Результатов: 41

Полковник предрек проведение ВСУ военных операций «на грани фола»

Президенту Украины Владимиру Зеленскому нужны военные операции для того, чтобы Запад продолжал выделять деньги Киеву, однако у Вооруженных сил Украины сегодня нет ни сил, ни средств для проведения более-менее успешных наступлений, рассказал военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук «Ленте.ру». lenta.ru »

2024-2-13 10:44

На грани фола: без помощи США Украине придется повысить налоги

Американские сенаторы не могут договориться о поддержке киевского режима, который без денег все глубже загоняет себя в тупик. 5-tv.ru »

2024-2-10 19:39

Псковской области грозит новый мусорный коллапс: «Мы на грани фола»

В новогодние праздники Псков погряз в мусоре. Контейнерные площадки были завалены пакетами, а соцсети губернатора – сотнями жалоб. Сразу после зимних выходных глава региона собрал в своем кабинете руководство регионального оператора «Экопром» и компании «СпецТрансКом» (СТК), принимающей отходы на сортировку. fedpress.ru »

2024-2-1 17:30

На грани фола: как актер Евгений Моргунов подшучивал над коллегами, государственными деятелями и простыми людьми

Советский актер театра и кино, заслуженный артист РСФСР Евгений Моргунов любил пошутить и посмеяться не только на экране, но и в жизни. Правда, как вспоминали его современники, розыгрыши исполнителя роли Бывалого были весьма специфичны, порой на грани фола. riafan.ru »

2023-4-27 17:56

«Схемы на грани фола»: Застройщиков уличили в обмане клиентов

Ипотечные маркетологи работают «на грани фола» в надежде заманить покупателя, сказала НСН вице-президент Международной академии ипотеки и недвижимости Ирина Радченко. nsn.fm »

2023-3-17 18:56

США играют на грани фола: визит Си Цзиньпина в Москву станет огромным сигналом Западу

Последние внешнеполитические решения Китая могут свидетельствовать о том, что Пекин окончательно определился с выбором стороны в конфликте России и Запада. riafan.ru »

2023-3-13 19:03

Песков: высказывания политологов "за гранью фола" о Казахстане не выражают позицию Кремля

Политолог Дмитрий Дробницкий в эфире ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" допустил негативные высказывания в адрес Казахстана, назвав эту страну "следующей проблемой" tass.ru »

2022-11-23 19:11

Киеву рекомендуют отказаться от тактики мелкого фола

Украина, совершая мелкие провокационные действия, пытается отодвинуть решение действительно сложных вопросов. Так считает дипломат Константин Гаврилов. vesti.ru »

2021-12-10 13:28

Михаил Хазин на грани фола

Пока государство борется с кризисом и коронавирусом, некоторые персонажи, именующие себя экономистами и политологами, продолжают нагнетать обстановку. В этой сложной нестабильной ситуации людям вместо того, чтобы их поддержать, рисуют карт ... regions.ru »

2020-10-19 11:13

Гончаренко об удалении Бистровича: два фола в атаке — это ещё надо умудриться

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко высказал мнение об удалении полузащитника Кристияна Бистровича в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным «Локомотивом». Читать далее russian.rt.com »

2020-9-28 21:52

Кашшаи: VAR не рассматривал эпизод с Соболевым в матче с "Зенитом" из-за фола спартаковца

В начале матча Кубка России при простреле в штрафную "Зенита" форвард "Спартака" упал в борьбе с Юрием Жирковым tass.ru »

2020-7-20 17:33

В центре Питера устроили ночное веселье на грани фола

Веселье на грани фола: ночную вечеринку, забыв про все ограничения, устроили в самом центре Санкт-Петербурга на улице Рубинштейна. Жители ставили машины прямо на тротуар, включали громкую музыку и устраивали танцы, а при общении между собой то и дело нецензурно выражались. vesti.ru »

2020-7-5 12:34

«На грани фола»: как Трамп «в шутку» призвал сократить тестирование американцев на COVID-19

В ходе выступления на предвыборном митинге в Оклахоме Дональд Трамп заявил, что большое количество проводимых исследований на коронавирус приводит к росту статистики по заболевшим, а потому попросил «своих людей», чтобы они были «помедленнее с тестами». russian.rt.com »

2020-6-22 01:37

«Действия на грани морального фола». Музей тыла в Екатеринбурге пытаются принести в жертву политическим амбициям

Власти Екатеринбурга вернулись к идее строительства на Уралмаше музея тыла. Инициатива обсуждалась еще в прошлом году, тогда она стала одним из поводов для спора между городской администрацией и думой. fedpress.ru »

2020-2-27 10:26

Модель Victoria’s Secret, которая носит бикини на грани фола: 10 чарующих фото

Келли Гейл решила поддержать тренд на откровенные пляжные образы и выложила в "Инстаграм" снимок в купальнике, который осмелится примерить отнюдь не каждая знаменитость. Но это не единственная причина, почему у неё более миллиона подписчиков.Читать далее... life.ru »

