Результатов: 133

Котова просит челябинских предпринимателей убрать опасный снег на крышах

ЧЕЛЯБИНСК, 12 февраля, ФедералПресс. Мэр Челябинска Наталья Котова ждет, что свисающие снежные кучи на крышах предприятий, магазинов и других учреждений уберут в течение недели. fedpress.ru »

2024-2-12 09:23

«Яндекс» и Maer прекратили сотрудничество по рекламе на крышах такси

«Яндекс» и Maer прекратили сотрудничество по размещению рекламы на крышах такси. Глава рекламного оператора заявил, что проект так и не достиг необходимого охвата аудитории. При этом «Яндекс» уже нашел нового партнера forbes.ru »

2023-12-4 15:02

Дороги затоплены и разрушены, люди сидят на крышах: какие беды уже натворил тайфун в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 11 августа, ФедералПресс. Тайфун Khanun, который сейчас проходит по Корейскому полуострову, принес огромное количество осадков в Приморье. В регионе объявлен режим повышенной готовности, людей будут эвакуировать в пункты временного размещения. fedpress.ru »

2023-8-11 03:15

В МАГАТЭ сообщили об отсутствии мин на крышах реакторов Запорожской АЭС

Эксперты Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) проинспектировали крыши третьего и четвертого реакторов Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) и не обнаружили мины. Они сообщили, что беспрепятственно осмотрели крыши двух реакторов и не нашли признаков минирования. lenta.ru »

2023-8-4 15:30

Новая миссия МАГАТЭ не обнаружила мины на крышах энергоблоков Запорожской АЭС

До этого украинская сторона неоднократно заявляла о якобы минировании энергоблоков ЗАЭС tass.ru »

2023-8-4 23:56

Суд в Петербурге запретил на трех интернет-ресурсах рекламу о прогулках на крышах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. Кировский районный суд Петербурга запретил к распространению на территории РФ информацию, предлагающую прогулки по крышам. Данные были опубликованы в сети «ВКонтакте», телеграм-канале и в TikTok, передает пресс-служба судов Северной столицы. fedpress.ru »

2023-7-19 13:56

Танки, споры, снайперы на крышах: что происходило в блокированном Ростове-на-Дону

В субботу на центральной улице Ростова-на-Дону появились вооруженные люди в форме. Подразделения «Вагнер» вошли в город. На крышах и в окнах домов - снайперы. В багажниках машин гранатометы и мины. tvzvezda.ru »

2023-6-26 03:31

Склонявшему школьников к прогулкам на крышах россиянину дали 13 лет колонии

Привлекавшему школьников к руфину (смертельно опасным прогулкам по крышам) москвичу Никите Лебедеву суд Московской области вынес приговор social.mk.ru »

2023-6-23 17:09

Снайперы на крышах и подарки детям: Эрдоган проголосовал на выборах в Турции

Реджеп Тайип Эрдоган проголосовал во втором туре президентских выборов в Турции и вручил подарки детям, пришедшим на избирательный участок. Голосовать Эрдоган приехал в избирательный участок по месту жительства. tvzvezda.ru »

2023-5-28 13:28

Огневые позиции ВС РФ на крышах ЗАЭС и прорыв украинской ДРГ в Белгородскую область — какие фейки распространили на Украине 20 мая

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 20 мая. riafan.ru »

2023-5-21 21:17

В ЛНР сообщили, что украинское командование выставляет посты ПВО на крышах высоток

В состав расчета входят два-три человека, которые имеют оптические средства наблюдения и радиостанции, уточнил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко tass.ru »

2023-5-18 07:34

Снайперы на крышах, вертолёт в небе: Немец подорвал жилую многоэтажку под Дюссельдорфом

В многоэтажном доме под Дюссельдорфом в районе Ратинген-Вест прогремел сильный взрыв, пострадали несколько человек. Об этом сообщает полиция города Меттман федеральной земли Северный Рейн – Вестфалия (ФРГ). life.ru »

2023-5-11 15:37

Вооруженные силы Украины стали размещать системы ПВО на крышах жилых домов в Киеве

