Результатов: 52

«Танцы Минус» выступят на фестивале Roof Fest в Москве

Музыкальный коллектив «Танцы Минус» даст сольный концерт на крыше в рамках музыкального фестиваля Roof Fest в Москве. Выступление группы в столице состоится 3 сентября на обновленной террасе клуба VK Gipsy, расположенного на Болотной набережной. lenta.ru »

2023-9-1 17:06

Исполнительница polnalyubvi выступит на крыше в рамках фестиваля Roof Fest

Исполнительница polnalyubvi (настоящее имя — Марина Демещенко) даст сольный концерт на крыше в рамках музыкального фестиваля Roof Fest в Москве. Выступление представительницы российской инди-сцены в столице состоится 31 августа на обновленной террасе клуба VK Gipsy, расположенного на Болотной набережной. lenta.ru »

2023-8-29 12:34

Markul выступит на крыше в рамках фестиваля Roof Fest

Российский хип-хоп артист Markul даст сольный концерт на крыше в рамках музыкального фестиваля Roof Fest в Москве. Выступление рэп-исполнителя в столице состоится 27 августа на обновленной террасе клуба VK Gipsy, расположенного на Болотной набережной. lenta.ru »

2023-8-25 14:28

Thomaz Mraz станет участником фестиваля Roof Fest

Исполнитель Thomaz Mraz даст сольный концерт на крыше в рамках фестиваля Roof Fest в Москве. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Выступление исполнителя в столице состоится 26 августа на обновленной террасе клуба VK Gipsy, расположенного на Болотной набережной. lenta.ru »

2023-8-21 13:28

Лолита даст сольные концерты в рамках фестиваля Roof Fest

Российская эстрадная певица Лолита Милявская даст сольные концерты в Москве и Санкт-Петербурге в рамках музыкального фестиваля Roof Fest. Выступление исполнительницы в столице состоится 22 июля на обновленной террасе клуба VK Gipsy. lenta.ru »

2023-6-26 16:56

Петербуржцев приглашают на гастрономический фестиваль "ЖаритьФест"

8–9 июля в Петербурге состоится большой семейный гастрономический шоу-фестиваль "ЖаритьФест". Также посетителей ждет обширная музыкальная программа, выступления стендап-комиков и детская игровая зона. metronews.ru »

2023-6-20 20:44

24 июня на крыше ROOF PLACE пройдет бесплатный дневной афтепати

Как насчет того, чтобы провести выходной на одной из самых живописных крыш Петербурга с видом на Финский залив? ROOF PLACE впервые откроет вход для всех желающих. В программе винная йога, фудкорт, DJ-сет, бирпонг и другие летние активности. metronews.ru »

2023-6-20 16:40

Петербургский атмосферный музыкальный проект ROOF FEST откроется концертом Елки 31 мая

Очередной сезон петербургского атмосферного музыкального проекта ROOF FEST откроется большим концертом российской поп-певицы Елки. Концерт пройдет 31 мая. riafan.ru »

2023-5-5 19:07

Лолита и IOWA выступят на фестивале Roof Fest в Москве

Названы имена артистов, которые выступят в рамках фестиваля Roof Fest в Москве этим летом. В первый день проведения фестиваля, 15 июня, на обновленную террасу клуба VK GIPSY выйдет музыкальная группа IOWA. lenta.ru »

2023-4-6 16:01

В Москве и Санкт-Петербурге пройдет летний фестиваль на крышах ROOF FEST

В июне в Москве и Санкт-Петербурге откроется летний фестиваль на крышах ROOF FEST. Среди приглашенных артистов — Полина Гагарина, Диана Арбенина, группа «Фрукты», Therr Maitz, «Ночные Снайперы» и другие звездные исполнители. lenta.ru »

2022-6-6 18:01

Ковидные нарушения: Покровский обвинил Билана в отмене концерта

В Санкт-Петербурге отменен концерт рок-группы Максима Покровского "Ногу свело!". Покровский обвинил Диму Билана в отмене своего выступления на фестивале Roof Fest в Санкт-Петербурге. Комитет по культуре города на Неве заявил, что крыша Roof Place с видом на Финский залив на Васильевском острове закрыта из-за несоблюдения гостями концерта Билана масочного режима и социального дистанцирования. vesti.ru »

