Результатов: 23

Гендира компании – разработчика ChatGPT Альтмана уволили за неполную откровенность

Генеральный директор американской компании OpenAI, владеющей чат-ботом с генеративным искусственным интеллектом ChatGPT, Сэм Альтман отправлен в отставку решением совета директоров. Как сообщается на сайте компании, такие меры приняты, потому что Альтман "не был всегда откровенен в своём взаимодействии с советом". life.ru »

2023-11-18 07:33

«Циничная откровенность»: политолог рассказал, в чем будет особенность выборов в 2023 году

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Избирательная кампания 2023 года пройдет в условиях повышенной тревожности населения. Об этом заявил политолог, президент коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко. fedpress.ru »

2023-2-1 17:00

МИД России: Предложения РФ по гарантиям безопасности критикуют за «откровенность»

По словам замглавы МИД РФ Александра Грушко, предложения России по гарантиям безопасности не имеют скрытой повестки nsn.fm »

2021-12-19 18:46

Олимпийская чемпионка объяснила откровенность костюмов синхронисток

Олимпийская чемпионка Рио и Токио Влада Чигирева объяснила откровенность костюмов для синхронного плавания. «Для нас в купальнике самое важное, чтобы он был легким, поэтому ткани и мало. Ну и без сетки нельзя — красиво не сошьешь. lenta.ru »

2021-10-22 11:24

Общение с молодежью и откровенность в оценках. Как прошел последний день ПМЭФ

Одним из главных событий стал молодежный экономический форум, на котором предприниматели, студенты и лидеры общественных организаций смогли напрямую задать вопросы об экономике, безработице и государственной политике первому вице-премьеру Андрею Белоусову tass.ru »

2021-6-6 00:09

Эпатаж и откровенность: 15 февраля MARUV отмечает свой день рождения

Сегодня, 15 февраля, Анне Корсун, известной как MARUV и Shlakoblochina, исполняется 29 лет. Однако еще три года назад о ней мало кто знал. Еще ранее она хотела бросить музыку. В день рождения артистки вспоминаем, как она пришла к успеху. nation-news.ru »

2021-2-15 16:52

Песков объяснил, что означает откровенность разговора Путина и Байдена

В ходе телефонного разговора Путина и Байдена стороны признали, что в отношениях РФ и США присутствуют разногласия, однако это не означает, что не должно быть диалога, сообщил в эфире "России 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-1-31 14:04

Новую модель бикини раскритиковали за излишнюю откровенность

Новую модель бикини американского бренда Fashion Nova раскритиковали за излишнюю откровенность. Пользователи Instagram посчитали, что из купальника модели Euphoria Bikini может вывалиться грудь. Кроме того, они засомневались в возможности плавать в нем, посчитав, что новинка подходи лишь, чтобы в ней фотографироваться. lenta.ru »

2019-6-7 09:22

Глава Минобороны Великобритании уволен за излишнюю откровенность

Известный несдержанностью в словах глава Минобороны Великобритании Гэвин Уильямсон был отправлен в отставку после того, как стал неофициально критиковать своего руководителя - премьер-министра Терезу Мэй - за неспособность руководить … vestikavkaza.ru »

2019-5-5 11:36

Бандитская откровенность

Пришлось вернуться к наработанным технологиям. К войнушке как средству пробуждения в гражданах чувства смертельной опасности, соединенной с чувством патриотической привязанности к начальству. В сентябре, когда украинские суда безнаказанно проплывали из Одессы в Бердянск мимо наших погранцов, было, вероятно, еще рано врагов таранить, обстреливать, калечить и прихватывать в плен. grani.ru »

2018-11-27 16:06

"Золотой глобус": откровенность траурных нарядов против нового пуританства

В России было 8 января, когда Лос-Анжелес собрал звезд Голливуда на ежегодную церемонию вручения престижной кинопремии "Золотой глобус". Обычно красная ковровая дорожка - смотр высокой моды и пиршество всей цветовой гаммы. Собственно, так было все годы. vesti.ru »

2018-1-14 21:40

Facebook заблокировал фотографию статуи за «откровенность»

Социальная сеть Facebook заблокировала фотографию статуи Нептуна, снятую в итальянском городе Болонье искусствоведом Элизой Барбари. Об этом пишет The Guardian. tvzvezda.ru »

2017-1-3 20:47

Грымов: Якутский фильм заслужил «Золотой глобус» за откровенность

Якутская лента «Мой убийца» претендует на «Золотой глобус». Юрий Грымов заявил НСН, что настолько чистое кино поразит Голливудскую ассоциацию иностранной прессы.

nsn.fm »

2016-10-13 21:30