На видео попала работа украинской системы ПВО, размещенной на крышах киевских многоэтажных домов. Как сообщило интернет-издание «Страна», в Киеве и Киевской области в ночь на понедельник неоднократно раздавались взрывы. vz.ru »

2023-5-8 04:20

Губернатор Текслер пообещал, что за лед на крышах зданий и домов «полетят головы» чиновников

ЧЕЛЯБИНСК, 11 марта, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер прокомментировал трагический случай в Фершампенуазе, где из-за упавшей глыбы льда погиб ребенок. Глава региона пообещал, что за лед на крышах зданий и домов «полетят головы» ответственных чиновников. fedpress.ru »

2023-3-11 18:37

Стало известно о снайперах на крышах около дома запершегося с сыном россиянина

В Нижневартовске снайперы занимают позиции на крышах рядом с домом, где мужчина держит трехлетнего сына в заложниках. По данным СМИ, кроме снайперов на место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии. lenta.ru »

2023-3-9 09:03

Санкт-Петербург встречает лидеров стран СНГ сугробами и наледью на крышах

Сегодня, 26 декабря, в Санкт-Петербурге пройдет традиционная предновогодняя неформальная встреча президентов стран СНГ. Два дня лидеры государств пробудут в культурной столице России. Петербургу есть чем удивить гостей города. riafan.ru »

2022-12-26 12:08

Марочко рассказал об установке украинских постов ПВО на крышах высоток Артемовска

Украинские подразделения, дислоцирующиеся в городе Артемовск в Донецкой народной республике, оборудуют на крышах жилых домов огневые точки для работы систем ПВО nsn.fm »

2022-12-23 08:59

В ЛНР рассказали об оборудовании украинской армией постов ПВО на крышах домов

Украинская армия оборудует посты противовоздушной обороны (ПВО) на крышах высотных зданий Артемовска. Об этом рассказал Офицер Народной милиции Луганской народной республики (НМ ЛНР) Андрей Марочко. lenta.ru »

2022-12-23 08:40

Гостиница с террасами на крышах появится в центре столицы

В Красносельском районе столицы построят гостиничный комплекс с террасами на крышах, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора. news.mail.ru »

2022-12-20 13:17

Петербургский суд запретил 30 сайтов, где размещены видео о поездках на крышах электричек

Суд посчитал, что информация на этих ресурсах может оказать негативное влияние на нравственное, духовное, психическое и физическое развитие, жизнь и здоровье детей tass.ru »

2022-10-25 10:25

Жители одного из сел Приморья вынуждены отсиживаться на крышах домов во время потопа

ВЛАДИВОСТОК, 8 сентября, ФедералПресс. В одном из сел в Чугуевском районе Приморского края сельчане спасаются на крышах своих домов. Вода подошла слишком близко и залила участки. Об этом сообщается автор поста в telegram-канале «Дерзкий Владивосток». fedpress.ru »

2022-9-8 06:57

В Сочи люди спасаются от наводнения на крышах домов: ситуация к этому часу

СОЧИ, 24 июля, ФедералПресс. В Сочи продолжается залповый ливень. В результате сильного дождя река Бзугу в Хостинском районе вышла из берегов и затопила цокольные и первые этажи домов. Пока известно об одном погибшем. fedpress.ru »

2022-7-24 06:53

В Москве и Санкт-Петербурге пройдет летний фестиваль на крышах ROOF FEST

В июне в Москве и Санкт-Петербурге откроется летний фестиваль на крышах ROOF FEST. Среди приглашенных артистов — Полина Гагарина, Диана Арбенина, группа «Фрукты», Therr Maitz, «Ночные Снайперы» и другие звездные исполнители. lenta.ru »

2022-6-6 18:01

Незаконные постройки на крышах домов Краснодара требуют снести

В центре города некоторые горожане разбили оранжереи, зоны барбекю, бассейны и даже построили целые коттеджи, и все это — прямо на крышах многоэтажек. 5-tv.ru »