2020-1-8 11:00

На грани фола

«Бандеровская речовка «Слава Украине — героям слава!» звучала крайне неуместно, а проще говоря — по-идиотски. Столь же малоосмысленным поступком стала просьба Зеленского о признании Израилем голодомора геноцидом. russian.rt.com »

2019-8-20 20:11

«Гособвинение использует методы на грани фола». Сургутский экс-мэр отложил дачу показаний

СУРГУТ, 25 июня, ФедералПресс. Сегодня в сургутском городском суде продолжился процесс по уголовному делу о превышении и злоупотреблении экс-мэром города Дмитрием Поповым должностными полномочиями. Дмитрий Попов, несмотря на ранее заявленное намерение, отложил дачу показаний. Причиной послужило недоверия защиты к методам гособвинения. fedpress.ru »

2019-6-25 15:21

Facebook на грани фола: Франция подала на компанию в суд за трансляцию убийств в Новой Зеландии

Трагедия, прошедшая не так давно в Новой Зеландии, заставила содрогнуться весь мир. Брентон Таррант в компании сообщников атаковал одну из местных мечетей и расстрелял там десятки ни в чем не повинных людей. oko-planet.su »

2019-3-26 18:41

Смотрите в 22:30 специальный репортаж "Пол на грани фола"

Равноправие полов – лозунг или реальность. Что такое сексизм, и как получилось, что борьба за права женщин стала большой политикой. Смотрите специальный репортаж Елены Макаровой "Пол на грани фола" в понедельник в 22:30 на канале "ТВ Центр". tvc.ru »

2018-12-17 12:31

Туктамышева прокомментировала фото с нижним бельем «на грани фола»

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева прокомментировали сообщение одного из своих фанатов. Он выложил в социальной сети провокационное фото с участием спортсменки. На изображении Туктамышева запечатлена со спины в ходе одного из показательных выступлений. tvzvezda.ru »

2018-11-14 16:40

На грани фола — в Британии вышла «сатирическая» книга «советов от Путина»

В книге содержатся лайф-хаки, которыми, считает автор, мог бы поделиться Владимир Путин, если бы выступил в роли тренера по саморазвитию. 5-tv.ru »

2018-9-30 16:51

"От спасения отказался". В США баскетболист вызвал полицию из-за фола в игре

Как сообщает The Washington Post, инцидент произошёл в городе Стерлинг и был задокументирован несколькими пользователями соцсетей. После звонка на номер 911 полиции сообщили, что в школе произошла драка. life.ru »

2018-7-18 12:32

На грани фола: почему президент Чехии призвал Украину забыть о Крыме

Предложение решить крымский вопрос, прозвучавшее из уст чешского президента Милоша Земана, вызвало шквал эмоций и в России, и на Украине, и привлекло невиданное внимание к не самому популярному обычно мероприятию сессии ПАСЕ. ntv.ru »

2017-10-11 02:12

Дипломатия на грани фола: почему Вашингтон идёт на эскалацию конфликта с Тегераном

США продолжают нагнетать обстановку вокруг Ирана, обещая новые санкции и разрыв ядерной сделки. В Тегеране отвечают на угрозы угрозами. Так, иранский военачальник Мохаммад Али Джафари в воскресенье заявил, что если Соединённые Штаты останутся верны своим планам и объявят Корпус стражей исламской революции террористической организацией, то Иран в ответ приравняет американскую армию к «Исламскому государству»*. russian.rt.com »

2017-10-9 23:08

За гранью фола: давка в Турине стала результатом розыгрыша «террористов»

Давку на площади Сан-Карло в Турине спровоцировали два подростка, которые притворились террористами-смертниками. На опубликованной видеозаписи видно, как молодой человек с рюкзаком вызвал панику своими выкриками. russian.rt.com »

2017-6-5 12:14

На грани фола

Недавно спорили с коллегами: бывает ли "позорная" смерть? Или смерть всегда просто однозначная трагедия, а мизансцена роли не играет? Говорили, ясное дело, об подстреленном экс-депутате-перебежчике. vm.ru »

2017-3-29 18:05

«Мы не могли схватить их за руку, видя, что это происходит на грани фола». ЦИК назвал проблемы российских выборов и рассказал, как собирается их решить

Памфилова назвала основные проблемы российских выборов и рассказала, что ЦИК собирается с ними делать novayagazeta.ru »

2016-11-24 16:23

Максим Галкин на «Славянском базаре» шутил на грани фола

В соцсетях опубликовали видео с фрагментом выступления пародиста Максима Галкина на сцене «Славянского базара», который традиционно проходил в Витебске. mirnov.ru »

2016-7-19 17:25