Результатов: 15

"Бандитская страна!": Турок привели в бешенство упрёки США из-за покупки российских С-400

Американский сенатор Роберт Менендес заявил, что покупка Анкарой российских зенитных ракетных систем С-400 станет "явным нарушением" санкций США против РФ. В связи с этим конгрессмен призвал власти Турции отказаться от военного сотрудничества с Москвой. life.ru »

2022-8-20 17:35

"Команда, а не бандитская группировка": Семак не видит проблемы в наличии большого количества латиноамериканцев в "Зените"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак заявил, что не видит проблемы в большом числе бразильских и латиноамериканских футболистов в составе команды. life.ru »

2022-7-20 11:32

Чичваркин: В Украине управляет воровская власть. А в России – бандитская

В Украине не двигаются реформы, в частности земельная реформа, которая выглядела очень правильной, отложена. Такое мнение в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону выразил живущий в Великобритании российский бизнесмен Евгений Чичваркин. gordonua.com »

2021-1-7 17:19

"Это „бандитская разборка“, инициированная губернатором". Почему председателя Псковского облсофпрофа следствие заподозрило в присвоении и растрате чужого имущества

Обзор «7х7» 7x7-journal.ru »

2019-9-27 17:04

Бандитская инсценировка убийства из обреза попала на видео

Инсценировка убийства из обреза, организованная бандитами из Тюмени, попала на видео. На кадрах видно, как бизнесмен в лесу под давлением преступников стреляет из обреза в одного из членов банды, изображающего жертву. lenta.ru »

2019-3-27 16:52

Бандитская откровенность

Пришлось вернуться к наработанным технологиям. К войнушке как средству пробуждения в гражданах чувства смертельной опасности, соединенной с чувством патриотической привязанности к начальству. В сентябре, когда украинские суда безнаказанно проплывали из Одессы в Бердянск мимо наших погранцов, было, вероятно, еще рано врагов таранить, обстреливать, калечить и прихватывать в плен. grani.ru »

2018-11-27 16:06