2021-12-16 21:01

Краснодарцы обнаружили на крышах многоэтажек жилые коттеджи

КРАСНОДАР, 14 декабря, ФедералПресс. В Краснодаре городской паблик показал видеосъемку с дрона: на некоторых крышах многоэтажек в элитном районе возведены коттеджи с зоной барбекю. Пока достоверность видео проверяется, жители города начали возмущаться надстроенным частным сектором. fedpress.ru »

2021-12-14 15:50

Граждане предложили сделать прогулочные зоны на городских крышах

Участники группы "Тропарево-Никулино соседи" в Фейсбук опубликовали фото одного из многоэтажных жилых домов на западе Москвы, на крыше которого размещена яркая подсветка social.mk.ru »

2021-12-6 01:22

В Москве стали отслеживать нарушения ПДД с помощью камер на крышах машин

Сотрудники московского Центра организации дорожного движения (ЦОДД) начали использовать новые камеры для отслеживания нарушении правил дорожного движения. Системы фотофиксации установлены на крышах патрульных автомобилей. tvzvezda.ru »

2021-11-12 12:02

Британцам посоветовали спасать планету, высаживая растения на крышах

Исследование британских защитников природы, проведенное по запросу Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Королевского общества защиты птиц (RSPB), позволило предложить действенный и недорогой способ спасти планету от глобального потепления. mirnov.ru »

2021-10-4 09:21

Британцам предложили спасти планету с помощью растений на крышах

Защитники природы предложили эффективный и недорогой способ спасти планету от глобального потепления. По мнению экспертов, c помощью зеленых насаждений на плоских крышах домов можно не только защитить население от последствий климатического кризиса, но и сэкономить деньги при оплате счетов за электричество. lenta.ru »

2021-10-1 05:00

Шашлыки на крышах: жильцы питерских домов стонут от экскурсантов

Жители домов в центре Санкт-Петербурга жалуются, что им буквально ходят по головам сотни человек, которые рвутся на «экскурсии по крышам» social.mk.ru »

2021-8-21 13:21

На крышах патрульных машин скоро появятся камеры, выявляющие злостных нарушителей

Глава Госавтоинспекции Михаил Черников сообщил, что с их помощью наряды ДПС даже в движении смогут автоматически проверять автомобили, двигающиеся в транспортном потоке, и останавливать именно проблемных водителей, а также машины, числящиеся в угоне tass.ru »

2021-7-30 19:33

Погода 24. Наводнение в Забайкалье: спасения ждали на крышах домов

Новых дождей в Забайкалье уже не будет, но почвы и реки должны впитать ту воду, которая уже выпала в регионе. По предварительным прогнозам, пик ненастья позади. Такого интенсивного разлива рек, как в последние дни, тоже не ожидается. vesti.ru »

2021-7-23 10:18

Сотрудничество с Ургантом не помогло: в Петербурге запретили сайт по экскурсиям на крышах

В Петербурге признали запрещенным сайт, предлагающий организовать экскурсии на крышах. Отличительной чертой очередного удара по руферам стали связи компании... rosbalt.ru »

2021-7-9 17:15

Водители на крышах тонущих машин: Лайф снял последствия "суперливня", превратившего Москву в одно большое озеро

Сотрудникам кафе и пекарен пришлось спасать помещения от воды швабрами, а автомобилистам — искать спасение не внутри машин, а снаружи. life.ru »

2021-6-28 15:43

УК Нового Уренгоя наказали на миллион рублей за снег на крышах

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 8 апреля, ФедералПресс. Городская прокуратура проверила девять жилищно-коммунальных организаций. Об этом рассказала пресс-служба регионального надзорного органа. fedpress.ru »

2021-4-8 09:34

Как началась и закончилась пятидневная война в Лос-Анджелесе: корейские стрелки на крышах, темнокожие мародеры, бездействие полиции

Спустя 29 лет до конца не ясно, кто виноват в тех кошмарных событиях. Бунтовщики винили политиков, которые превратили их в изгоев и маргиналов. slon.ru »

2021-3-27 08:00

В новостройках хотят сооружать зоны спасения на крышах

В проекте стратегии развития строительной отрасли до 2035 года предлагается все новые дома, в которых выше 9 этажей, оборудовать противопожарными зонами спасения на крышах. mirnov.ru »

2021-2-1 14:03