Результатов: 15

Опергруппа МЧС России выехала в Приморье

Разрушительные последствия тайфуна «Ханун» в Приморье отправилась ликвидировать оперативная группа МЧС России по поручению главы министерства Александра Куренкова. В настоящий момент известно о затоплении семи многоквартирных и 729 частных домов, из-за паводка оказались повреждены 65 населенных пунктов. lenta.ru »

2023-8-13 02:45

Опергруппа центрального аппарата МЧС направлена в страдающую от затопления Херсонскую область

Глава МЧС Александр Куренков направил в Херсонскую область оперативную группу центрального аппарата для оказания помощи населению в зоне затопления, вызванного терактом на Каховской ГЭС. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-6-7 19:24

Опергруппа МЧС вылетела в Кемерово после пожара в ночлежке

Оперативная группа центрального аппарата МЧС России вылетела в Кемерово, где при пожаре погибли более 20 человек, передает ТАСС. В ее составе заместители главы ведомства Илья Денисов и Анатолий Супруновский. riafan.ru »

2022-12-24 13:04

На Дальний Восток из Москвы вылетела опергруппа МЧС для координации борьбы с наводнением

Сначала спасатели во главе с первым замглавы ведомства Александром Чуприяном будут работать в Забайкалье, а потом направятся в Амурскую область tass.ru »

2021-6-23 20:17

Опергруппа вылетела на место утечки топлива на электростанции в Якутии

В якутское село Аргахтах, где зафиксировали <strong>утечку топлива дизельной электростанции</strong>, выехал природоохранный прокурор, сообщила пресс-служба региональной прокуратуры в понедельник, 22 июня. vm.ru »

2020-6-22 08:36

Опергруппа Минобороны вылетела в район засыпавшего русло Буреи оползня

Оперативная группа Минобороны России и Восточного военного округа вылетела в район Бурейского водохранилища для изучения обстановки на месте оползня и подготовки к расчистке русла реки Бурея, сообщило российское военное ведомство. vz.ru »

2019-1-11 07:57

На Азовском море появилась опергруппа для борьбы с украинскими пиратами

Рыбаки могут беспрепзбоязненно выходить в море, заявили в Азово-Черноморском территориальном управлении Росрыболовства. ridus.ru »

2018-4-5 17:55

На Азовском море создана опергруппа для борьбы с «пиратством Украины»

Оперативная группа для недопущения пиратских действий со стороны Украины создана в Азово-Черноморском территориальном управлении АЧТУ Росрыболовства. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Азовского научно-исследовательского института рыбного хозяйс ... regions.ru »

2018-4-5 15:03

Опергруппа МЧС будет искать нелегальные переправы на Лене, где затонула тяжелая техника

Использование нелегальных зимников стало причиной четырех случае затопления на реке тяжелой техники и гибели тракториста tass.ru »

2018-1-17 08:15

Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о конфликте Олега Тинькова и Немагии

Максим Шевченко: «Господин президент, спасибо большое за предоставленную возможность. Вы совершенно правы, Россия страна свободная, общественные дискуссии в нашей стране... Я бывал во многих странах, мы - одни из самых свободных и развернутых, страсти которые кипят в ходе этих дискуссий это проявление скорее именно внутренней свободы и желания высказываться. Я хотел бы при этом коснуться такой очень популярной среди молодежи сферы как интернет блогосфера. Сегодня бешеными темпами развивается YouTube и интернет и блогосфера это проявление карнавальной свободной культуры критики, высмеивания, в том числе властьимущих, богатых, которые традиционно для русского народа. Недавно был такой вопиющий случай когда ребята из Кемерово, очень популярные в интернете высмеяли одного олигарха и из Москвы в Кемерово прилетела опергруппа, которая вломилась к ним в дом и забрала их технику. Хотя казалось бы если это какой-то гражданский иск, кто-то недоволен, то на месте это как правило проводится опрос, посылается какое-то поручение. Хотелось бы чтоб такие вопиющие случаи, как вот было сейчас в Кемерово мы получили какую-то должную оценку и свобода людей высказываться, вышучивать, критиковать, смеяться и быть гражданами России в полной мере как им это предоставляет Конституция была бы гарантирована.»

Владимир Путин: «Что касается первого, то это вообще безобразие, если там частные дела какие-то, то опергруппа приехала, значит они еще обслуживают, правоохранительные органы обслуживают олигархов каких-то. Надо просто с этим разобраться. Я поскольку сути дела, но посмотрим обязательно.»

kapital-rus.ru »

2017-10-30 22:03