2021-7-2 16:17

Макс Покровский обвинил Билана в срыве своего концерта в Петербурге

Солист группы Ногу свело Максим Покровский обвинил Диму Билана в срыве их концерта в Петербурге на площадке Roof Place, где накануне во время выступления последнего не соблюдались антиковидные нормы, и власти отозвали согласование на сегодняшнее мероприятие группы znak.com »

2021-7-2 15:32

Группа «Ногу Свело!» выступит на фестивале ROOF FEST

Поклонников коллектива «Ногу Свело!» ждет сюрприз – большой концерт на площадке фестиваля современной музыки. Музыканты порадуют зрителей новыми композициями и яркими незабываемыми хитами. versia.ru »

2021-6-23 15:41

Группа «Танцы Минус» выступит на фестивале ROOF FEST

Одно из ярких фестивальных событий лета продолжает радовать публику новыми концертными выступлениями. Очередным участником площадки ROOF FEST станет коллектив «Танцы Минус». versia.ru »

2021-6-18 18:07

Фестиваль ROOF FEST: серию концертов откроет Tesla Boy

Череду ярких выступлений будущего фестиваля ROOF FEST откроет группа Tesla Boy. Музыканты хорошо известны не только отечественной публике, но и в западных странах. Особенностью вечера станет исполнение песен из первого русскоязычного альбома. versia.ru »

2021-5-27 17:05

Фестиваль концертов на крыше ROOF FEST стартует в июне

Фестиваль популярной музыки ROOF FEST открывает новый сезон в Москве. Первый концерт состоится в июне. Всего запланировано 10 выступлений. Среди участников – популярные группы и исполнители, среди которых – постоянные участники этого яркого музыкального события. versia.ru »

2021-5-14 19:12

Рита Дакота закроет сезон Roof Fest в Москве

Финальным аккордом яркого запоминающегося московского фестиваля Roof Fest 2020 станет выступление Риты Дакота 11 сентября. Певица представит песни из нашумевшего альбома «Стаи китов». versia.ru »

2020-9-8 13:19

Krec представит большою акустическую программу на ROOF FEST

Бессменный участник петербургской хип-хоп группы Krec Артем Бровков, он же Fuze, выступит на ROOF FEST и вновь порадует гостей музыкального фестиваля светлой лирикой своих композиций. Большая акустическая программа под аккомпанемент бэнда состоится 4 сентября. versia.ru »

2020-9-1 16:10

Джазовая дива Теона Контридзе дебютирует на Roof Fest

Яркий музыкальный фестиваль Roof Fest стартовал в столице! С 2017 г. он стал ежегодным для Москвы, а в Санкт-Петербурге проводится с 2012-го и очень популярен среди любителей живой, ритмичной, притягательной музыки. versia.ru »

2020-8-26 16:13

Фестиваль Roof Fest объявил первую волну артистов

Фестиваль петербургских концертов на крыше Roof Fest объявил первую волну артистов. Концерты пройдут с мая по сентябрь на обновленной сцене под крышей — Roof Place. На ней выступят IOWA, Ева Польна, Полина Гагарина и Вячеслав Бутусов. lenta.ru »

2020-2-25 15:54

Полина Гагарина даст большой концерт в рамках фестиваля Roof Fest

Певица Полина Гагарина даст концерт в рамках фестиваля Roof Fest. Мероприятие пройдет 26 июня на крыше клуба Gipsy на Болотной набережной. Сбор гостей начнется в 18:30. Полина Гагарина, которая выпустила уже три студийных альбом, представит большое летнее шоу, в которое войдут ее лучшие песни. lenta.ru »

2019-6-21 16:28

Фестиваль Roof Fest откроет третий сезон в Москве

Фестиваль концертов на крыше Roof Fest откроет третий сезон в Москве. Мероприятие начнется с концерта российской группы Therr Maitz, который состоится 31 мая. Коллектив выступит на площадке Fantomas, расположенной на Болотной набережной. lenta.ru »

2019-5-14 16:19