслуживают

Верховный суд заставил управляющую компанию пересчитать жильцам дома их расходы на ЖКХ, выплатить штраф и компенсацию за то, что она не исполняла свои прямые обязанности. life.ru »

2021-9-30 00:40

Службы доставки и окна с заказами навынос: как рестораны обслуживают тех, у кого нет QR-кода

С 28 июня в московские рестораны можно попасть только при наличии специального QR-кода. Многие рестораторы ищут новые способы обслужить гостей, чтобы компенсировать потери в прибыли из-за ограничений forbes.ru »

2021-7-3 18:00

Самолет "повара Путина" Пригожина обслуживают в аэропорту Берлина, несмотря на санкции Евросоюза и США – Bild

Самолет Hawker 800XP, принадлежащий российскому бизнесмену Евгению Пригожину, обслуживается и ремонтируется в аэропорту Берлина, вопреки санкциям. Об этом говорится в расследовании журналистов немецкого издания Bild от 17 июня. gordonua.com »

2021-6-18 16:10

В Москве открылось заведение Stalin Doner. Посетителей обслуживают сотрудники в форме НКВД

В столице РФ открылось заведение общепита, которое назвали в честь экс-руководителя СССР Иосифа Сталина.  В меню Stalin Doner – пять видов шаурмы: "ГОСТ. gordonua.com »

2021-1-9 20:58

Чичваркин: В России тот же сценарий, что в Венесуэле и Беларуси. Будет 10%, которые обслуживают 0,1%, имеющих право на насилие

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону живущий в Великобритании российский бизнесмен Евгений Чичваркин сказал, что силовики, которые будут защищать интересы власти в РФ, получат ряд привилегий. gordonua.com »

2021-1-8 21:20

Врачи объяснили, почему детей с коронавирусом не обслуживают в частных клиниках

Петербуржцы с детьми, заболевшими коронавирусом, могут обслуживаться только в государственных поликлиниках и больницах. Об этом корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2020-12-15 17:08

Магазины Товузского района Азербайджана обслуживают военных бесплатно

Уже на протяжении трех дней продукция, реализуемая во всех магазинах Товузского района, предоставляется военнослужащим армии Азербайджана бесплатно, - сообщили пользователи в социальной сети Facebook. Кроме того, продавцы закрыли все … vestikavkaza.ru »

2020-7-18 23:12

Центры «Мои документы» ежегодно обслуживают десятки миллионов человек — вежливо и оперативно

<strong>В воскресенье, 28 июня, флагманский центр государственных услуг &laquo;Мои документы&raquo; в Юго-Западном округе отметил свое двухлетие. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала, как работают офисы после снятия ограничений.</strong> vm.ru »

2020-6-29 23:00

В одной из китайских больниц инфицированных коронавирусом обслуживают роботы

В провинции Гуанчжоу в одной из больниц за пациентами с коронавирусом ухаживают два робота, обладающие искусственным интеллектом. Как пишет Daily Mail,... rosbalt.ru »

2020-2-2 01:34

Официанток арестовали, когда увидели, в чём они обслуживают клиентов в баре

Знойные промомодели оживили своим присутствием атмосферу в одном из баров в Бангкоке, Таиланд. Однако нарвались не только на полицию нравов, но и на настоящую. Девушки работали в ночную смену, они разносили еду и напитки. life.ru »

2019-11-22 13:31

Поликлиника: вас здесь не обслуживают

ПО подсчетам экспертов, процент медицинских ошибок в РФ очень высок. Едва ли не каждому третьему пациенту ставится неверный диагноз из-за чего умирает 12% больных пневмонией. Россия рекордсмен по количеству инсультов. vesti.ru »

2019-3-5 13:30

«Любимый до сих пор не верит, что я авиатехник». Как девушки ремонтируют и обслуживают самолеты

Самолеты обслуживают не только мужчины-техники, но и девушки. Они носят комбинезоны, собирают волосы в пучок и не могут позволить себе длинные ногти. Никаких поблажек им не делают, хотя иногда коллеги подкатываю тяжелые стремянки или поднимают детали. justmedia.ru »

2019-1-14 11:24

Столичные фонтаны обслуживают круглый год

В понедельник, 25 декабря, корреспондент «ВМ» побывал на насосной станции, обеспечивающей работу фонтанов на Поклонной горе, и узнал, как специалисты ГБУ «Гормост» ухаживают за фонтанами зимой. Напомним, в начале октября столичные фонтаны консервируют на весь зимний период. vm.ru »

2017-12-25 21:30

Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о конфликте Олега Тинькова и Немагии

Максим Шевченко: «Господин президент, спасибо большое за предоставленную возможность. Вы совершенно правы, Россия страна свободная, общественные дискуссии в нашей стране... Я бывал во многих странах, мы - одни из самых свободных и развернутых, страсти которые кипят в ходе этих дискуссий это проявление скорее именно внутренней свободы и желания высказываться. Я хотел бы при этом коснуться такой очень популярной среди молодежи сферы как интернет блогосфера. Сегодня бешеными темпами развивается YouTube и интернет и блогосфера это проявление карнавальной свободной культуры критики, высмеивания, в том числе властьимущих, богатых, которые традиционно для русского народа. Недавно был такой вопиющий случай когда ребята из Кемерово, очень популярные в интернете высмеяли одного олигарха и из Москвы в Кемерово прилетела опергруппа, которая вломилась к ним в дом и забрала их технику. Хотя казалось бы если это какой-то гражданский иск, кто-то недоволен, то на месте это как правило проводится опрос, посылается какое-то поручение. Хотелось бы чтоб такие вопиющие случаи, как вот было сейчас в Кемерово мы получили какую-то должную оценку и свобода людей высказываться, вышучивать, критиковать, смеяться и быть гражданами России в полной мере как им это предоставляет Конституция была бы гарантирована.»

Владимир Путин: «Что касается первого, то это вообще безобразие, если там частные дела какие-то, то опергруппа приехала, значит они еще обслуживают, правоохранительные органы обслуживают олигархов каких-то. Надо просто с этим разобраться. Я поскольку сути дела, но посмотрим обязательно.»

kapital-rus.ru »

2017-10-30 22:03

Как торговцы аппаратурой из HiFi-Trade «обслуживают» клиентов

Я решил сделать себе подарок к Новому году. Заказал в, казалось бы, внушающем доверие Интернет-магазине HiFi-Trade («Столица звука»! «Нам 12 лет»! – зазывала рекламная «шапка» на сайте) блю-рей плеер Denon DBT-3313. versia.ru »

2016-12-12 17:30